Собак собираются уничтожить - нужны кураторы, времени очень мало!!!
128863
728
mendilin
Девочки, тихий ужас! :шок: Да сколько же их там???
mendilin
Девченки, вы просто матери-героини.


Держитесь... я только сейчас морально могу вас подделжать.
Amie
Я вобще со счету сбилась сколько там щенков и не представляю как девчонки с ними управляются, там просто эпидемия по щенкам, по хорошему бы конечно мамок стерилизовать, а то там этот конвеер работает как полномаштабый завод, но не на что и негде, да и поймать наверно проблематично :шок: девчонки я вами восхищаюсь, но вот помочь ничем не могу :хммм: сама что-то чувствую себя банкротом находящимся в глубоком кризисе. Держитесь там и УДАЧИ вам, тут без нее никак
EllaT
Девочки , вам низкий поклон! Щенки все просто как на подбор красивые . Звонки по возможности конечно буду переводить.
Я Natalka
девочки, большое спасибо всем за поддержку.
Нам очень нужна ловушка для ловли последнего щенка из первой стай, у кого-то из форумчан она была, она нужна нам на пару дней. И очень нужна помощь в ловле 4 диких сук для стерилизации.
EllaT
Подала объявления о щенках в Иню, Левобережный навигатор ( на 2 недели) и 19-го выйдет в "Из рук в руки".
Элла, как решили ловить сук, придумали что-нибудь?
naryta
Наталья спасибо Вам большое.
Как ловить сук ума не приложу, следующий помёт мы не осилим:хммм:
EllaT
Вот не хотелось бы следующего...
Может, позвать всех, кого можно со шприцами-клетками-петлями? Кто-то же умеет их ловить :безум: Я бы могла поработать загонщиком, например:yes.gif:
naryta
мы с Ольгой ждём людей, которые ловят собак с помощью ружья с апреля. За это время мы уже пристроили 3 помёта щенков. Если кто-нибудь из форумчан знает, как ещё можно поймать диких собак - буду благодарна за помощь
EllaT
А куда нужно обращаться к людям с ружьями?
EllaT
Очень нужна ловушка, для ловли 1 щенка, все его братья и сёстры на передержке или в новых домах, а малыш остался один на улице, в опасном месте
naryta
удалось договориться о ловле 4 собак, операция назначена на понедельник, очень нужна финансовая помощь: по 1500 руб. за собаку за ловлю и 1500 руб. за собаку за стерилизацию.
EllaT
Элл, вы с Настей договаривались? Я потому спрашиваю, что сегодня Елена Владимировна обещала дать ее телефон.
Сбросила сегодня Ольге на карту 500 руб.
naryta
Спасибо!! :роза:

Мы договаривались именно с Настей. Она может только в понедельник.

Очень нужна помощ деньгами! :help.gif: Мы понимаем, что многим нужна помощ деньгами, но мы с Эллой больше не осилим щенков (еще этих не пристроили):хммм: Осталось совсем немного....
mendilin
Оля, разумеется, стерилизовать надо без разговоров, даже если бы пристраивать щенков было вашим любимым занятием. Помогу, чем смогу. Но почему так дорого стерилизация? Вы где собираетесь? У ЕВ спрашивала, вроде все по-старому ( тут у нас свои стерилизации планируются).
naryta
Нам сказали, что подоражало лекарство и бензин увеличился в цене.
mendilin
нам очень нужна финансовая помощь для оплаты ловли и стерилизации собак! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
EllaT
Я деньги для вас отложила, когда они нужны? могу перебросить на сет сегодня
naryta
Cпасибо, Наталья, деньги нужны в понедельник. с Настей мы договорились на утро
EllaT
нам очень нужна финансовая помощь для оплаты ловли и стерилизации собак! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Это наверное будет единственный шанс поймать их!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
EllaT
очень нужна автопомощь: увезти щенка из Заельцовского района в Кировский район, тел.8-952-905-72-19, Ольга
mendilin
нам очень нужна финансовая помощь для оплаты ловли и стерилизации собак! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Это наверное будет единственный шанс поймать их!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
EllaT
У меня сейчас гостят две девченки из той большой компании. Активно проводятся смотрины. щенявки чудесные. Постоянно хотят есть, потом балдеть, потом какать.
  • очень любят спать на старом портфеле

EllaT
очень нужна автопомощь: увезти щенка из Заельцовского района в Кировский район, тел.8-952-905-72-19, Ольга
Машина найдена!
EllaT
нам очень нужна финансовая помощь для ловли и стериализации собак! :help.gif:
EllaT
Вследствии того, что мы не сумели собрать деньги на "операцию" спасения собак, то мероприятие откладывается до сбора недостоющей суммы:хммм::хммм:

:help.gif: :help.gif: :help.gif:
EllaT
Отправил своё предложение в ЛС.
EllaT
Период отчета: 03.09.2012 – 25.09.2012

Остаток с предыдущего периода: -873 руб. 75 коп.


Приход за истекший период:

Благотворитель 1 Cандра 2 (СибМама) – 1000 руб.
Благотворитель 2 Лицкая (СибМама) – 500 руб
Благотворитель 3 mamaVasiliski (СибМама) – 550 руб
Благотворитель 4 Kauf – 400 руб
Благотворитель 5 Джекки – 400 руб
Благотворитель 6 Тигрожек – 500 руб
Благотворитель 7 Алка – 1500 руб
Благотворитель 8 Naryta – 200 руб
Благотворитель 9 LNata– 300 руб
Благотворитель 10 Amie - 1000 руб
Благотворитель 11 Grandiflora – 300 руб
Благотворитель 12 Sima - 200руб.
Благотворитель 13 ANNA_151171 - корм для щенков
Благотворитель 14 дакакаяразница - корм для щенков
Итого: 6850

Расход за истекший период:

Оплата передержки для Сенди с 14.08.2012 г. по 14.09.2012 г. - 1500 руб.
Лечение щенков в клинике - 3938 руб.
Корм для щенков- 1048,70 руб
Глистогонка для щенков 191 руб

ИТОГО: 6677 руб.

Остаток на 25.09.12. - 1046,75 руб.

Расписки и чеки будут высланы Марине Tattunhamon

Большое Спасибо Всем нашим благотворителям :роза: :роза: :роза:
EllaT
Элл, а скинутые на карту Ольги 500 руб решили на ловлю и стерилизацию оставить?
(Мой ник naryta :улыб:)
naryta
да Наташа, на сегодня на ловлю и стерилизацию собрано 3700 руб, денег ещё не хватает:хммм:
EllaT
Нам возращают 1 девочку:хммм: У хозяйки началась аллергия на шерсть:хммм:

Нам очень нужна бесплатная передержка! :help.gif: :help.gif: Девочка привита и проглистагонена.

:help.gif: :help.gif: :help.gif:
EllaT
Сегодня удалось поймать одну дикую суку и отвезти её на стерилизацию! Осталось поймать 2-3 сук.
Спасибо Насте за ловлю.
EllaT
Нам очень нужна финансовая помощь для оплаты передержки Киры и Сэнди, по ним совсем нет звонков:хммм:
EllaT
Оооооо! :flowers:
Как это происходило? Я надеялась, что раз Настя так ловко ловит, то она может поймать за 1 раз несколько. Наверное, это наивно.
EllaT
Девченки из "банды" ГСК чувствуют себя хорошо и растут не по дням, а по часам. У кого будут звонки по овчароидам, переводите на меня и Эллу. Еще третью дефку вернули....:хммм: Худенькая Моника очень ласковая и нежная. А толстая Фрося боевая, гавкучая и активная.
  • Моника и Фрося объелись

  • Моника

  • Две подружки

Amie
Только написала, что все хорошо - и вот на те тебе: Монику рвет глистами. Живыми. В большом количестве. Немедленно проглистагонила и Монику и Фросю( хотя у этой вроде все в порядке). У Моники еще случился понос со сгустками крови. Очень боюсь, как бы глисты не перфорировали кишки... До завтра наблюдаем, если что - в клинику. Второго Терентия( погибшего от глистов) мне не перенести:хммм:Пока Моника поела куриного бульона с размоченным хлебом и повеселела. ( от корма отказывается) . Ох....
Amie
Мне кажется, что стоит еще дать Энтеросгель.
Zaika555
Хороший препарат. Дадим.
Amie
Монике гораздо лучше. Она какает дохлыми глистами, хорошо кушает с аппетитом и носится с Фросей за игрушками
Amie
Ну вот, теперь догонит и в росте, и в толщине:улыб:
Amie
свежее фото
  • после всех волнений можно отдохнуть на мягком бишо

EllaT
Большое спасибо Ольге- Amie, за то что оперативно свозила малышку в клинику на консультацию (у щенка снова выходили глисты) и купила препараты, необходимые для её лечения.
Оля - Вам :flowers: :flowers: :flowers:
EllaT
Не за что... Очень хочется вылечить козявку, а глисты все валятся и валятся. :хммм:В такой маленькой собачке столько мерзких пассажиров. К сожалению, Шмидта не было, он в командировке, а дежурная врач ничего нового не рекомендовала. Общеукрепляющие и еще раз травить...
Amie
Я бы поменяла местами: еще раз травить (изгонять) и общеукрепляющие. А что еще рекомендовать? Пока глисты на месте детеныш не выздоровеет.
naryta
Глисты выходят третий день. И дохлые и живые. Как, они, твари выживают, не понятно. У кого был опыт по изгнанию глистов и какими препаратами? Сколько они еще валиться будут? В клинике сказали, через неделю повторить и лучше бы Дронталом. Где его взять, в ветаптеках говорят " не завозят", только Дирофен и празицид есть. Вот Дирофеном и глистогонили. В принципе, Моника чувствует себя нормально, бегает, играет, но кушала сегодня без аппетита. Вообщем, решили пока гомеопатией воспользоваться. У некоторых форумчан очень хороший результат был.
Amie
У меня только один раз были сильно заглистованные щеники и очень давно, вет. препаратов почти не было. Поскольку речь шла практически о жизни и смерти, давала глистогонное ( от аскарид) из человеческой аптеки, что-то типа пиперазина. Глисты у каждого из щенков шли по 2 дня, но уже не через рот.
А дронтал, кошачий, покупала недавно в "Джуманджи" на Центральном рынке.
Amie
В "Хвосте" показывает "Дронтал" для щенков в наличии.
EllaT
Интернет-магазин "Главное хвост" привезут на работу или домой, документ дадут.

Звучит как реклама :а\?: