С Новым Годом, дорогие форумчане!!!
3579
36
Дорогие мои друзья, единомышленники! :friends:
Можно я сегодня поздравлю всех с Наступающим Новым годом? :superng:
Завтра салаты-уборки, печки-готовки, боюсь не будет времени.
Хочу всем пожелать доброго расположения духа, хорошего настроения, радости в душе, побольше позитивных новостей. Пусть рядом с вами будут люди, на которых вы сможете опереться в трудную минуту, а не те, которые используют вас в своих целях. :friends:
Что касаемо животных. Пусть бездомных будет меньше и меньше, пусть разум вернется к людям. Здоровья нашим питомцам, не делю их на своих и чужих, домашних, бездомных, они наши, общие, всех безраздельно люблю и всем желаю НЕ БОЛЕТЬ,полных мисок, ласковых и заботливых рук. У кого есть хорошие хозяева, с ними не расставаться, у кого нет, их обрести. :хехе:
Форуму, в частности разделу ПЖ желаю процветания, добра, понимания и уважения. :agree:
Давайте все плохое оставим в 2012!!!
С праздником!!! :superng: :dedsneg:
gutculka69
Tipulia:


ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ ПО ФОРУМУ
Пусть к вам счастье в Новый год
Непременно в дом войдет!
Нараспашку дверь держите
И его явленья ждите.
Переступит ваш порог
И избавит от тревог,
Всех болезней и несчастий,
Даже маленьких напастей.
Принесет вам в Новый год
Много радостных хлопот
И работу для души —
Но совсем не за гроши!
Жизнь пойдет без огорчений
И без горьких сожалений,
Без потерь и без утрат.
Будет лучше всех наград
Вам отличное здоровье,
Чувств прекрасных половодье.
Счастье вы свое цените,
Берегите и храните —
Счастье хрупкое такое,
Не надейтесь на другое.
С ним живите целый год —
И беда вас обойдет.
Bagira_09
Lnata:
С Новым годом, дорогие коллеги :superng: Желаю в Новом году нам всем счастья, добра, любви, здоровья, всех благ и исполнения всех желаний! :dedsneg: :snegurochka: :dedsnegurochka: А нашим животинкам любящих ручек и полных мисок!!!:yes.gif: УРА!!! :appl: Пусть в новом Году будет все ХОРОШО!!! :live:
СПАСИБО, что вы есть! :heart:
gutculka69
Наташа! Как хорошо ты сказала! Присоединяюсь! С Новым годом, друзья! :dedmoroz2:
Bagira_09
Татьяна197:
Присоединяюсь к поздравлениям с наступающим Новым годом!
Давайте будем беречь родных и близких, ценить друзей, души не чаять в своих детях и питомцах.
Будем чаще говорить добрые слова ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, не откладывая это на потом.
Счастья, здоровья, успехов!
:superng: :snegur: :dedmoroz: :dedsneg:
Bagira_09
Травиата:
Желаю всем Новогодних чудес. Особенно нашим подопечным кошеам и собакам. Пусть на их пути встречаются только Добрые люди! А вам всем сил, терпения и конечно здоровья!!!

Письма деду Морозу:
***
если сможешь,придумай мне нового доброго папу,
чтоб не дрался и пел вечерами, и игрался со мной.
и щенка, чтоб лизался и умел подавать свою лапу,
а сестрёнке красивое платье и Барби, и капор.
мне коньки, ну, и велик, конечно, чтоб кататься весной.

***
"Дед Мороз,
ничего, что я маленькая собачка,
и пишу тебе лапами на снегу?
Жизнь моя почему-то сложилась
совсем неудачно -
я осталась одна.
Всё куда-то бегу и бегу -
мимо серых подъездов
на запахи мусорных баков.
Ах, какие там запахи -
ты бы от радости сдох...
Но меня прогоняют
большие и злые собаки.
Ведь хотя и мала -
я вполне уже взрослый щенок.
Ты поможешь, дедуль?
Для меня самым лучшим подарком
будет добрый хозяин,
ошейник и поводок.
Белобрысый мальчонка...
(помнишь, когда-то под аркой
он со мной разделил бутерброд
и погладил мне бок?)"

Дописала собака письмо,
улеглась на крыльце и уснула.
Снился ей теплый дом,
настоящая в плошке еда,
белобрысый мальчишка,
и запах борща из кастрюли.
А следы во дворе
белый снег заметал, заметал...
***
Здравствуй, дружок! Не смотри, что я стар -
не страдаю я вовсе склерозом.
Я, как всегда, ощущаю себя
очень правильным Дедом Морозом.
Я прочитал то большое письмо,
где ты пишешь, что хочешь собаку.
Выглянь в окно - на снегу во дворе
спит щенок возле мусорных баков.
Я говорил даже с мамой твоей
и отцом. Они оба согласны.
Быстро беги, не забудь для щенка
бутерброд с самой вкусной колбаской!
Пусть у щенка станет явью мечта,
И появится славный хозяин.
А у тебя будет новый дружок -
самый лучший и преданный самый...
gutculka69
Друзья, с наступающим Новым годом!

Новый год змеится у порога
И скребется тихо-тихо в дверь.
Позабудьте все свои тревоги —
Время радости приходит к нам теперь!

Направляйте же навстречу счастью
Вы сердца открытые свои.
Пусть минуют стороной ненастья,
И без яда будет год Змеи!
gutculka69
Я Деду Морозу письмо напишу
Здоровья и счастья для вас попрошу,
И вы ему тоже пишите,
Стесняться не надо, просите!
Просите, чтоб дети смеялись,
Чтоб взрослые жить не боялись,
Чтоб войны греметь перестали,
Чтоб мамы детей не бросали.
Чтоб слов было много хороших,
Чтоб добрых людей стало больше
Чтоб не было злобы и фальши
Чтоб Бога боялись, как раньше
Чтоб зависть исчезли и хамство,
Предательство, трусость и чванство,
И в душах хватало, чтоб места
Для совести, веры и чести
Еще, попросите у Деда
Хороших и добрых соседей,
Чтоб жили все в мире и дружбе.
Для счастья, нам, что еще нужно?
gutculka69
Форумчанки и форумчане, поздравляю всех с наступающим 2013 годом! Здоровья Вам, удачи, счастья и терпения! :dedmoroz:
Всем вашим подопечным здоровья и самых-самых замечательных хозяев! Всем бездомикам сытых животиков и пусть им в этом году встретятся только добрые, заботливые и понимающие ЛЮДИ! :superng:

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ СБУДУТСЯ!!! :dedsneg:
gutculka69
Желаю нам всем в Новом году:
1. Быть в гармонии с собой и окружающим миром. :flowers:
2. Быть здоровыми! :live:
3. Быть всемогущими: делать то, что хочется, успевать все, что надо успеть, получать ТАКУЮ большую зарплату, которой хватит на всех, с кем мы хотели бы поделиться ею, помочь всем, кому надо помочь! :respect:
4. Получать от своих любимых и родных людей только позитивные эмоции. :agree:
5. Не слышать в свой адрес: "Ты окончательно сошла с ума?!" :зло:
6. Не объяснять людям и самой себе: "Я-то как раз нормальная!" :спок:
7. И просто БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ (счастлив тот, кто может себе позволить заниматься любимым делом. Мы можем это себе позволить. Так везет не всем.):yes.gif:
gutculka69
Я конечно не умею говорить красивыми словами, просто от всей души хочу поздравить вас, дорогие форумчане, с Новым годом! Мы вместе делаем одно доброе дело, благодаря нашим совместным усилиям много звериков обрели любящих хозяев, получили вторую жизнь. Еще один год прожит не зря!!!
:superng:
Анечка Анютка
Мы с Арнюшей поздравляем всех с Новым Годом!
gutculka69
Девочки(в любом возрасте) Поздравляю с Новым годом!!! Желаю всегда в первую очередь здоровья вам и вашим близким, далее простого женского (именно женского оно специфичное) счастья, чтоб любили, ценили и уважали родные и близкие и не забывали проявлять заботу о вас не только в праздники, но и в обычной жизни, и в обычные дни!!! Поздравляю!!!
Я хочу сказать спасибо всем нашим собакам и кошкам за то, что они есть у нас, за то, что они рядом, даже в самые тяжёлые минуты, за то, что они никогда нас не бросят и не оставят в беде, чтобы не случилось, за то, что они умеют прощать, умеют поддерживать, умеют выслушать и промолчать, даже если они не согласны Спасибо, что вы у нас есть!
:dedsneg:
gutculka69
Дорогие друзья!

С наступающим Новым 2013 годом, годом Змеи! :superng:

Спасибо всем за такие чудесные пожелания! А я так же желаю всем вам здоровья, сил, терпения, чтоб нам хватило бодрости и времени делать добрые дела, помогать зверушкам и конечно, не причинять боль и огорчения нашим близким и родным людям! :dedsneg:
gutculka69
С Новым Годом, дорогие форумчане ! :heart:
Пускай в новом году сбудутся все наши заветные желания, пускай все наши подопечные найдут настоящие и заботливые ручки, пускай все мы будем счастливы, Ура !! :superng:
gutculka69
С Новым Годом!
Желаю поменьше курируемых и побольше кураторов)) побольше передержек и поменьше проживающих там)) Каждому подопечному теплых печек, мягких лежанок, хороших кормов, красивых ошейников (с адресниками!!) и самое главное ЛЮБЯЩИХ хозяев!
Ну а всем посетителям данного форума желаю крепких нервов, хорошего настроения, взаимопонимания и взаимного уважения!!
Будьте счастливы в Новом Году! Пусть он приносит только хорошие новости!!!
gutculka69
Поздравляю всех замечательнейших людей с нашего форума С Наступающим Новым годом!!! :snegurochka:

Желаю всем (и нам и нашим питомцам) побольше сил, здоровья, семейного тепла.. Ураааааааа!!!!
gutculka69
Девочки! Дорогие! Всех-всех поздравляю и обнимаю))) Целуйте в носы своих питомцев. Этот уходящий год подарил мне вас. Всех с праздником :snegurochka:
gutculka69
Дорогие форумчане! С Новым Годом вас! :dedsneg: Спасибо вам за то, что вернули веру в людей. В добрых, отзывчивых, честных, бескорыстных и ответственных, в общем, в настоящих ЛЮДЕЙ! Оказывается, вас так МНОГО! Оставайтесь такими всегда!

Желаю вам счастья, удачи, терпения, везения во всем, здоровья, сил, семейного и материального благополучия, в общем, всего самого наилучшего! Зверикам - не болеть, тем, кто ищет своего хозяина - только самых-самых ответственных и любящих ручек, мягеньких лежаночек, много игрушек, вдоволь вкусной еды! :dedmoroz:
gutculka69
Я поздравляю всех с наступающим Новым Годом! :superng:
Пусть новый год принесет всем любви к своим ближним, здоровья, взаимопонимания , взаимовежливости и благородства, семейного благополучия, улучшения благосостояния. :dedsneg:
Чтобы все ваши приемыши обрели новый дом, а потерянных и бездомных животных на улицах нашего города просто не было.Счастья вам всем! :flowers:
gutculka69
Д Е В Ч А Т А !
С наступающим и с Новым годом!

* Пусть 2013-й станет для вас всех щедрым на добро и доброту близких и чужих людей, удачным в любых ваших делах, невероятно богатым на встречи с замечательными и душевными, отзывчивыми людьми.
* Пусть подарит вам счастливые дни и ночи, драгоценные и незабываемые минуты и секунды радости.
* Пусть ваши звездочки-мечты-желания становятся легко достигаемыми, доставаемыми и точно исполняемыми (кем — не важно).

С искренними пожеланиями и уважением,
Varuna
  • Новогодних чудес!

gutculka69
Дорогие мои, с праздником!
Любви, везения, удачи, благополучия, счастья, мира в каждом доме.
Сил вам, терпения, здоровья!
Ласки и тепла питомцам. А каждому из курируемых обретения ома и любящих родителей.
И да будет так!
gutculka69
Дорогие девочки и мальчики, С Новым Годом!!! :superng: :snegurochka: :santaclaus:

От всего сердца желаю всем вам:

12 месяцев без болезней,
53 недели всего хорошего,
365 дней счастья,
8760 часов успеха,
525600 минут любви
и 31563000 секунд приятных моментов!!!

Мира, добра и счастья вам и вашим родным и близким!
:snegur: :dedmoroz: :dedsneg:
gutculka69
Девченки , ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :snegur: :superng: :dedsneg:

СЧАСТЬЯ, Крепкого Здоровья Вам и Здоровья Вашим четырех Лапым!!!!!
Котопес79
Пусть в меру радость, в меру грусть,
Мороз и снег пусть будут в меру,
Но только счастье будет пусть
Всегда бездонным и безмерным!!!
:superng: :superng: :superng:
gutculka69
Год 2013 уже вот-вот придёт!
И много-много радости детишкам принесет!
А вы уж не детишка, вы выросли давно,
Но эти пожелания скажу я все равно:

Желаю, чтобы вас любили,
Чтобы клад в лесу отрыли.
Чтобы пить и не болеть,
Чтобы есть и не толстеть,

Чтобы денежки - рекой,
Чтобы завтракать икрой.
Чтоб карьера - строго вверх,
Чтоб везде сплошной успех!
tipulia
выпьем за Змею))) До Самого Дна))) И простимся Мы Со скукой злобой ненавистью злостью и болезнью)) Что бы миновала нас беда))) Что бы год Змеи не стал Гадюкой)) Девченки Мальчишки)) всех нас с 13 годом И да Хранит Нас Всех Господь и Ангелов Хранителей всем нам в дом.
gutculka69
Ребятушки, всем привет.
Несколько раз начинала писать поздравление и все какая-то речь президента выходит. :bad: А это не то... хочется простоты, душевности...
Я бесконечно люблю вас всех, жму руку, целую в щеки, нежно обнимаю. :friends: Я желаю вам удачи. Желаю, чтобы нынешний год был мягче, легче, счастливее прошедшего. Пусть сбывается задуманное, пусть в ваших сердцах царит любовь и гармония. Благополучия вам и вашим близким. :snegurochka:
Всегда ваша, ИришкаМ.
Багираvl
От всей души поздравляю всех с уже наступившим Новым годом!!! :dedsneg: Пусть все плохое останется в году ушедшем, а впереди всех ждет счастье, удача и благополучие! Здоровья вам , вашим близким и вашим зверятам!


Под тихий, медленный снежок
Ступая мягкими шагами,
Перешагнул через порог
Прошедший год, простившись с нами.
Пусть он уходит, так должно быть,
Ты ни о чём не сожалей!
Уже стучится в двери новый,
Так отвори ему скорей!
Поверь, что этот год грядущий
Исполнит всё, что сердце ждёт!
Он непременно будет лучший,
Успешный и счастливый год!

:superng:
gutculka69
Друзья, будьте счастливы в Новом году!!!
:superng: :dedsneg: :dedmoroz:
gutculka69
С Новым Годом, друзья!!!!
Спасибо Вам за поддержку, за ваше плечо в трудные моменты!
Спасибо ветеринарам, которые нам помогают (знаю, что некоторые читают наш форум)! :dedmoroz:
Вместе мы можем очень много! :friends:
С праздником!!! Ура! :superng: :superng: :superng:
Manik44
Я присоединяюсь ко всем поздравлениям!
С Новым годом!
gutculka69
Дорогие форумчанки и форумчане, от всей души поздравляю вас с наступившим Новым Годом - Годом Змеи!!! :friends: :superng: Пусть новый год будет для вас счастливым, веселым, богатым на самые радостные и интересные события, пусть в ваших семьях царит согласие, понимание и конечно же, любовь!!! :heart: :dedsneg: И очень хочу пожелать крепкого-прекрепкого здоровья - нам, нашим родным и близким и питомцам!!! :superng: :snegurochka: Пусть все наши подопечные обязательно найдут дом в новом году!!! :superng:
А нашему замечательному разделу хочу пожелать процветания, терпения, взаимоуважения и мудрости!!! Спасибо за то, что вы есть!!! :heart: :dedsneg: :superng: :snegurochka:
Bagira_09
Уважаемые форумчане!
Поздравляю всех вас с натупившим 2013 годом!!! :superng:
Пусть дарит Новый Год Змеи вам мудрость и достаток :present:
Пусть год грядущий будет щедр, богат, красив и сладок! :dedsneg:
Без грусти и забот прожить желаю этот год! :heart:
А змейка будет сторожить вас от любых невзгод! :snegur: :dedmoroz:
gutculka69
Поздравляю всех форумчан с наступившим 2013 годом! :dedsneg: :superng: