Просят помощи в отлове
912
3
Просьба к модераторам :help.gif: пожалуйста не удаляйте тему.
Вдруг кто-то сможет помочь в отлове.
Сообщение размещено на Сибмаме.
Девушка просит помощи в отлове собаки. Территориально Ленинский район.
//////
Помогите советом! У нас в гаражах живёт собака у которой выпала матка (по консультации с ветеринаром скорее всего саркома),но она ко мне не подходит,как подманить не знаю.Позвонила в "права животных",объяснила ситуацию,дали тел.девушки Насти,которая может приехать и отловить собаку,но платно,я согласна оплатить и отлов и операцию собаки.Настя приехала,но собака не стала есть корм с транквилизатором,а подобраться поближе не получилось,стрелять дротиками почему-то не стали,понадеялись на помощь мужчин из бойлерной которая там находится,они пообещали заманить собаку в помещение,но так и не заманили(или не захотели).Позвонила Насте,но она сказала что не приедет пока собаку не заманят в помещение,а стрелять в неё транквилизаторами не хочет(хотя я считаю что это был-бы идеальный вариант,т.к. собачка диковата).Получается если не заманим,ждём пока умрёт сама?У собаки видимо начались боли,скулит и плачет,просто не могу о ней не думать,хожу кормлю,попыталась накормить димедролом(думала уснёт и я увезу её в больницу),но она так и не уснула.Не знаю что делать,может кто знает,есть какая-нибудь служба по отлову,но не убивать,а именно для того что-бы увезти в клинику.Или какой другой вариант?
//
Может кто знает какое лекартво можно дать в пищу,что-бы она уснула или хотя-бы вялой стала,что-бы можно было её поймать?
А Насте я звонить уже не хочу,она сказала,что мы и так на собаку целую дозу транквилизаторов истратили,ловите тогда приедем.Мне кажется что они посмотрели,собака уже в тяжёлом состоянии,а у меня машины нет(но я согласна и на такси увезти)это придётся им заниматься собакой,а они с Академа,видимо не очень удобно кататься в Ленинский,ну и наверно другие собаки которых они курируют требуют внимания.Если-бы они дозу транквилизаторов мне продали,я попробовала-бы скормить собаке,она тоже кушает только когда отойдёш.
Джекки
дайте ссыль в л/с на тему на СМ