Нужна помощь в оплате передержки моих подопечных!
4198
26
В этом месяце, почти рассчиталась за передержку моих подопечных. Там осталось около 2000т. всего, но это уже не 16т. Предстоит оплачивать передержку за декабрь.
У меня на передержке сейчас находится 8 животных. Удавалось за них расплачиваться с акций. На данный момент в такой холод акции сильно не проведёшь. Уже почти договорилась с помещением( для проведения различных акций), тогда конечно будет уже возможность собрать на оплату передержки. Но пока всё таки нуждаюсь в помощи.
Передержка наша находится на Золотой горке у Ольги.
Живут у меня там Найда, Машуня, Дина, 4 щенка( Акела, Мия, Рада, Джесси), и кот Честер.
Машу и 7 щенков, выловила из под крыльца ещё конце августа. Забрала их прям из под носа отлова( через час после меня прикатили). 3 щенявки нашли свой дом, а эти ещё в поиске. Щенки сидят в вольере, а Маша оказалась собакой - компаньонкой, и живёт внутри дома.
Найда - это собака из отлова. Перенесла очень много плохого за свою жизнь, долго лечилась в клинике( была запущенная венерическая саркома, пироплазмоз), но сейчас она тоже собака - компаньонка, и тоже живёт внутри дома. Она очень умная, компонейская, ласковая, и добрая собака.
Дина живёт в будке. Я её вылавливала с частного сектора на стерилизацию. Но когда узнала о её судьбе, больше не смогла её выпустить обратно. Дом, который она охраняла, сгорел. Хозяева уехали жить в квартиру, а её оставили там на самообслуживание :зло: За эти 1,5 года Дина принесла 3 помёта. притом каждый раз по 7-8 щенков. Когда щенки подрастали, сосед их всё время травил, а последний помёт просто спустил в водосточную трубу. Несколько раз пытался отравить и её тоже( Дина умной оказалась). Вот такая вот история!
Честер попал недавно на передержку. Попрашайничал на остановке у всех. я просто испугалась, что какой - нибудь урод возьмёт и поиздевается или собаки подерут. Место такое, сто и тех и тех там хватает.
  • Честер.

  • Найда.

  • Дина.

  • Машуня.

  • Щенули.

Никуся82
Вероника( если правильно помню ваше имя) , видела часть ваших подопечных , щенки замечательные , Найда вообще красавица.
На днях передавала молочную смесь вашей знакомой , она вам звонила и спрашивала не нужна ли вашим щенкам ,будет ли передержка им ее разводить ? ответа от нее не получила. Смесь завтра могу увезти на передержку.
Я Natalka
Наташа ( надеюсь, что с именем не ошиблась!:смущ:Вы правильно помните, это действительно я. Спасибо огромное за классные слова про моих СОЛНЫШЕК! :flowers:
Да, они у меня самые клёвые!:бебе:. Кого бы не нашла, с каждым разом всё краше и краше попадаются!!!
Я смесь хотела для других малявок( там вообще шмакодявочки), но вчера вечером обе поехали по домам. Так что думаю, что этим моим "лошадкам" смесь уже без надобности. как Вы думаете? или всё таки можно? хотя я думаю что Оля не разрешит мешать сушку с натуралкой.
Вот фото моих малявочек, которым смесь хотела. Правда лапульки?
Никуся82
Вот я тоже подумала что щенки уже большие для смеси .
Я Natalka
Напишите номер карты. Я смогу немного перечислить.
540628161
Как вам можно передать немного денежки?
Посмотрела на первые фото и аж сердце сжалось. Две первые фотки вылитые наши подопечные. Черненькая собачка, фото которой помещено первым, вылитая наше солнышко Найда. И имя и судьбы похожи. Только теперь мы ее зовем Наденька, а Диночка как две капли воды похожа на нашего Босю.
Удачи малышкам, пусть теперь у них все сложится хорошо
540628161
Ката Сбербанка 4276844028799740. Спасибо большое что откликнулись. Только пожалуйста потом отпишитесь, ладно? Спасибо ещё раз!
Lyuda...
Мой телефон 89537987385, 89133850650. либо на карту 4276844028799740, либо, если наши подопечные на одной передержке, можно Оле оставить, и она запишет в счёт оплаты передержки. Только потом пожалуйста отпишитесь. Спасибо большое за помощь!
Никуся82
:eek: :eek: :eek: извиняюсь что не по теме, Найду , что не отдали?? :eek: я думала такую красоту с руками ногами оторвут(((( Нравится мне очень собанька.. как будто ризен мимо пробегал у прабабушки..
TDI5
Спасибо за тёплые слова про мою девочку! :flowers: Сама удивляюсь, что малышка до сих пор на передержке делает. Уже как минимум диван украшать в лучшей семье должна.:улыб:уже где только её не рекламировала. Наверное осталось придумать что - нибудь с телевидением. Буду из неё звезду скоро делать, чтобы все увидели какое чудо не заметили!
Никуся82
А щенки все пятеро в одной клетке сидят?
540628161
Их четыре. Они в вольере в большой тёплой будке. Пока вроде помещаются.
Никуся82
Спасибо большое за помощь от mir (700р) и 540628161( 1000р). Спасибо Вам большое, при большое! :flowers:
Сегодня оплатила за передержку 2000р. Расписку не получилось взять, с двумя детьми на руках была. Поэтому глистогонку всем моим дали, и побежали обратно. Чуть позже приложу расписку.
СПАСИБО ЕЩЁ раз!!! :роза: :роза: :роза:
Lyuda...
Извините пожалуйста! В личку Вам отписалась, а в теме забыла совсем. От Вас с карты 4211 пришли 1000р. ( 6.12). СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ! :роза: :роза: :роза:
Никуся82
За декабрь передержка оплачена. Спасибо большое за помощь! :flowers:
Акелу, Мию, Джесси и Раду, мы с Олей начинаем переводить на цепь в отдельные будки. у них уже начинается вольерный синдром. Если их не перевести сейчас, потом их вообще пристроить будет невозможно!
По цене это естественно будет уже дороже, нежели тогда, когда они жили в вольере.
В этом месяце Оля цену оставляет прежнюю ( за что ей огромное спасибо! :роза: ).
Очень прошу помощи в оплате передержки за январь!
Никуся82
Никуся82, как дела у ваших щеночков? Решили проблему с переводом на цепь?
Никуся82
Не забудьте, пожалуйста, про отчет.
Macuni
У щеночков всё отлично! Спасибо! 26 числа последнюю прививочку ставим. На цепь только 2-х пока пересадили.
Vedmochka
Спасибо! Багире отправила. Здесь фотки сейчас новенькие выложу.
Vedmochka
Оказывается неправильно отчёт писала. Исправляюсь!
За декабрь месяц:
1. mir (700р) - 4.12.12
2. 540628161( 1000р) - 4.12.12
3.Lyuda... (1000р) - 6.12.12
Итого: 2700р.
Никуся82
У меня радостная новость! Найдочка и Мия поехали домой. Акела на испытательном сроке.
Но есть и пополнение. Вернули Пушу! Не справились с обязанностями. Малышку ещё 1.5 месячной молявкой обнаружили под машиной, около Нарымского сквера.
  • Пуша 3-4 месяца.

Никуся82
Хочу сразу отметить, что денег на оплату передержки я не прошу. Ссылку на тему использую в благотворительной распродаже.
И хочу выложить новые фото и новости моих подопечных на этой передержке для тех, кому интересно и кто переживает за их дальнейшую судьбу.
Никуся82
На передержке у Ольги (Золотая горка), у меня сидят ещё Дина, Чёрный, Миша, Тайсон, София, Маша, Ляля и Чара. 4-ро дома, и 4-ро на улице.
Найда пристроилась в добрые ручки в частный дом (не на цепь), Акела ( теперь уже Боб) в квартиру, Мия и Рада на цепь в частные дома. Джесси к сожалению не нашли :хммм:( после передержки у Сигмы), не хочу больше мусолить эту тему. Честер пока не пристроился, но переехал на другую передержку к Олечке. Пушу сразу после стерилизации увезла в новую семью.
Вот такие вот новости... Вот фото подопечных находящихся в данный момент на этой передержке. Свежих фото пока нет. Фото сессия запланирована на следующей неделе.
  • Дина.

  • Миша.

  • Чара.

  • Чёрный.

Никуся82
Собаки домашние.
  • Ляля.

  • Тайсон.

  • София.

  • Маша.

Никуся82
Оказывается неправильно отчёт писала. Исправляюсь!
За декабрь месяц:
1. mir (700р) - 4.12.12
2. 540628161( 1000р) - 4.12.12
3.Lyuda... (1000р) - 6.12.12
Итого: 2700р.
Пишу отчёт как положено!

Приход:
Благотворитель 1 mir - (700р) - 4.12.12
Благотворитель 2 540628161( 1000р) - 4.12.12
Благотворитель 3 Lyuda... (1000р) - 6.12.12
Итого: 2700р

Расход:
2700р уплачены за собачью передержку за Дину на З.Г. Оле.
Расписка выслана администратору.

Остаток: 0.