Собак собираются уничтожить - нужны кураторы, времени очень мало!!!
128837
728
EllaT
Период отчета: 17.08.2012 – 20.08.2012

Остаток с предыдущего периода: 222 руб.


Приход за истекший период:

Благотворитель 1 Amie – 500 руб.
Благотворитель 2 инкогнито – 1000 руб.
Благотворитель 3 The Tuguar – 1000 руб.
Благотворитель 4 Катерина58 - 1000 руб,

Расход за истекший период:

Оплата передержки для 10 щенков с 16.08.2012 г. по 28.08.2012 г. - 3000 руб.

ИТОГО: 3000 руб.
остаток на 20.08.12. - 722 руб.

Большое спасибо Всем благотворителям! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Расписка выслана Марине
EllaT
Элла не успела написать, так что сделаю это я.

Помните мы говорили, что еще 10 щенков обнаружили? Сегодня мы узнали, что одного щенка сбила машина! :cray-1: Это не удивительно, т.к. живут они почти у дороги:хммм: Для 2-х щенков найдена передержка.
Может кто поможет с передержкой для остальных?:смущ: Рассматриваем бусплатную, т.к. платную в данной стуации мы с Эллой не потянем:хммм:
EllaT
Период отчета: 17.08.2012 – 20.08.2012 принят :agree:
mendilin
Очень нужна машина на сегодня!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: Одного щенка отвезти в новый дом, а 2-х на передержку!! Маршрут Заельцовский р-н - ЦВК-Писарева-Троллейная. Бензин оплачу!

8-952-905-72-19 Ольга
mendilin
Очень нужна машина на сегодня!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: Одного щенка отвезти в новый дом, а 2-х на передержку!! Маршрут Заельцовский р-н - ЦВК-Писарева-Троллейная. Бензин оплачу!

8-952-905-72-19 Ольга
Помогите увезти щенка в новый дом хотя бы!!!! Маршрут Заельцовский - ЦВК - Писарева :help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
Спасибо большое Маши zaiceva и ее мужу за то, что вчера меня свозили!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

А теперь подробнее о нашей операции:улыб:

Как я думала (со слов Эллы), что щенки подходят к рукам, но......щенки уже диковаты! :eek: А им всего 1,5-2 мес!! Мы с Машей еле одного поймали. Если честно мы не ожидали такого. Щенков много и все очень красивые:хммм: Поймать их можно, но если будет хотя бы чел 2-3 и желательно еще сеть.

Пойманного щенка свозили в ЦВК и нам поставили антивирусный и антигистами кажется. Единственно врач сказал, что щенок худоват, но это и понятно. Сильно их там не кто не кормит. После клиники щенок уехал в свой новый дом. Встречала его вся семья :улыб: Я им все объяснила и заключила договор. Назвали его Мухтаром!!

Остальных не стали ловить, т.к. передержка не брала трубку, да и как оказалось мы не готовы были к этому.

Вот такие новости.:улыб:

Если у кого будут звонки и вас они не устроят, то переводите или предлагайте этих щенков! Там действительно не лучшее место и еще там взрослые собаки обитают. Если щенки подрастут, то 100% вызовт отлов.:хммм:Тем более пока есть возможность их поймать.
mendilin
Очень нужна материальная помощ!! В среду нужно оплачивать передержку щенков за вторую половину месяца!! :help.gif: :help.gif: Нужно 3000 руб. Да еще мы в минусе:хммм: У меня на руках есть некоторая денюжка, но в пятницу надо закупать корм и пеленки!
Бьянка
Могу сделать Ч/Б чтобы был читабельный, а то этот в ч/б будет ни о чем.

Но еще лучше подожду фото другие и пол :злорадство:
Бьянка
Спасибо!!!

Marusia_2010:

Вам ЛС :роза: :роза:

Еще очень нужна помощ для оплаты передержки! :help.gif: :help.gif:
mendilin
Хочу сказать большое спасибо Эльфийке за то что помогла с машиной!! :flowers: :роза:

Съездили в ГСК откуда забирали наших малюток. Там оставалось 3 щенка примерно, но сегодня их не нашли. Думали, что мамаша их перенесла, но она так рьяно лаяла когда мы подходили к тому месту где они были. Попробывали кормом выманить....не вышло. Покормили собак и налили воду.

Заехали в другое ГСК (остальные щенки). Поймали 1 девочку и отвезли на передержку. Морда прям у нее кишила блохами :безум: Ей примерно 1,5 мес. В то время как все щенки кушали, то ей ни чего не достовалось:хммм: Старшие братья и сестры ее шугали и она не могла постоять за себя в плане еды. Зато мы поняли, что их ловить нужно сетью или как мы сегодня (зажали с обоих сторон гаража).

Нам не хватает 2000 руб., что бы оплатить вторую половину месяца!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
Вот что за люди!!! Пошли звонки в особенности про щеночков похожих на хаски. Говориш, что только под стерилизацию, а в ответ.....нам бы хотелось щенков ведь она такая красивая!!!! :зло: :зло: Зло берет! :зло:


Очень нужна помощ на оплату передержки!!! :help.gif: :help.gif:
mendilin
Отправила личное сообщение
mendilin
Спасибо большое за фотографии kitsune-ars :роза: :роза:

Хочу от меня и от Эллы сказать ОГРОМНОЕ спасибо за помощ!!1 :flowers: :flowers: Всем кто помогает деньгами, пиаром и просто морально :роза: :роза: Я надеюсь, что мы справимся с таким кол-вом щенков:улыб:

Хочу обратиться к девочкам, которые помогают пиаром! Можно попросить поменять фотографии на новые!?:смущ: И еще......может кто-нибудь подать объявления в газеты?:смущ:

Ну а теперь сами звезды! :biggrin:
mendilin
:flowers: фото супер, старые удалю, где создавала:миг:

Подпишите, пожалуйста, пол!!!! Загрузите еще раз по одному фото каждой собаки и там можно приписать к фото.
mendilin
Оль,а которая(ый) моя на пиар:смущ:а то почта пустая жду фото:смущ:
mendilin
Дяяя моя ты красота,это хто Ж или М?
zaiceva
это Ж :wub1.gif: мы пока фотали, эта щенятка нам шнурки грызла, очень веселая и шустренькая :улыб:
mendilin
а фото, где четыре клонированных черныша кучкой на руках Вам Марго не прислала?
забавное очень было :live:
Бьянка
щеночки, похожие на хаски обе девочки на сколько запомнилось..

а остальные окрасы были и по девчонке и по мальчишке, там сложно запомнить :безум:
OlikANDpets
Это все, что мне прислала.
mendilin
Ребята, ну там явно где-то хаски пробегали. Щенки 100% пристрой, мои "фенотипичные" разошлись в три недели.
Ilora
Звонки идут, но....то звонят малолетки, то не стерилизованые или на цепь. На цепь как то не хочу отдовать. Вообщем будем ждать.
mendilin
Объясняйте, что нестерилизованные будут убегать. Не удержать никак - делают подкопы, перепрыгивают через забор - 2 м для них не преграда, во время прогулок рвут поводки, ломают карабины, у них рывок огромной силы.
Ilora
Мы отдаем щенков девочек только при условии, что они будут стерилизованы в будущем!
OlikANDpets
Вы навреное имели ввиду вот эти фотки:улыб: И правда смешные!
mendilin
да да дааа!!!!! какие ж они все милые и красивыееееееееееее))))))))

найдите им самых добрых хозяев :friends:
mendilin
с карты ...2413 перевела 300 руб.
Объявления в Левобережный навигатор дать могу ( мож, еще в какую газету в понедельник, но они берут ограниченно), нужен принимающий телефон и про каких щенков.
naryta
Спасибо за денюжку!!!

Скорее всго на мой: 8-952-905-72-19 и просто указать что щенки возрастом 1-2 мес. Окрас разные, но в основном черные или просто еще светлые.
mendilin
Очень нужна помощ на завтра машиной!!!! :help.gif: :help.gif: Нужно отвезти щенка (а сначало поймать) и отвезти в новый дом!! Маршрут: Заельцовский р-н - Верх-Тула!!! :help.gif: :help.gif:
mendilin
Вот что за народ!!! :зло: Как и ожидали мы с Эллой, звонков очень много по щенками аля хаски и по овчароидных. Говорю, что отдаю только под стерилизацию (некоторые сразу вешают трубку) и по договору, сразу говорят подумаем. Спаршивают, зачем такие условия для обычных дворняг или ведь собаке заложено, что бы она рожала и мы сами хотим щенков!! :зло: :зло: :зло: Не которые не согласны на посещения. Многие думают, что у меня питомник! Много звонков и мягко сказать не наши:хммм:Мы верим, что скоро позвонят именно наши хозяева!!! :wub1.gif:


Очень нужна помощ в оплате передержки за полмесяца! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
Нам не хватает 2000 руб., что бы оплатить вторую половину месяца!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
Нам не хватает 2000 руб., что бы оплатить вторую половину месяца!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Завтра последний день передержки, а денег нет на продление!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
дала объявленния в"Левобережный"(100 руб, 2 недели) и в Иню, Компас, Из рук в руки - одноразовые, т.к бесплатные нужно обновлять еженедельно или 3 раза в неделю ( Из рук в руки). Ближайший выход - среда, 29-е.
Путь малышей поскорее разбирают:улыб:
EllaT
Добрый вечер!
Напишите, пожалуйста, номер карты, кому можно перечислить денюжки!?
EllaT
Добрый день
Есть мешок с кормом Дог Чау для щенков с курицей 15кг, он погрызен мышами в некоторых местах.:улыб:Ваши щеночки такое едят?
Debi
Спасибо!! Да едят! Вам ЛС!
mendilin
Спасибо еще раз ОГРОМНОЕ naryta!! :роза: :роза: :роза:

Сегодня было 3 звонка по газетам:улыб: Звонков много, но все не наши:хммм:
mendilin
Ну вот и сдвинулось место с пристройством! :biggrin:

Сегодня уехала в новый дом вот эта красавица! :appl:
mendilin
Рада за вас! Не сомневалась, что так и будет:улыб:
mendilin
Еще одна девочка уехала домой!!!:улыб:

Но это последняя радость за сегодня:хммм: Элла обнаружила последних щенков из гск, которых мы не смогли поймать в первый раз! Оказалось, что там 4 щенка :eek: Все овчароидного окраса. итого получается: -2 щенка и +4:хммм:

12 щенков!!!!!!!!!! :шок: :шок: Нам очень нужна бесплатная передержка!! :help.gif: :help.gif:

Элла вечером еще сама напишит более подробно!
  • уехала домой