Собак собираются уничтожить - нужны кураторы, времени очень мало!!!
128914
728
mendilin
Сегодня уехали домой еще 3 щенка!!!! :knix: :knix: 2 мальчика и одна из овчароидных девочек!

Итого у нас осталось еще 9 щенков. Нам очень нужна финансовая помощ!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
  • мальчик дома

  • девочка тоже обрела семью

  • и этот пацан тоже дома

mendilin
у нас действительно хорошие новости: за три дня удалось пристроить 5 щенков!
Из грустного: второй раз вернули Киру (рыжую щенулю - подростка из ГСК) и никак не получается пристроить Синди (белую щенулю). Поэтому очень нужна финансовая помощь для оплаты передержек для этих щенков и помощь в пиаре.
EllaT
напоминаю про 500 рублей, которые я должна вам передать (я купила у Травиаты нужность, а денежки должна передать в эту тему). на неделе я уеду
дакакаяразница
да, я помню, спасибо.
ещё щенкам очень нужны пелёнки, может быть у кого-то из форумчан есть возможность покупать их по оптовой цене, а то в магазинах дороговато получается
EllaT
вроде ж Оля в прошлые выходные около 7 пачек покупала?кончились уже?
evale87
да, Ольга говорит, что расход очень большой - около 20 пелёнок в сутки
EllaT
Элла , действительно расход пелёнок очень большой , у нас было 10 щенков на 4 больших клетки , если пелёнок не хватало , Ксения привозила старое постельное бельё и стиральный порошок , конечно почти каждый день топила баню и была гора белья , но не сидеть же им в какульках . ( один из вариантов , в принципе ещё тепло , бельё сохнет не так долго )
Катерина58
Катерина, спасибо Вам большое за совет, поговорю об этом с Ольгой
EllaT
:eek: ого го 20 пелёнок в сутки на 10 щенков,ИМХО это очень много,Элла щенки что так часто писают и вроде если кал сформирован это легко убирается туалетной бумажкой и пелёнка чистой остаётся если передержка их так часто меняет.Очень странно конечно :dry: :безум:
EllaT
Из грустного: второй раз вернули Киру (рыжую щенулю - подростка из ГСК) и никак не получается пристроить Синди (белую щенулю). Поэтому очень нужна финансовая помощь для оплаты передержек для этих щенков и помощь в пиаре.
:help.gif:
evale87
Т.к. меня все таки просят написать более подробно, то я напишу. 24 августа я купила 7 пачек пеленок по 30 шт размером 60X40 и отдала за них 1133,72 руб (чек будет прикреплен к отчету), а 25 августа я увезла на передержку.
mendilin
Если пойдут разные вещички на тряпочки вместо пеленок и удобно будет на Горском м-не забрать, то на след неделе пособираю.
микс
Спасибо! НО дело в том, что нам говорят привозить только пеленки!:хммм:
EllaT
Элл, спросите у Светланы_Asiushka. У нее вроде есть возможность покупать оптом.
mendilin
Период отчета: 21.08.2012 – 02.09.2012

Остаток с предыдущего периода: -722 руб.


Приход за истекший период:

Благотворитель 1 (аноним) – 500 руб. :роза:
Благотворитель 2 (Клевер удачи-сибмама) – 300 руб :роза:
Благотворитель 3 (Травиата) – 300 руб :роза:
Благотворитель 4 (Kot_kuril) – 1000 руб :роза:
Благотворитель 5 (Права животных) – 1000 руб :роза:
Благотворитель 6 (Naryta) – 300 руб :роза:
Благотворитель 7 (Nataschulja) – 500 руб :роза:
Благотворитель 8 (Танцульчик) – 1000 руб :роза:
Благотворитель 9 (Олёк-сибмама)– 500 руб :роза:
Благотворитель 10 (Marusia_2010) - 500 руб :роза:
Благотворитель 11 (Olesya...84-сибмама) – 500 руб :роза:
Благотворитель 12 (Эльфийка) - помощь машиной :роза:

Итого: 6400

Расход за истекший период:

Оплата передержки для 10 щенков с 01.09.2012 г. по 15.09.2012 г. - 3000 руб.
Осмотр в ЦВК - 259 руб (чек 1)
Пеленки (7 упаковок по 30 шт) + корм -= 2103,5 руб (чек 2)
Пеленки (3 упаковки по 30 шт) - 487 руб (чек 3)
Корм - 705,25 (чек Элла отправит на почту)

ИТОГО: 6551,75 руб.

Остаток на 02.09.12. - 873,75 руб.

Расписка за передержку отправлена Марине Tattunhamon

Спасибо ВСЕМ кто нам помогает морально, финансово и в особенности пиаром!! Без вас бы мы не справились!! :flowers: :flowers: :flowers:

У нас снова минус:хммм: Нам очень нужна финансовая помощь на оплату передержки и всего остального :help.gif: :help.gif: :help.gif:


Отчет принят, спасибо :роза:
  • чек 1

  • чек 2

  • чек 3

mendilin
Если завтра успею, то сброшу немного завтра. Если не успею - после 16 сентября.
naryta
У меня такой возможности нет(и не было :dnknow: ).

Я делала закупку стерильных салфеток для хирургических операций, Вы наверно с ними перепутали.
asiuhka
Наверное, перепутала, извините:смущ:
asiuhka
Пелёнки одно время предлагала Марьяна "полночь"- но не знаю, может, это у неё разовая большая партия была...
EllaT
На Авито на первых двух страницах аж 3 объявки про этих малышей, как еще не грохнули... :rofl:
Lnata
Наташа, большое спасибо за пиар малышей, но ещё очень нужен пиар двух девочек -подростков: беленькой Синди и рыженькой Киры, которую уже второй раз возвращают, просто их с каждым днём всё сложнее и сложнее будет пристроить
лола3
я писала Марьяне в личку, она пока не ответила
EllaT
Элл, так не я одна пиарю же... :dnknow: с миру, как говорится, по нитке..Где фото и текст?
Lnata
Наташа, тебе на почту скинуть?
EllaT
У нас 2 новости!!

1. Сегодня обрела свой дом еще одна девочка!! :knix: Теперь у нас на передержки осталось 4 щенка по 1 мес: 1 мальчик черный и девочки овчароидного и черного цвета (2 шт)

2. ность напишит Элла, т.к. я боюсь не правильно написать!
  • уехала домой!!!!!!

mendilin
сегодня стало плохо щенку - мальчику, он отказался от еды и был очень слабым, в вет. клинике его вырвало клубком глистов, врачи сказали, что это глистная инвазия, малышу ставили капельницы, прогноз осторожный. Завтра нам снова надо ехать в клинику. Нам очень нужна финансовая помощь для лечения и для оплаты передержки!
EllaT
Бедный ребенок.. Надо спасать. С меня 500 руб.
EllaT
Завтра нам снова надо ехать в клинику. Нам очень нужна финансовая помощь для лечения и для оплаты передержки!
:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
Спасибо Amie за 500 руб :роза: , Ленок и Debi за корм :роза:

Щенку стало лучше. Сегодня снова ставили капельницы и уколы и завтра надо тоже его везти в клинику!!
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!!! :help.gif:
Кроме этого больного щенка, у нас сидят 2 щенка подростка (Кира и Сэнди) из этого же ГСК в ДОЛГ!! Передержка просит заплатить за мес. а это 4000 руб за двоих и это не считая лечения щенка:( Денег нет даже оплатить полмесяца, т.к. деньги ушли на щенков.
:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
EllaT
А щенки были проглистогонены?
Ohota
Собирались глистагонить по графику 15 сентября.
mendilin
:help.gif: :help.gif: :help.gif: Щенкам очень нужна финансовая помощь!
EllaT
:help.gif: :help.gif: :help.gif: Щенкам очень нужна финансовая помощь!
:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
Очень-очень нужна помощ!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
большое спасибо Травиате за переданные 500 руб. для щенков! :роза:
Сегодня снова была в клинике со щеночком, малышу ставили капельницы, ему немного лучше, но лечение необходимо продолжить, завтра мы опять едем с ним в клинику.
Финансовая помощь очень актуальна: необходимо оплатить лечение щенка в клинике и погасить задолженность за передержку щенков-подростков. Сама я сейчас на могу финансово помочь, т.к. у меня на кураторстве 4 взрослые собаки, одна из которых инвалид, за их передержку и корм я плачу в месяц больше 15 000 руб.
Большое спасибо Ольге Amie, за то, что взяла больного щеночка на бесплатную передержку! :flowers:
EllaT
Я могу 1500 . Как Вам удобнее - на счет или наличными?
EllaT
SOS!!! HELP!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

Ситуация действительно критичная!!:хммм: Очень нужна помощ!! :help.gif: :help.gif:

1. Нжно оплатить передержку щенкам подросткам (Кира и Сэнди)! Это 2000 руб за щенка:хммм: :help.gif: Они нас уже пол месяца сидят в долг и передержка нам напоминает об этом.

2. Нужны деньги на лечение щенка. :help.gif: У щенка сильная интоксикация:хммм: Скорее всего надо будет его еще неделю или пол недели возить на капельницу. За каждый прием мы отдаем чуть больше 800 руб примерно!!

3. Сегодня поедем пытаться отловить последних щенков из ГСК. ОЧЕНЬ НЖНА ПОМОЩ БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!! :help.gif:

Мы действительно не справляемся! Нас очень сильно подкосила болезнь щенка в плане финансов.
  • Кира

  • Сэнди

EllaT
По больному щенку.
Ребенок в очень плохом состоянии. Глисты его просто сжирают. Истощен и обезвожен. Ситуация осложняется двумя моментами:у него затруднено глотание и плюс постоянная рвота. Сам не может даже попить. Требуется по-немногу вливать из шприца. Кормлю детским мясным паштетом. Только подогретый паштет удается заправить так, чтобы он его сглотнул. При этом вчера он половину съеденного вырыгивал обратно. Выходят чудовищного размера глисты. Ночью спал очень плохо, переклыдывался с места на место, стонал.
Из положительного: с каждой кормежкой количество съеденного прибавляется, а количество срыгиваемого уменьшается. Сегодня практически не стонет и все утро спал тихо. Хочется думать, что это положительная динамика. Наша задача довести его до состояния, когда можно будет потравить глистов. Тогда бы дело быстро на поправку пошло. Сейчас ждем капельницу. После лечения малышу заметно легче.
Зовем его мощным именем "Терентий", что бы быстрее сил набрался.
EllaT
Есть денюжка с распродажи.
Номер сбера дайте.
Amie
Сил вам с щенявкой :not_i:
Пусть на поправку идёт быстрей :yes.gif:
Amie
Может вам энтерос-гель подавать, чтобы интоксикацию немного снять?
El_Mira
Мы строго следуем рекомендациям врачей!

Врачи сказали, что нельзя пока давать глистагонку, т.к. щенок тогда вообще не выкарабкаеться:хммм: