СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА!!!!!!!!!!!!!
1350
7
Сегодня 05.10 при родах умерла кошка( Осталось три котенка....
Помогите выкормить котят!!!!
Буду очень признательна за помощь...
8 903 938 1121 Марина
МаринаК
найти за ограниченное время кормящую, которая примет чужих котят, не так-то просто.
пока купите заменитель кошачьего молока от Роял Канин, например, и кормите котяток каждые 2 часа. не забывайте массировать животик и анус (можно смочить теплой водичкой ватный диск для лица), т.к. малыши не умеют сами опорожняться.
также почитайте о необходимом температурном режиме. положите в гнездышко грелку или бутылку с теплой водой, обернутые полотенцем или другой мягкой плотной тканью.
наверняка вы все это сами знаете.
МаринаК
Если надо могу дать баночку молока и бутылочку
МаринаК
пару дней назад я была в конном клубе у моря обского, там кошка с котятами, не знаю кормит она их еще или нет, они уже, судя по размеру должны начать самостоятельно что то кушать. Позвоните им спросите 8-913-901-1153, чем черт не шутит, только её наверное к себе забирать пробовать придется, суточным котяткам на конюшне опасно, и еще кошка скорее всего не знает что такое горшок. Она на улице делает ЭТО.
TDI5
И не факт, что кошка примет тех котят. Уж лучше не терять время и кормить рояловским молочком.
Татьяна197
(((((((((( а как же работать? их же нужно там каждые 2 часа кормить( и в туалетик они сами не сходят(
з.ы. Какое у вас красивое число сообщений)) 6666 _) мне нра)
МаринаК
Если кормящая кошка не найдется, то не помирать же котятам с голоду и без ухода.
Надо отпуск брать, если уж не стерилизовали кошку, а дали ей родить и случилось такое несчастье с ней. Малявки же не виноваты сейчас.
TDI5
Могу помочь.Взять на выкорм,у меня график работы свободный,в основном дома.