ОООООЧень нужна помощь!!!
8923
64
Помогите пожалуйста, у меня завал в кошачьих, имеется в одном из подвалов семья , мама кошка, ручная, красавица, 4 котенка, было. Сейчас видим только 3х детей, одного сегодня поймали, стараемся поймать остальных. Котята рождены примрно в 10х числах июня.
ОООчень нужна передержка!!! Мой телефон 8-913-890-67-57 Елена.
Фото только мамочкино.
musi
Девочки, миленькие, давайте поспрашиваем знакомых, знакомых знакомых, соседей, найдем местечко для малышей, промедление смерти подобно. Сколько животных гибнет на улице, не дождавшись передержки.:хммм:
gutculka69
Наташ, :friends: пиши в личку если надо-помогу.
musi
Подниму свою темку.
Ребята очень нужна передержка котятам, их нужно социализировать. Где они сейчас находятся это не место для социализации, человек не хочет делать ни чего. Детки сидят постоянно в клетке для кролика, а если выпускаются, очень редко, то постоянно прячутся и сидят в диване. Очень часто находятся одни, так как в этой квартире ни кто не живет, а только приезжает проведывать котят.
Оля Лекса , предлагала свою помощь, но для меня это очень далеко :хммм:
А может быть у кого то есть свободные ручки для котят? У меня двое, мальчик и девочка вот их темка в зообарахолке. Детки крупненькие, прошли уже изоляцию, проглистогонены, вымыты, кушают хорошо, а вот к горшку пока через раз, но я уверена, что это все из-за того, что горшок во время не убирается. Когда к ним приезжают, детки сидят в горшке, а в клетки лужа, и в горшке лужа, но под решеткой, так и спасаются :cray-1: .
от беспомощности наступает отчаянье, детей жутко жалко...
musi
Опять подниму свою темку.
Нам все так же нужна переждержка. Очень. Сейчас детки на 2х недельной квартирной передержке, заканичивается она у нас в эти выходные. Показали котятки себя с хорошей стороны, лоточик знают на отлично, спокойные, игривые малыши. Есть большой прогресс, они начали играть при человеке, не боятся урчат. Киски уже проглистагонены на 2 раза, здоровенькие, немного худоватые, им от силы 2 месяца можно дать.
У нас есть предложение, но оно вольерное.
Люди, помогите, так нужна передержка, конечно еще больше нужны хозяева. Я вроде как ответственный куратор :смущ:
musi
Детки очень хорошие, кушают хорошо, играют и уже не шипят. Слышат мой голос и начинают мявкать...на руки надо, играть, урчать, животик гладить деткам и все это одновременно. Славные котятки! :heart: "Ходят" ТОЛЬКО в лоток!!!
musi
Елена я готова взять одного котёнка на передержку :wub1.gif: мальчишку лучше,а то у меня Семён не людит дамочек,у меня звонки хорошо идут по полосатикам,а Кузька уже пристроен :knix:
zaiceva
Машенька, возьми пожалуйста их обоих. :смущ: Лена очень надежный куратор.
gutculka69
Наташ я бы с огромным удовольствием взяла бы и двоих,но у меня разрешённый лимит от мужа только на одного и котёнка:хммм:,взрослых нельзя:хммм:поэтому я могу помочь с передержкой только одного к сожалению,в ответственности Лены я не сомневаюсь,помочь могу увы пока только с одним
zaiceva
Машенька, конечно. Ты извини, что на мозоль наступаю.
gutculka69
Да ничего страшного Наташенька :friends: если Лена ничего подходящего не найдёт я готова одного малыша приютить:улыб:
zaiceva
Ой, Маша, спасибо огромное :heart: Я обязательно воспользуюсь твоим передложением, пусть так, по одному проще престроить на передержку.
Детки совсем маленькие, я бы к секбе взяла, но у меня еще год не прошел после вируса и маленький мой неизвестно что носит, не хочу рисковать жизнью малышей, не для этого я их вытаскивала.
zaiceva
у меня звонки хорошо идут по полосатикам,а Кузька уже пристроен :knix:
Маша, переводи звоночки на меня, вруг нам повезет :heart: у нас мальчик и девочка :wub1.gif:
musi
Лена да не за что :friends:,будут хорошие звонки переведу конечно,ну и если передержка другая не найдётся одного возьму.Статус у Вас очень хороший :biggrin:
zaiceva
Спасибо Маша :heart:
Про статус насмешила :biggrin: , что в нем хорошего? головных болей больше чем у тебя, по времни, но у тебя то тоже ничего, нам на пятки наступаешь :миг:
musi
Девочки, вот такие детки... :heart:
Tattunhamon
Ой, маленькие сладушки :heart: отличный момент приучения :улыб:
zaiceva
Девочки, на завтра все отменяется :хммм:
Заболел котенок мальчик, немного повышена температура 39,3 ( это еще не критично, но уже не гуд). Завтра забираю их от Марины, в клинку, а потом, надеюсь что нас возьмут на стационар.
Но мне нужна помощь финансовая, одна я уже не справляюсь, очень сложно тянуть 5 кошачих.
Что делать с девочкой? оставлять под наблюдением? повезу то однозначно их обоих в клинику, а дальше что, ох...
musi
Лена, только пришла от них, все без изменений...дополнительно кроме температуры проявлений нет :хммм:Девочка активна (даже очень). Вот как так...утром он такой активный был и кушал, играл, бегал за сестренкой а вечером уже вялый. Бедный малыш. Лена, чувствую себя виноватой....это я недоглядела, надо было каждый день им температуру мерить или еще чего делать:хммм:может раньше бы заметила чего. Прости что на ночь глядя тебя всполошила(( я же паникер еще тот. :безум:
Друзья, если у кого есть возможность помочь Лене и деткам пожалуйста помогите!Жалко мальчишку((

ВСЕ будет с детками хорошо!!!!!

п.с. я еще видюх утром наснимала...как играют и на горшок ходят, хотела Лене похвастать :cray-1: а хвастать и не чем.
musi
Скиньте, пожалуйста, в личку номер сберовской карточки. Переведу немного из распродажи.
540628161
Светлана, да таже. Спасибо :heart:
Tattunhamon
Марина, да при чем тут ты то? детки в изоляции, кормлены, поины, заиграны, спасибо тебе за это. У ребятишек такой прпогресс в поведении, а ты тут про какую то вину. Это все от того что детки рождены в подвале и несут в себе не известно что...
Надеюсь, что все будет хорошо, только вот стационар занят, куда деток? А может можно девочку отдать на передержку? Вколоть ей сыворотку, естественно посетить врача, только вот кто возьмет?
Что то я в панике уже...
musi
Подскажите кто -нибудь, где есть еще стационар, по приемлимым ценам? Алфея занята, Сириус я не потяну, даже с помощью. :хммм:
musi
Атлант...но были прецеденты...Ох, Леночка, держитесь, пусть малышня справится!
Lnata
Буду звонить, спасибо Наташ :heart:
musi
Вроде перевели 300р с моей распродажи. Спасибо за покупку Saberka88! :роза:
BlueAngel
Спасибо Вам девочки, Татьяна и Светлана , ваша денюжка мне очень помогла :роза:
По котенку, мальчишка очень похудел, за один день похудел, но он не лежит тряпочкой, интересуется едой ( после клиники поел, прям поел влажничка), игрушками, просится на ручки, мурчит :heart: В клинике сегодня с утра небыло температуры, шерстка у ребенка белсящая, лощеная, только под шерсткой одни косточки. Весит мальчик 800 гр, а девочка 1300. Девочке вкололи витафел.
Очень надеюсь, что мы справимся с этой болячкой, и нам по прежнему нужна передержка, если не найдеться передержка, нужна помощь на оплату стационара, дети сидят одни, в кабинете холодно, им нужно быть под контролем сейчас. И разделять их сейчас не нужно, мальчику лучше с сетренкой, он после того как поел, пошел к ней под бочок :heart:
Очень нужна помощь :appl:
Отчет будет позже.
  • покушал ребенок

  • а это заинтересовался игрушкой

  • сестренка ушла спать, устала девочка

musi
Неужели мы так и останемся без поддержки :dnknow: Котяток завтра нужно увезти на стационар, помогите оплатить...
musi
Лена, сейчас скину еще 1 тыс.
musi
Если есть карта Сбера, могу перебросить денежку.
musi
Напишите номер карты Сбербанка
ElenaL
Спасибо, Вам всем , девочки :heart:
musi
Перевела 500 руб. с карты Сбера.
arunrie
Спасибо получила :heart:
По котенку. Сходила к нему на процедуры. Мальчишка встречал меня, сразу стал кушать, сидел на ручках урчал, спокойно перенес 2 укольчика, после укольчиков еще покушал. Девочка любопытничала, сидела на ручках, играла, и конечно же хорошо кушала.
ТТТ на них, у нас все получится :heart:
ТОлько вот передержка очень актуальна, позвонила по стационару, содержание котят в инфекционном отделении будет выходит порядка 800 рублей в сутки , это оочень много. Возьмите нас кто -нибудь на передержку, можно после выходных, я сама проставлю уколы, мальчишку нужно чаще кормить, следить что бы он кушал, тогда дело у нас быстрее пойдет.
  • Мальчишка кушает, прям кушает, ТТТ на него

gutculka69
Наташа, ну как котятушки, так же как и вчера, но сильно холодно.
Сегодня закрыла клетку одеялом, поставила обогреватель, теперь боюсь, как они там? Деткам холодно, когда поставила обогреватель, они прям прижались к стороне где он стоит, постепенно отогрелись, стали лежать к верху брюшком.
Мальчик радует, кушает отлично. Я сегодня была с ними, с 10 до 16, за это время кормила, кормила и кормила, ребенок ел и ел. Принесла им теплого молочка, попили с удовольствием.
Сходили в туалет оба, девочка шикарными кукушками, мальчик отличными. У мальчика правда температура 37,8, позвонила нашему врачу, сказал, что это нормально, учесть, что холодно в помещении, вечером еще раз измерю.
Нам по-прежнему нужна передержка, на любой основе, главное что бы детки были под наблюдением. Финансовая помощь пока не нужна, спасибо всем откликнувшимся :heart: :роза:
И вот они мои зайки. Может их уже назвать? Девочку хочу назвать Лилушкой, в честь одной из форумчанок, хочу что бы моя девочка была такая же оптимистка и верила в хорошее ( если конечно Liliy76 не против :смущ:) . А вот как мальчика не знаю пока, зову его зайкой пока, хочется имя такое, сильное, что бы мальчишка выкарабкался, не смотря ни на что :heart:
  • Прижались к теплу зайки мои

  • мальчишка немного оттаял, лапки тянет к радиатору

  • вот так они живут

musi
Как мне их жалко, Лена. Ведь холодно, да еще у тебя там краской пахнет, совсем не место малышам.
Даже побегать негде детишкам, лапки размять.

Пожалуйста, ПЕРЕДЕРЖКА, ты очень нужна этим маленьким деткам. :help.gif:
musi
Лена, я предлагала на неделю в след.выходные нужно забрать.
Предложение в силе, буду дома в воскресенье вечером.
musi
Лена, может вам лежанку тёплую пока передать?
naryta
Да, да Наталья, я позвоню, спасибо Вам.
Расскажу немного про котят. Мальчик кушает, кушает, кушает, взвесила, он прибавил 130гр :knix: Поиграл со мной махалкой, поборолись с сестренкой, я пошла оставила немного света и конечно обогреватель.
Katya87
Мы согласны , Катя , спасибо :heart:
musi
Ну я совсем не против, называйте девчушку Лилушкой :biggrin: Я в принципе именем своим довольна ну думаю котейке тоже понравится :yes.gif: рада что мальчонка идет на поправку. К сожалению вот помочь ни чем не могу, взяла бы к себе, но после болячек думаю мне карантин теперь как минимум полгода надо выдерживать, да и Шанель к себе забрала, теперь у меня скачет, но вы не унывайте, обязательно все наладится :yes.gif:
Liliy76
Спасибо, что не отказали, я ее так и зову Лилушой, а она подлючка такая шикает на меня :улыб: Мальчишку зову Тимкой, в честь первого мужего кота, он парень был серьезный, крупный, как собака, все друзья мужа боялись его , так что надеюсь мальчишка не подведет нас :heart:
По Тиме, температура в норме, со стулом у всех все отлично, уколы колем, кушаем за 4х. Решила их отпустить побегать, сначала котятки бегали играли, потом я бегала "играла" ели поймала, пришлось охрану на помощь звать :спок: Все устали, запыхались, теперь поели в очередной раз и улеглись спать :heart:
Повернула клетку к окну, пусть смотрят.
musi
Тимка хорошее имя, у меня если мальчишек Тимкой или Темкой называю в течении месяца пристраиваются, дай бог и Ваш также быстро пристроится :yes.gif: теперь как пацан попадается мне в руки сразу то Тимкой , то Темкой величаю :biggrin: А вот с девками у меня не пруха, как ни называю все пытаются у меня остаться, так что у нас стабильное бабье царство :biggrin:
Liliy76
Лиля, ваши слова да Богу в уши, если все от имени зависит, срочно и Мигеля своего Тимкой назову :улыб:. У меня последнее время, что девушки, что мальчики все сидят :хммм:
У Тимочки все хорошо, кушает, температура в норме, прям округлился ребенок, уже стало появляться мяско. Это радует. Огорчает совсем другое, что с нами было и кто теперь их возьмет на передержку :dnknow: ?
У нас есть предложения по передержке, Наталья нарут, но до 1 сентября, потом куда?
Так же предложила девушка, но она живет в общежитии. Когда я сегодня котяток выпустила из клетки, потом ели поймала, они ломятся по углам, поймать в комнате это одно и не страшно если они выбежали в другую комнату в квартире, а если это в общежитии, где одна комната? а если дети выбегут в общий коридор, дверь входная тут же, в общем я переживаю, что делать то)))
musi
Значит надо искать передержку без животных, это конечно очень сложная задача учитывая, что с передержками вообще туго, ну, а вдруг повезет, а врачи что говорят вам по этому поводу, в смысле что у него было? Хотя наверно как обычно вирусная, а что именно неизвестно, но мне кажется раз второй котенок не заболел, то для взрослых привитых кошаков это не страшно, я тоже живу в общаге, у меня никто не сбегал, но правда у меня секционного типа, секция на 8 комнат, главное чтоб дверь в комнату не оставлять открытой, хотя у меня кроме собаки никто и не стремиться в коридор. Так что надо искать передержку и активно пиарить, может быть пристроятся быстрей, чем передержку найдете :миг: я вот надеюсь, что сейчас все с отпусков вернулись, детей в школу соберут и пойдут звонки :biggrin:
Liliy76
Ох, да где ж ее найти передержку без животны? Зто не реально. Врачи говорят предположительно вирусная, но у меня тогда и уже не спервым котенком куча вопросов, почему так быстро все происходит? быстро заболел, быстро идет на поправку, нет ни каких симптомов, кроме температуры, кратковременной. В общем куча вопросов.
Лиля, если бы я отдавала котят на передержку к вам в общагу, у меня не было бы и секунды сомнения. А тут новый человек, девушка мне прям понравилась, но как всегда с новым человеком переживаю.
Пиарю я деток не переставая, по полной программе, но звонков нет :dnknow: Вчера муж узнал, что у меня еще 4 животных на пристрои, обозвал меня :смущ:, но я точно знаю, что котятушки пристроятся, просто нужно время, деткам нужно адаптироваться, а не сидеть в клетке. А то они у меня как поросятки :улыб:, кормятся как на убой и сидят, им бегать нужно :yes.gif: