Собак собираются уничтожить - нужны кураторы, времени очень мало!!!
128292
728
tipulia
ага, точно) я пока вспоминала когда дело было смотрела на ноябрьский календарь :безум: . на неделю же не могли деньги зависнуть? раньше такого не было.
медведь83
Деньги пришли! Спасибо! :роза: Элла вам в личку писала, что деньги пойдут на оплату передержки в следующем месяце.

Последний отчет это за предыдущий период (по 02.11) и поэтому ваши денги не вошли в него.
mendilin
Да, Элла написала куда пойдут, но есть ли на карте - про это не написала. потому сомнения вообще закрались, а пришли ли они? пожалуйста! :yes.gif:
медведь83
Деньги пришли. Мы смотерли карту!!:улыб:
kitsune-ars
Госпади какие хорошенькие :heart:
kitsune-ars
Черно-белый определенно мой любимчик-такой ягненок :wub1.gif: :yes.gif:
kitsune-ars
Огромное спасибо Алле и Маргарите за фото щеночков - мальчиков и моей тезке - Элле Дащенко за фото Фроси!
:flowers: :flowers: :flowers:
Девочки, фотографии отличные! :respect:
EllaT
Я смотрю малыши пободрели с прошлого раза=)Здоровица им и хорошего пристроя :wub1.gif:
kitsune-ars
Господи, а на втором фото - клон Фроси!:yes.gif:
EllaT
Очень нужна помощ в оплате передержки для Сэнди!! Она у нас с 1 ноября сидит в долг.:help.gif: :help.gif: :help.gif:

На следующей недели хотим возобновить операцию "стерилизацию собак из ГСК"! Нам очень нужна помощ материальная. т.к. на 1 собаку нужно примерно 3000 руб. (ловля +стерилизация). У нас их минимум 3. У двух скоро начнется течка,а это новые пометы! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
EllaT
У меня вопрос. Звонки вообще идут по щенкам у кого-нибудь??? У нас с Эллой уже 2 недели как затишье:хммм: Или только у нас так?
mendilin
Еще маленько фоток наших мужчин :biggrin:
mendilin
Ольга, где вы планируете стерилизовать собак? Ведь там где льготно - очень большой риск заражения чумой.
Ohota
Мы с Эллой в курсе об этом. Есть несколько вариантов, но пока мы не будем это озвучить (может все сорваться) и есть вариант через знакомых.
mendilin
Для Фросиных братцев предлагаю имена: Фрол и Лавр:улыб:Хорошая такая компания получается.
А Фросе сегодня купили обновку- теплый комбинезон. Теперь девочка будет приучаться к улице не абы-как, а приодетая! Завтра фото выложим.
Amie
:rofl:

А кто именно будет Фролом и Лавром?:улыб:
mendilin
Ну это просто: Фрол - тот который клон Фроси :хехе:: А Лавриком, стало быть второго. А маленькому рыжику надо еще чего нибудь придумать.
mendilin
Период отчета: 02.11.2012 – 11.11.2012

Остаток с предыдущего периода: - 20 руб.

Приход за истекший период:

Благотворитель 1 Нелли (нет на форуме) – 1000 руб
Благотворитель 2 marina 339– 700 руб
Благотворитель 3 медведь 83 - 500 руб
Благотворитель 4 Комовна - 500 руб.
Благотворитель 5 Алля - 500 руб.
Благотворитель 6 EllaT - 1055 руб.
Благотворитель mendilin - 2 вакцины эурикан для Фроси и платные объявления по щенкам на Сландо и Авито

Итого: 4255 руб.

Расход за истекший период:

Оплата передержки для 4 щенков за ноябрь - 2520 руб.
Корм Дилли (16 кг) для 3 щенков- 672 руб.
Корм Дилли (16 кг) для Сенди- 672 руб
Пелёнки для щенков 2 упаковки по 161 руб. 96 коп. - 323.92
Паштет для собак 4 банки по 21 руб. 95 коп -87 руб. 80 коп

ИТОГО: 4275 руб.

Остаток на 02.11.12. - 0 руб.

Расписки и чеки будут высланы на почту Марине.

Большое спасибо Всем нашим благотворителям! :роза: :роза: :роза:

< п. 7 >
Amie
Оля, спасибо большое за комбез для Фроси! :роза: :роза: :роза:
EllaT
Как и обещала, фото вашей бывшей подопечной, моей Альмы. Фото плохие, т.к. с телефона по почте не отправить в первозданном качестве:хммм:

Интересно, как они понимают, что стали хозяйскими? На передержке она целовалась с посторонними (нас целовала видя первый раз), а дома уже через день незнакомые и малознакомые люди ее даже погладить не могли, не давалась.

Еще она почти не лает, я всегда мечтала о молчаливой собаке, хотя изредка мы старательно облаиваем соседку-немку.

Долгое время спокойно себя чувствовала только на нашей территории, сейчас уже по улицам бегает с улыбкой и гордо поднятым хвостом.

Это моя первая собственная собака и что самое удивительное, она тоже знает, что она именно МОЯ, она никого так не любит как меня и не плачет, когда кто-то другой уходит из дома.

Вобщем спасибо за девчонку :роза:

ПС - мы наконец-то, после многочисленных дегустаций одобрили сухой корм, понравилась НМ:улыб:
  • Пытаются поделить прутик. Они всегда спорят из-за игрушек,

  • Показывает язык

  • Типа примерная девочка

  • Попрыгунья

  • С подружкой

Princess86
Маша, я очень рада, что у Альмы такая замечательная хозяйка! Это Вам спасибо за заботу и любовь! :роза: :роза: :роза:
EllaT
Очень нужна помощ в оплате платных услуг на авито и других ресурсов! :help.gif: :улыб:
mendilin
Оплачу на АВИТО. НАПИШИТЕ ТЕКСТ И ФОТО ( ИЛИ ССЫЛКУ НА ОБЪЯВЛЕНИЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ)
EllaT
Выкладываю общанные фото - Фрося на прогулке, в новом пальто.
  • А под хвостиком - звезда!

EllaT
Вот такая красотка у нас заседелась! Сэнди из летнего помета нашего ГСК.
mendilin
Настоящая лисица, яркая и красивая.
mendilin
Какой у нее симпатичный розовый нос!
EllaT
Срочно нужна передержка для Сэнди!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: Желательно бесплатную. но рассмотрим и платную. Передержка квартирная или в вольере. Собака привита и здорова. Дома не грызет, не воет и хорошо относиться к другим животным!!

:help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
Передержка нужна без других собак!
mendilin
ОЧЕНЬ нужна помощ гисканом или хтя бы финансовая, что бы его закупить! Еще нужно купить витамины! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

Так же у нас идет долг за передержку! Помогите оплатить! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
Т.к. на следующей недели обещают морозы, собаки спят на голом снегу без укрытия. Нам очень нужно подобие укрытие, что бы собаки смогли там спать (хотя бы дл 1) и ОЧЕНЬ нужны теплые вещи в качестве подстилок. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
Ольга, я могу достать у соседки каких-то теплых вещей, предположительно одеял. Завтра. Как передать и где? Не на колесах.
naryta
Спасибо. :роза: Если днем то прям завтра, а потом только в понедельник сможем.
EllaT
У нас хорошая новость! Уже как неделю Фрося и Рекс живут в новом доме! Мы уже ездили к ним и все хорошо! Еще один щенок на испытательном сроке.

Итого у нас из щенков остались Марсик и Сэнди.
  • Рекс дома

  • Фрося дома

  • На испытательном сроке

EllaT
Нам возращают одного из щенков :хммм: Говорят, что он сильно зажатый. У хозяев прожил он почти мес. Люди согласились пока поддержать его несколько дней.

Нам очень нужна передержка и желательно бесплатная!!! :help.gif: :help.gif: Щенок приучин к пеленке.
mendilin
Очень СРОЧНО нужна передержка для щенка (на аве) до 4 января!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

Забрать нужно именно завтра! Щенок спокойный, приученный к пеленке. Помогите полиииизззз!! :help.gif: :help.gif:
mendilin
Очень СРОЧНО нужна передержка для щенка (на аве) до 4 января!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

Забрать нужно именно завтра! Щенок спокойный, приученный к пеленке. Помогите полиииизззз!! :help.gif: :help.gif:
:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
Очень СРОЧНО нужна передержка для щенка (на аве) до 4 января!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

Забрать нужно именно завтра! Щенок спокойный, приученный к пеленке. Помогите полиииизззз!! :help.gif: :help.gif:
:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Передержка для Марсика найдена! :роза:
EllaT
Очень нужна финансовая помощ для Сэнди для оплаты передержки! :help.gif: :help.gif:

Передержка (Ольга Каменка) нас сегодня предупредила, что с 1января будет повышения цен. Если раньше мы платли за Сэнди 1500+корм ( за Дану 2500+корм), то теперь нам озвучили цену 3000+корм! Получаеться почти 4000 руб в мес за 1 собаку:хммм: Мы такую сумму точно не потянем, т.к. у нас еще намечается отлов и стерилизация беременной собаки в январе.

:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
Период отчета: 11.11.2012 – 28.12.2012

Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

Приход за истекший период:

Благотворитель 1 (YellowAngel) – 500 руб :роза:
Благотворитель 2 (XуLigaNka)– 500 руб :роза:
Благотворитель 3 (mir) - 150 руб :роза:
Благотворитель 4 (Kunik) - 2000 руб. :роза:
Благотворитель 5 (Дакакаяразница) - 1000 руб. :роза:
Благотворитель 6 (mendilin) - 350 руб (благот.распродажа) :роза:
Благотворитель 7 - 400 руб :роза:

Итого: 4900 руб.

Расход за истекший период:

Оплата передержки щенков - 1500 руб.
Корм Дилли (16 кг) - 670 руб
Передержка за Сэнди - 1500 руб
Пелёнки для щенков 4 упаковки - 677,3 руб
Гискан для Сэнди - 258 руб
Корм для щенков (7 кг) - 609 руб

ИТОГО: 5214,3 руб.

Остаток на 16.12.12. - - 314,3 руб.

Период отчета: 11.11.2012 – 28.12.2012 принят


Кто нам перечислял 400 руб отзовитесь!!!:улыб:
mendilin
Нам возращают одного из щенков :хммм: Говорят, что он сильно зажатый. У хозяев прожил он почти мес. Люди согласились пока поддержать его несколько дней.

Нам очень нужна передержка и желательно бесплатная!!! :help.gif: :help.gif: Щенок приучин к пеленке.
Времени почти нет! Щенка нужно забрать завтра или после завтраа, а передержки нет:хммм:

ПЕРЕДЕРЖКА ОТЗОВИСЬ!!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
Оля, чеки вкладываются в теме - их не нужно высылать на почту.
mendilin
Нам очень срочно нужна передержка для Марсика с социализацией!!! :help.gif: :help.gif: Завтра его забирать, а нам не куда! Рассматриваем бесплатную передержку.

Щенок не большой, пугливый, тихий, привит, приучин к пеленке. Помогите!!
  • Марсик