Помощь собаке Даше
2690
14
История о собаке находится в теме http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1933175317/?fpart=1&sort=5&period=
На данный момент мы имеем собаку Дашу,которая родила щенков. Сколько щенков пока не ясно. Дашу кормит моя знакомая,но через месяц надо забирать щенков, искать передержку, ловить Дашу и отправлять ее на стерилизацию.Но... Даша дикая и поймать ее будет трудно. Если будет возможность,то ловить ее можно будет только в киоске. Там,где сейчас находится Даша,поймать не получится.
Verys
Сегодня стало известно,что у Даши 4 щенка и она их очень оберегает от посторонних.
Будем ждать когда они сами начнут вылазить. Дашку хорошо кормят, но приучить подходить к людям не получается.
Verys
Не приучим мы ее, она слишком дикая. Стерилизовать и выпустить. Сейчас по состоянию здоровья не смогу ее ловить.
Verys
Сегодня сфотографировали Дашиных щенков. Когда Даша убежала по своим делам,щенки вышли из своего убежища. Посмотрите какие они класные.. .Нам очень срочно нужна передержка!! Такие щенки не задержатся долго. Передержка откликнись!!!!
Verys
Ой-ой-ой! Какие сладенькие клопыши :wub1.gif: А сколько им сейчас?
Verys
Дашка пропала, уже 3 день нет. Сегодня утром искала ее, нигде нет.
nadin77750
Здравствуйте, подскажите,какие новости. Не появилась ли Даша?
Lana2013
похоже Дашка попала под травлю :cray-1:
Я Natalka
А вот черный пес хромающий появился... Похоже ,что он отчухался после травли.У него был до этого плохой аппетит и скорее ему досталась малая доза отравы.А вот Даши нет....Я посоветовала женщина подавать ему карсил.
Verys
Да, Михалыч появился. У него глаза гноятся и очень красные.
Дашу очень жалко.
nadin77750
Надо его срочно пролечить и постараться восстановить его после отравления. Почитайте чем лучше(карсил,ветом)
Verys
Даша так и не появилась..... Видимо ее постигла участь отравленных собак....Как ни печально,но факт.
Тему можно закрыть.