Собак собираются уничтожить - нужны кураторы, времени очень мало!!!
128936
728
EllaT
Элла, как дела у щенульки, которую забрали у тех людей, что погубили щенка Ивлади? Щеночка не заболела?
EllaT
Не за что. Фроську все любят. Муж ее называет "моя Фру-фру", а она его благодарно облизывает:миг:
Ohota
со щенком всё нормально, сидит на передержке, ждёт новых хозяев
mendilin
Очень нужна помощ в пиарных фотографиях :help.gif:

Щенки находяться на Золотой горке. :help.gif: :help.gif:
Очень актуально!! У нас нет фотографий и соответственно и звонков:хммм:
mendilin
с 1 ноября очень нужна передержка для 3 щенков - мальчиков, возраст: одному - 2 месяца, двум - 3 месяца
mendilin
ОЧЕНЬ СИЛЬНО нужна помощ фотографиями!!! Звонков вообще нет:хммм: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

Вот такие фото у нас получились:хммм:
mendilin
Оля, а щенков на улицу совсем никак нельзя вынести? Вот сегодня такая солнечная погода была, можно было на ручках вынести их на ещё зеленую травку, одеть ошейники, поводки и сфотографировать при нормальном освещении. Почитайте советы по фотографированию+немножко терпения - и всё у вас получится, не такое уж это хитрое дело:улыб:
GoldFish
Элла фотала их вчера ближе к вечеру. Днем у нас не получается их сфотать. Фотик тупит сильно:хммм: Сегодня увы не смогли съездить туда.
EllaT
с 1 ноября очень нужна передержка для 3 щенков - мальчиков, возраст: одному - 2 месяца, двум - 3 месяца
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
EllaT
Немного позитива про Фросю. Благодаря прекрасному аппетиту Фросильда набрала 9,7 кг, шерстка блестит и даже немного кудрявится на загривке. Сегодня услышала сирену пожарной машины и старательно, с чувством подвывала ей.
  • Вот так Фру кушает, лежа и не вынимая рыльце из ми

  • очень не хочется делиться...

  • грустно, а поделиться все-таки пришлось..

EllaT
:help.gif: :help.gif: :help.gif:

Самому маленькому щенку стало плохо!! У него понос и температура 39!:хммм: Очень нужна помощ машиной, что бы отвезти щенка в ЦВК! Как назло ни я ни Элла не можем уйти с работы:хммм: Все затраты мы компинсируем!! Золотая горка - ЦВК!

HELP!!!! :help.gif: :help.gif:
mendilin
:help.gif: :help.gif: :help.gif:

Самому маленькому щенку стало плохо!! У него понос и температура 39!:хммм: Очень нужна помощ машиной, что бы отвезти щенка в ЦВК! Как назло ни я ни Элла не можем уйти с работы:хммм: Все затраты мы компинсируем!! Золотая горка - ЦВК!

HELP!!!! :help.gif: :help.gif:
Сопровождающий будет!! :help.gif: :help.gif:
mendilin
Оля, может на такси? В середине рабочего дня сложно найти машину.
mendilin
А щенок маленький? Может на крайний случай в переноске свозить, если туда поместится? Понятно, что если в плохом состоянии, то это для него тяжело будет.
mendilin
Вообще, 39 - это нормальная температура, точно есть повод для паники? Маленький он по размеру или по возрасту (не очень слежу за темой)?
Goldcrest
На 2 часа заказали такси!

Щенку всего 2 мес. Вчера был понос, а сегодня вялый и температура.:хммм:
mendilin
Если был понос, то животное, особенно щенков, нужно отпаивать (если нет рвоты), так как обезвоживание наступает очень быстро. (ну, это так, на случай, если не сталкивались). Переживаю за щенку. :хммм:
mendilin
Срочно нужны деньги на лечение щенка!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

Есть подозрение на чумку и в данный момент делается тест!!!!:хммм:
mendilin
Этой печали еще не доставало... Бедный малыш. Может все обойдется, в ЦВК Фросю с температурой за два дня вылечили. Сколько будет стоить лечение?
mendilin
Скиньте номер карты, переведу денег немного.
Amie
Еще не известно. Со щенком сейчас Ольга Золотая горка. Как сделают тест срзу позвонит.

Элла их фотала в субботу и они совершенно были нормальные! Ни на мека на домогание или болезнь, а тут.....
mendilin
Это который из трех? По фото не видно , кому 2 мес, а кому3?
Amie
Это самый маленький. Рыжий.

Сейчас позвонила Ольга и сказала, что тест на чуму ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!!

Но лечение все равно нужно будет!


Очень нужна передержка для него, т.к. нужно смотреть за его состоянием!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
А какой диагноз поставили?
Ohota
Пока еще ни какой. Мне только сказали на чуму отрицательный.
mendilin
Ойееей, симпатяга рыжая... Слава Богу, что не чумка. Может опять в глистах дело? ( моя больная тема).
Amie
Врачи говорят, что симптомы как при чумке, но тест отрицательный. Ребенок на капельнице, но через час его нужно забрать, а Ольга не может ждать . Элла не сможет забрать его на машине своей, т.к. у нее болеет свой пес.

Очень нужен сопровождающий и кто сможет оплатить такси. Это будет стоить примерно 250 руб! Маршрут ЦВК-Золотая горка! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
Очень нужен сопровождающий и кто сможет оплатить такси. Это будет стоить примерно 250 руб! Маршрут ЦВК-Золотая горка! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
А вот сами герои последних событий!

Спасибо за фото Алля :роза: :роза:

щенок №1

Его забрали у неродимых хозяев. Лсковый, любит внимание и хотим притроить не на цепь.
mendilin
Щенок №2

Этот щенок был спасен последним из ГСК. Скорее всего будет выше среднего. Красивый овчароидный щенок. Хороший охранник. Как и предыдущему ему 3 мес.
mendilin
Щенок №3 Который заболел:хммм:

Щенок спасен почти у дороги. В том месте еще остались его сестренки:хммм:
Щенок очень милый и ласковый. Будет средним или ниже среднего.
mendilin
Щенок №3 Который заболел:хммм:
На фото у него слезятся глаза, оно давно было сделано?
"Элла их фотала в субботу и они совершенно были нормальные! Ни на мека на домогание или болезнь, а тут....." Это Вы про эти фото пишете??? :eek:
mendilin
У нас на кураторстве еще осталась Сэнди и Фрося из ГСК.

Мы тут с Эллой посчитали и ужаснулись........всего мы с апреля месяца с нашего ГСК и соседнего спасли больше 20 щенков и осталось всего ни чего - 5!

Очень просим финансовой помощи на лечение щенков, оплату передержки. Так же нам очень нужна бесплатная передержка для 2-х мальчишек и помощ в ПИАРЕ! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Manik44
Нет. Эти фото были сделаны сегодня.
mendilin
Глаза у щенков текут и на фото, сделанных Эллой ( у рыженького и черно-белого). Сейчас черно-белый чувствует себя нормально? (на новых фото глаза у него также слезятся)
Manik44
Передержка говорит, что остальные 2 щенка чувствуют нормально. :а\?: Я тут посмотрела симптомы чумки и там нет симптома "текут глаза".
mendilin
Я тут посмотрела симптомы чумки и там нет симптома "текут глаза".
Так у вас же не чума (раз тест отрицательный). :а\?: Но вообще, Вы читаете невнимательно или не то. Гнойные выделения из глаз и носа один из симптомов, возможных при чуме (какие выделения у щенка на фото разглядеть трудно). Ну и в принципе обильные выделения из глаз не есть нормально (это же Вы написали, что абсолютно ничего не предвещало беды), я вот о чем хотела сказать.
mendilin
Зато есть симптом "выделения из глаз":хехе:
Manik44
Тест отрицательный. но врачи все равно думают про чумку. Выделения не гнойные. На данный момент в клинике сейчас Элла и уже более подробно и точно она сама напишет.
mendilin
Остальных малышей по хорошему тоже нужно в клинику везти. На фото они не выглядят здоровыми, явно видны выделения и еще худые они......
EllaT
Малыши находятся у меня.
я не говорю. что они чувствуют себя абсолютно нормально.
малышня второй день снова какает глистами.
та. которая заболела... третий день поносит глистами.
просто малыши нормально кушают и активны.. температура нормальная.
goldolga
Передержка говорит, что остальные 2 щенка чувствуют нормально
Малыши находятся у меня.
я не говорю. что они чувствуют себя абсолютно нормально.
Мда... Надеюсь, что малышам сумеют вовремя помочь.
Ольге :respect: , что поехала со щенком в клинику, не дожидаясь, пока кураторы смогут.
goldolga
предвосхишая вопросы, сразу скажу.
По плану очередная порция глистогонки должна была даваться сегодня. но... в связи с болезнью одной из них, врачи не рекомендовали этого делать.
goldolga
Оль, дело в глистах, я так понимаю, вернее, в их кол-ве. Отсюда и понос, и t, и вялость. У меня такая же ситуация была с пристроенным котенком, проставили уколы, таблетки - все наладилось.
А врач что сказал?
Bagira_09
Врач увидела симптомы чумки. хотя анализ отрицательный.
про понос с глистами ничего мне не сказала. Глистогонить малышню категорически запретила. Вдруг это действительно чумка, а тут.... так и убить можно.
goldolga
А на начальной стадии тест может быть отрицательным?
Bagira_09
Многие врачи говорят, что эти все тесты на чуму не дают 100 процентной гарантии, как в одну, так и в другую сторону, так что полагаться на результаты теста полностью, будет опрометчиво.
goldolga
А у рыжего щенка возле носа насохшие выделения или каша?
Bagira_09
Как раз именно начальную стадию и показывает тест. так сказала врач.
но так как малышня с улицы и поступила ко мне с кашлем. врач высказала предположение о затянувшейся болезни..... предположила легочную форму.... и поэтому мол и анализ отрицателен, что болеют давно.

Правда я не понимаю... как можно болеть без температуры .... А вот глисты активно выходили ...
У двух слизистая нормального цвета. У этой - резко побледнела сегодня утром.
GoldFish
у рыжего сегодня начались выделения из носа и побледнела слизистая, поднялась температура.