Трехцветная малышка просит небольшой мат.поддержки
784
0
Предыстория: мою я окна в выходные (две недели назад), никого не трогаю, решила мусор выкинуть, спустилась ровно на пролет до мусоропровода, а там мелкое чмо, размером с ладошку, от котенка - одни уши и глаза, худющая, блохастая (это просто капец :безум: ), "мяу" и давай на меня запрыгивать сходу.
Живет сейчас в выставочной палатке, в закрытой комнате, с блохами мы справились, отъедаемся, принимаем вид нормального котенка, получила кодовую кличку Обезьяна.

В чем суть темы. Вот именно сейчас я бы сильно-сильно была благодарна за комкующийся наполнитель (опрометчиво выигранный раздала-то :biggrin: ), ну и вдруг у кого котячья сушка в остатках (роял или проплан там...:смущ:) Я не бедствую, просто получилось как-то так конкретно в данный промежуток времени, нам бы день простоять, да ночь продержаться...

Есть на обмен (или просто вдруг кому нужно, отдам) три пластиковых лотка с бортиками (небольшие, под наполнитель) и ампула витафела (как раз срок годности к концу подходит, я чот решила мелкой не колоть его, не вижу необходимости)