СОС!!!! СРОЧНО!!!! НУжна кормящая мать трем котятам!!!!!
893
14
Сейчас на помойке нашла трех 3-5 суточный котят в целофановом пакете, нужна кормящая кошка. Три котеночка. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Ничего не понимаю в таких маленьких котятках!!! Привезу куда угодно, прямо сейчас. Сами в ленинском районе. Очень жду звонка. 8-913-939-0405.
82kfkf
Они еще младше чем я думала, еще даже пуповина не отпала. Котяток я потом заберу, на пристройство. Просто сейчас их надо выкормить.
82kfkf
Жалко деток, но кормящей кошки нет. Я выкармливала котенка где то с 10 дневного возраста, а таких малявок даже страшно в руки то брать.
82kfkf
нужна тогда хотя бы смесь, ток я не знаю, с какого возраста ей кормят - вроде с рождения.
у Вас есть клиника какия-нить ветеринарная рядом? на Горском 61 есть вет.центр, он круглосуточно работает! ещё Сириус - может у них тоже продаётся. и их нужно очень часто кормить...

люди, ну может есть кошка у кого-нить?..
82kfkf
ещё ЕВРОВЕТ на Станиславском - тоже круглосуточно, там есть вет.аптека!
InnesGirl
Кошка очень нужна. Я физически не смогу их выходить. Двое очень маленьких детей и один из них сейчас с температурой под 40 лежит. Все внимание на неё. Если кошку не найду, даже не знаю что делать.
82kfkf
обзвоните круглосуточные клиники, спросите, есть ли у них заменитель кошачьего молока. выходные, ночь, сейчас сложно будет найти кошку. и примет ли кошка - тоже вопрос. а котятам кушать надо каждые 2-3 часа.
82kfkf
а котята так и лежат некормленные?
elvalia
К сожалению так и лежат не кормленные. Я дочке температуру сбиваю. Водкой обтираю. Обзвонила соседей, кажется знаю кто их выкинул. Сейчас пойду узнавать.
82kfkf
Я Вам в личку написала, что могу отдать смесь RC baby cat milk с бутылочкой и сосками. Может кто-нибудь поможет Вам с кормлением малышей?
usg
Спасибо большое всем за ответы. Я поговорила с человеком про которого думала, это действительно сделал он, и уже не первый раз!!!! На мое возмущение искренне удивился, а что ему остается делать, она котится каждые три месяца. У нас частный сектор, много котов на свободном выгуле. Котят я кошке вернула, с условием что найду им хозяев, когда подрастут. Котята красивые будут, два рыжих, один темно серый. Я никогда не видела таких маленьких котят, но мне кажется что они будут пушистыми.
82kfkf
Самое неприятное, что это непоследние котята, если, конечно, они не стерилизуют кошку (большие сомнения).:хммм:
Zaika555
Кошку сама стерилизую, как котят откормит.
82kfkf
Какая Вы молодец!!! :respect: Здоровья Вашему ребятенку, пусть поправляется :flowers: