16 августа - Международный день бездомных животных.
3913
7
С праздником, дорогие товарищи..
lev_koshka
Пусть все бездомыши найдут любящих хозяев!
lev_koshka
Даешь каждому бездомышу по ответственному и любящему хозяину!!!
lev_koshka
А мне кажется, что не надо в этой теме постить грустные и тяжелые картинки. Давайте просто поздравим друг друга. Ведь чудесно же ощущать, что ты не один, а нас, единомышленников, много :friends:

Я хочу верить в то, что мы, простите за пафос, делаем мир чуть-чуть лучше. Пусть мы не спасаем всех, но даже одна жизнь - это уже много. А со временем, я смею надеяться, ситуация будет улучшаться. Сейчас уже многие люди стерилизуют своих животных, с годами это принесет плоды.

Пусть у нас и у наших подопечных все будет хорошо.
И вообще пусть в мире все будет хорошо, и не будет бездомных животных, брошенных детей и одиноких стариков. Пусть всем будет хорошо)
aneL_07
Присоединяюсь к Вам :agree:
Надеюсь что с каждым годом нас станет только больше и мы сможем спасти больше жизней и подарить собачкам,кошечкам новую счастливую жизнь,очень бы хотелось верить,что количества бездомных животных в нашей стране уменьшится,люди станут добрее,будут задумываться прежде чем выкинуть своё животное на улицу какого это жизнь в проголодь,спать под дождём,на морозе.
Люди давайте быть ДОБРЕЕ!!!Не обижайте тех животных которые не по своей вине оказались на улице,ведь если Вы протените им руку помощи хотя бы раз они будут вам благодарны всю жизнь.
Девочки всех с праздником :роза: :роза: :роза:
lev_koshka
Вот я тоже верю, что мир становится добрее, пусть медленно, трудно, но становится!
С празником всех неравнодушных. Счастья вам, девушки, и вашим подопечным :роза: :роза: :роза:
P.S. Ну и мужчин тоже, конечно, поздравляю:улыб:Есть вы, есть- настоящие, добрые, понимающие мужчины, и это здорово ))
Regyna
Мир добрее становится, с этим не поспоришь. А вот про грустные картинки... Какой праздник, такие и картинки. По какой причине мы подбираем животных? Вед 99% из жалости! Чем несчастнее животинка, тем больше у неё шансов попасть в руки к "зоозащитнику" А сколько раз с форума брали животных из-за душещипательного пиара? В общем пока есть "бездомыши" и есть их праздник, вот такие картинки как раз самый действенный способ исправить данное положение вещей.