SOS!!! Нужна передержка найденной на парковке собаке!
1764
13
Ну с Новым Годом, называется. :безум:
Поехали в Ауру, кино хотели посмотреть... Не было сеанса нужного, решили поехать в другой кинотеатр. Вышли из ТЦ, по парковке бегает собака с поводком, намордником... Замерзшая. Бегает еще так опасно, на улице, возле Ипподромской. Что делать? Поймали. В машине ведет себя отлично, дома тоже ни в чем криминальном не замечена.
Итого имеем некрупного совершенно домашнего кобелька. Сушку не ест, видимо был на натуралке, варю кашу.
Ребята, мне СРОЧНО нужна помощь!!!!
1. ПЕРЕДЕРЖКА. Я не имею физической возможности заниматься собакой, с завтрашнего дня я уже выхожу на работу. А их у меня сейчас 2 и работать придется практически без выходных, уезжая из дома в 7 и приезжая в 10 Я свою собаку отдала на передержку, правда, нет времени совершенно.
2. Помощь в распространении информации. Я могу ошибаться, но мне кажется, что это либо собака пожилых, либо не очень обеспеченных людей (старенький ошейник, поводок). Нужно поклеить объявления и смотреть встречные.
Завтра Леша с Мариной повезут пса в ЦВК утром, будет больше информации о нем...
ПОМОГИТЕ!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Manik44
Господи, бывают же ЧУДЕСА!!!!
Нашлась хозяйка! :appl:
Пес потерялся ночью на 1905 года, испугался салютов, вырвал поводок! Хозяйка, как я и предполагала, пожилая женщина. Искала его всю ночь и весь день сегодня.
Огромное спасибо соседке этой женщины, Ольге, которая разместила объявление на Потеряшке! :роза: :роза: :роза:
Кате Покатиловой, которая создала этот сайт и сопоставила два объявления! :роза: :роза: :роза:
Отвезла я собаку, встреча была очень трогательной) Подарила новый поводок, старый был очень ненадежный (практически веревочка).
И я счастлива!!! Урааааааа, товарищи! :superng: :superng: :superng:
Manik44
Маша, ура!!! Поздравляю! Зачет!

:superng:
А я жду макет от тебя:смущ:
gutculka69
Наташ, я когда поняла, что это скорее всего ЭТА собака на Потеряшке, про все забыла, помчалась)))
Спасибо за поддержку! :роза:
ЗЫ. Видели тоеподобную собачонку на Ипподромской, бежала по разделительной полосе((( Включили аварийку, поехали задним ходом за ней, но она неслась совершенно ошарашенная, не догнали... Еще одна жертва новогодних салютов. Эх:хммм:
Manik44
Молодец, поздравляю! :superng: :appl:
Рада за тебя и за песыча:хехе:.
Manik44
Мда...Кино я так и не посмотрела...Да пофиг, скачаю потом.:yes.gif:
Причем в кино мы поехали с Лешей и моей мамой)) Ни одного разумного человека нет в моей семье, все разом сказали "ЛОВИМ быстрее собаку, она же пропадет!!!":улыб:
Manik44
Маша, замечательная у тебя семья! И мама, и Лёша! :appl: :flowers:
gutculka69
И мама, и Лёша! :appl: :flowers:
Да уж) У меня еще папа есть. Когда мы приехали и сказали, что у нас для него подарок... Он почему-то сразу все понял, вопрос был только "КТО опять?" :biggrin:
Ура моей семье и всем, кто посодействовал новогоднему чуду! :dedsneg:
Только сейчас увидела, что в зоопотеряшке Лена венгелена скинула ссылку на объявление о пропаже Барсика) Лена :роза:
Manik44
Да уж) У меня еще папа есть. Когда мы приехали и сказали, что у нас для него подарок... Он почему-то сразу все понял, вопрос был только "КТО опять?" :biggrin:
Ура моей семье и всем, кто посодействовал новогоднему чуду! :dedsneg:
Машуль, ну что тут скажешь- сказка!!! :snegurochka: :respect:
Manik44
Настоящее новогоднее чудо! Если бы не Маша и ее родные, Барсик вряд ли нашел бы дорогу домой. Так далеко убежал, бедняжка.
Manik44
Маша, ты продолжаешь делать чудо. :respect: Поиск новых хозяев или поиск старых, все это не принципиально, смысл лишь в одном - ты творишь чудеса для живых душ. Спасибо тебе. :friends:
Manik44
по доброму завидую что рядом с вами такие люди, у вас замечательная семья, с такими людьми можно спокойно идти по жизни.
Manik44
Девочки, спасибо за добрые слова :friends:
Закрываем тему, хэппи энд :superng:
Manik44
Маша, вы как всегда молодцы - повезло хозяйке и собаньке!!! :respect: :heart: :superng: