Нужен совет по "распиариванию" котика
1726
17
Пару дней назад из соседнего подъезда бы выставлен на улицу милейший котик Тиша (фото прикрепила).
Хозяин не скрывал, что он ему не нужен и я его снимала с дерева, где котик провёл в ужасе почти сутки.

Сейчас он на передержке.
У меня вот какой вопрос - когда его начинать предлагать?
Сейчас он худоват и только на жалость можно рассчитывать. Пока не совсем презентабелен. Ну и ему еще страшно.
Подождать недельку и более толстенький вариант выставлять или уже этот можно?
Как думаете?
  • Котик Тиша. Пока на мордочке одни глазки торчат.

[AAA_BBB_CCC]
На фотографии он не выглядит истощенным, самое главное, что новый хозяин может быстро не найтись, поэтому у Вас будет достаточно времени для адаптации и откормки. В общем, я бы уже сейчас начала пиарить. ИМХО. :улыб:
[AAA_BBB_CCC]
Я, конечно, не кошатница, но мне котик на фото показался очень красивым:смущ:.
Котик не толстый, но зато на фоне общей худенькой мордочки глаза смотрятся очень выразительными. Соответственно, вполне можно уже сейчас сделать фото котишки с проникновенными трогательными глазами и пиарить.
Симпатичный малыш, удачи ему!:улыб:
Ютка К.
Фото, думаю, и это не проблема - немного фотошопа и котик уже по-другому смотрится.
Или лучше ракурс будет где он в кадр смотрит? У меня до выходных (поеду к нему в сб. только) пока только этот задумчивый взгляд в сторону))))
[AAA_BBB_CCC]
немного фотошопа и котик уже по-другому смотрится.
честно говоря, гораздо страшнее, чем до фотошопа.
elvalia
Соглашусь, до фотошопа весьма хорошая фотография. :dnknow:
Zaika555
Тогда надо перефотографировать будет. Всё-таки в клетке на фоне коробки - тоже не самый лучший вариант.
[AAA_BBB_CCC]
Очень даже гламурно с кофе :хехе:И лоточек рядом :хехе:Котенок ооочень симпатишный :wub1.gif:
[AAA_BBB_CCC]
Можно же еще и обрезать лишнее.
Zaika555
Можно :live:
Я просто в "Зообарахолку" заглянула - там художественно котики оформлены.
Не затеряется ли мой на фоне? Он миленький, только это надо показать правильно.
[AAA_BBB_CCC]
:help.gif: Поднимаю тему про пиар.

Прочитала, что у некоторых сейчас звонки хорошо идут по кошакам - а у меня глухо что-то совсем 2 недели. Думала, что "не сезон", но может что-то не так делаю?
Девочки, вы где и как объявления размещали, что звонки идут?

Я вот что сделала:
- сфотографировали Тишку на красивом фоне в выходной (фото в доски объявлений пошли, в макете еще самая первая);
- (подала объявления - текст и фото везде что и в нашем объявлении в "Зообарахолке") top-zoo.ru; SibMama; FREEADSin.ru; unibo.ru; novosibirsk.slanet.ru; taba.ru; novosibirsk.nsk.slando.ru; lapaclub.ru; barahla.net; DOSKA.ru; otvas.ru; addz.ru
- расклеила по городу около 30 цветных оъявлений (подъезды и остановки) на Горской, Студенческой, Гагаринской и возле магазина "Синтетика" в центре. Ещё 60 штук осталось - клею понемногу (8-10шт.) каждый день во время перемещений по городу (макет прикрепляю). Завтра, если дождя не будет сильного, ещё планирую в районе пл.К.Маркса штук 20 наклеить, буду в тех краях.
- сделала группу ВКонтакте (ссылки на неё размещаю в объявлениях, чтоб не писать много букв в тексте).

Я что-то не то делаю?
Котик растёт энергично, его бы уже в ручки, а то он из категории "котята" начинает в "коты" переходить)))
А звонка ни одного не было:смущ:
  • В макете ещё старая фотка - в типографию отдавала не

[AAA_BBB_CCC]
Разместите на авито и на нгс (в объявлениях).
mendilin
На НГС вчера разместила - забыла внести в список.На авито не размещала - сейчас напишу.
Спасибо!
[AAA_BBB_CCC]
По моей кошке тоже звонков нет :dnknow:(3 недели назад было всего два звонка и всё), немного запаниковала, и перешла к варианту Б: чтение мантры и мысленный настрой, что всё будет хорошо и пристрою.
Ваше объявление видела на сландо, мне заголовок понравился:yes.gif:, и я даже отписалась вам там об этом, не знала что вы с форума :улыб:
Kalista
Спасибо, я долго думала над заголовком и текстом, чтоб они точнее сущность Тиши отражали :knix:
У меня еще стопочка объявлений не разошлась - вот как наклею, тоже, наверно, к мантрам перейду...
Хотя я тут грешила на старую фотку в макете - пожалуй, ещё партию с новыми сделаю, для надёжности (штук 100). Вчера ещё в 18 группах ВКонтакте разместила объявления (про кошек,котов, котят, любителей животных и т.д.) - один перепост и тоже глухо.
Думаю, может не все ещё отдыхать закончили - уж в интернете активность обычно выше, чем 1 перепост.
Подожду - может, как дачный сезон и отпуска кончатся, так всем котёночка и захочется:миг:
[AAA_BBB_CCC]
Может и правильно грешили на старую фотку! Вот на аватарке у Вас просто замечательное фото. Попробуйте с ним. Я сразу обратила внимание.
Ima
Ага, надо красивенькую в макет - теперь котик попышнее и потолще. Закажу новых - старые к этому времени как раз разойдутся.