Собак собираются уничтожить - нужны кураторы, времени очень мало!!!
128314
728
goldolga
Я , как берусь за очередных малявок , перестаю ночами спать спокойно , просыпаюсь по несколько раз или совсем не сплю , одни мысли о них , спокойно себя начинаешь чувствовать после ревакцинации.

Закрывайся на карантин ( пока не привъётесь) и выполняйте все предписания.

Щенки это ни только постоянная физическая занятость , а сколько огромная моральная нагрузка . У меня сейчас 7 малявок , находятся с нуля , им уже скоро по 2 месяца , правда мелкие . Сегодня поймала себя на мысли , что уже готовые на пристрой.
Катерина58
спасибо за поддержку.
Правда, в данной ситуации есть особые обстоятельства....
ревакцинацию с ними сделать уже не успею. У нас договоренность ... до 1 ноября.
goldolga
Ну........ , тогда не знаю :dnknow: , как лучше в этой ситуации поступить , ведь заболел один из них :eek: , может и не стоит передвигаться ?

А может лучше действительно , уехать ? Дабы сохранить других .:хехе:
Катерина58
Эта дата оговаривалась еше при приеме малышни.
У меня мастера ремонту в этой комнате уже 4 числа приходят.
goldolga
при мне в клинике щенку сделали второй тест на чуму - он тоже отрицательный, таким образом врачи исключают чумку и склоняются к вирусной инфекции, также не исключают глистную инвазию. Малышу сегодня делали капельницы, ставили уколы, сейчас он чувствует себя гораздо лучше.
В клинике у нас долг 2000 руб. Нам очень нужна финансовая помощь.
Manik44
глаза могут слезиться и при глистной инвазии.
ваши "подколы" о нерасторопности кураторов я считаю неуместными - за всё время существования темы мы просим авто-помощь третий раз, и только в исключительных случаях
EllaT
глаза могут слезиться и при глистной инвазии.
Безусловно. Я говорила лишь о том, что щенки на фото не выглядят здоровыми, как утверждала Ольга.
Элла их фотала в субботу и они совершенно были нормальные! Ни на мека на домогание или болезнь, а тут....
Впрочем, передержка уже это подтвердила.
EllaT
Так и чума вирусная инфекция, соглашусь, что при глистной инвазии тоже могут быть выделения из глаз.
EllaT
Опять эти чертовы глисты... У погибшего Терентика глаза тоже слезились от глистов. Если у щенка это не инфекция, а реакция на глистов, то после наблюдения надо других глистогонить. Моника тоже худая и с плохой шерсткой была пока от глистов не избавили. В общей сложности четыре(!) раза глистогонили. И каждый раз глисты сыпались пачками. Как щенки на улице выживают?... Наверное никак...
Zaika555
повторюсь: врачи исключили чуму, тест делали 2 раза и оба раза он показал отрицательный результат
EllaT
Ну и слава Богу, что это не чума, с остальным можно бороться. Молодцы, что быстро спохватились.
Amie
Оля, мы собирались их повторно глистогонить 1 ноября, но сейчас врачи нам запретили это делать
Ohota
когда мы забирали щенков с улицы, они были очень худые, у Ольги они отъелись
EllaT
Ох, опять эта сложная ситуация: и глисты и глистогонить нельзя. И помочь хочется щенявкам... Держитесь, девочки.
EllaT
таким образом врачи исключают чумку и склоняются к вирусной инфекции
Элла, я имела ввиду вот эту фразу, из которой следует, что чума не является вирусной инфекцией. Вирусная инфекция - общее понятие. Возбудитель чумы также вирус.
EllaT
Очень нужна финансовая помощь для погашения долга перед клиникой. Деньги можно занести в ЦВК и оставить регистратору Елене, а можно переводить на карту Сбера.
EllaT
Элла, я на Олину ( mendilin) карточку 1000 перекину ( заканчивается на 2471 ) или на другую?
Алка
Спасибо! :роза: Да, на эту карту.
EllaT
Очень нужна финансовая помощь для погашения долга перед клиникой. Деньги можно занести в ЦВК и оставить регистратору Елене, а можно переводить на карту Сбера.
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
Могу дать 500р, но лично, т.к. карточки сейчас пустые, а ЦВК не по пути:смущ:
Интернет может в любую минуту закончится, у меня лимит на работе, поэтому лучше звоните 8-952-910-08-38, Маша
EllaT
скиньте номер карты сбера в личку. с нас 500 рублей.
EllaT
Сегодня щеночек чувствует себя гораздо лучше, поноса нет, хороший аппетит, глазки не слезятся.

Большое спасибо всем нашим благотворителям! :роза: :роза: :роза: Долг в клинике мы погасили.\

Отчёт по лечению:
Период отчета: 30.10.2012 – 31.10.2012

Остаток с предыдущего периода: -0 руб

Приход за истекший период:

Благотворитель 1 Алка – 1000 руб.
Благотворитель 2 Комовна – 500 руб
Благотворитель 3 Sentinel – 500 руб
Благотворитель 4 EllaT – 168 руб

Итого: 2168 he,

Расход за истекший период:

Лечение щенков в клинике - 2168 руб
ИТОГО: 2168 руб.

Остаток на 31.10.12. - 0 руб.

Чек из клиники вышлю на почту Наташе.

Основной отчёт сделаю на днях

Чек получен, отчет принят, спасибо! :роза:
EllaT
Очень нужна помощь в оплате передержки за ноябрь.
EllaT
Очень нужна помощь в оплате передержки за ноябрь.
:help.gif: :help.gif: :help.gif: Сегодня нужно оплатить передержку!!! У нас и так там долг (500 руб)! Помогите пжалуста нам!! :help.gif: :help.gif:
mendilin
нам с Олей действительно очень нужна финансовая помощь для оплаты передержки для щенков. Передержка нас держит в долг, за что ей огромное спасибо (Ольга-Goldolga, Вам - :respect:) и большое спасибо Ольге - Amie, за то что бесплатно держит у себя нашу щенулю - :respect: .
Мы с Ольгой все свои финансовые ресурсы практически исчерпали, мой пёс серьёзно болен, уже неделю я ежедневно вожу его на лечение в клинику, его лечение не дешёвое. У Ольги тоже старая собака, которой требуется лечение. К сожалению, сейчас, мы самостоятельно не сможем оплатить передержку щенков.:хммм:
EllaT
Киньте номер карты-помогу чем смогу.
EllaT
Очень нужна помощь в оплате передержки за ноябрь.
Очень актуально!! Помимо оплаты передержки, еще нужно закупать корм и пеленки!:хммм: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
Оля могу дать пеленки, шт 10 есть в наличии
mendilin
У нас осталась еще одна проблема. В нашем ГСК остались 2 девочки еще! Если они родят, то это будет пипец! :шок:

Вопрос: Где можно не дорого стерилизовать собак? Может есть где то льготные дни?


Осталось всего 2 собаки! Если мы их стерилизуем, то с этим ГСК все! Помогите советом.
EllaT
Период отчета: 26.09.2012 – 02.11.2012

Остаток с предыдущего периода: -1046,75 руб.


Приход за истекший период:

Благотворитель 1 Наталья (Naryta) – 2000 руб
Благотворитель 2 Эдуард (ektv)– 3000 руб
Благотворитель 3 Юлия (ник не известен, оставила деньги в ЦВК) - 1000 руб
Благотворитель 4 Анна (ANNA_151171) - 200 руб.

Итого: 7247 руб.

Расход за истекший период:

Оплата передержки для Сенди с 16.09.2012 г. по 30.09.2012 г. - 750 руб.
Оплата передержки для Киры с 30.08. по 30.09.2012 г. - 2000 руб.
Корм для щенков- 1017 руб
Стерилизация 1 собаки - 1500 руб.
Ловля собаки и щенков - 2000 руб.

ИТОГО: 7267 руб.

Остаток на 02.11.12. - 20 руб.

Расписки и чеки будут высланы Наташе

Огромное спасибо всем Всем нашим благотворителям :flowers: :flowers: :flowers:

Расписки и чеки получены, отчет принят, спасибо! :роза:
EllaT
Деньги собраны на передержку за полмесяца! У щенков закончились пеленки и корм! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

Очень нужна помощ в оплате передержки за полмесяца и на покупку пеленок и корма! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
Деньги собраны на передержку за полмесяца! У щенков закончились пеленки и корм! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

Очень нужна помощ в оплате передержки за полмесяца и на покупку пеленок и корма! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: Щенка еще нужно вести на осмотр, а у нас бонально нет денег на передержку:хммм: Такое ощущение, что на форуме по большой части помогают выборочно.:хммм: Нас с Эллой и так последние события очень сильно подкосили и сами уже финансово не сможем больше тянуть! Помогите нам пожалуста! Мы конечно понимаем, что на форуме еще есть нуждающиеся, но.....
mendilin
Девочки, пришлите номер карты Сбера, завтра скину денежку.
mendilin
Девочки, дайте номер карты. Только я в лучшем случае в пятницу смогу денежки закинуть. Надеюсь зарплату не задержат
Princess86
девочки, спасибо Вам большое за помощь! :роза: :роза: :роза:
EllaT
А вот такая красавица у нас Фрося!! Благодоря Ольги Amie она расцвела и стала ласковой и адаптированной!! :flowers: :flowers: Спасибо тебе большое Оля!!! :роза: :роза:

Даже странно.....как такая красавица и без хозяев.... :wub1.gif: :wub1.gif:
  • какие уууххххиии....)))

  • устали

mendilin
Какие фотки забавные получились! Фрушечка - звезда ушастая. Фотографироваться в этот раз не хотела, всяко прижимала уши, прятала мордочку и отворачивалась. Зато, когда фоторгаф уходила, Фрося не скрывала своей радости и даже пыталась помочь завязать шнурки.:yes.gif:
Amie
Зато, когда фоторгаф уходила, Фрося не скрывала своей радости и даже пыталась помочь завязать шнурки.:yes.gif:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
EllaT
не поняла что-то по Вашему отчету, Вы мои денежки 31-го ноября не получили? :dnknow: если не получали, то напишите, надо с банком разбираться.
медведь83
не поняла что-то по Вашему отчету, Вы мои денежки 31-го ноября не получили? :dnknow: если не получали, то напишите, надо с банком разбираться.
может 31 октября :смущ: