Помогите беременной кошечке!!!
936
11
На улице бегает кошечка беременная очень красивая. ВФ приютах места нету мне посоветовали написать сюда. Я бы с удовольствием забрала её себе, но нету возможности((( откликнитесь кто нибудь. Не могу смотреть как она замерзает (((
nikitka777
Что Вы лично готовы сделать для кошечки?
Bagira_09
могу лишь привлечь внимание может кто то откликнется.
nikitka777
а кто Вам посоветовал сюда обратиться? Вы правила читали?
привлечь внимание - это хорошо, конечно, но я не вижу причин, чтобы не поучаствовать в непосредственной помощи кошечке
nikitka777
кису нада поймать, найти передержку, бесплатных наверное нет(передержку можно искать тут на форуме) хотя может и есть, если по знакомым поспрашивать. Стерилизовать, пока она не произвела на свет еще больше никому не нужных кис. Отфотать (вдруг кто потерял и ищет. если она очень красивая, может быть и чья то) Пойти в раздел зообарахолка кошки и там выкладывать кисины фотки и предлагать. так же предлагать на академорге. в доске абивлений. из рук в руки. авито. сландо и др. расклеить объявы на магазинах и остановках. чем больше людей прочитает про чудесную кису. тем больше шанс кисе стать домашнй :yes.gif:
По другому никак. тут у всех по стописят кошек на шее сидят 151 никому не надо :хммм: а тем более беременную.
Вы можете сделать все вышеперечисленное? (тут все так делают :dnknow: )
TDI5
Вы можете сделать все вышеперечисленное? (тут все так делают :dnknow: )
хотя бы часть из перечисленного + попросить помощь
Bagira_09
блин была бы возможность взять кису домой хотяб на время то небыло бы такого поста... просто проживаю в общежитии и привезти кошечку домой не могу, а чтоб стерилизовать кису это нужно её привести в порядок чтобы она оправилась хоть чуть чуть от того что провела столько времени на улице, и после стрерилизации ей нужен покой... соответственно я и пишу тут потому что сама помочь не могу ничем кроме как покормить(((( в надежде что кто то сможет заняться кисулечкой уж очень жалостливо она кричит призывая о помощи((((
nikitka777
Ну, написали ж вам, что делать, е-мае. Передержку ищите. А то некого спасать будет.

Почему одни в общежитиях животных держат, а вы не можете принести на пару дней? :dnknow:
nikitka777
про "взять кису домой" вам никто и не писал. а план действий расписали, но вы его почему-то не заметили.
nikitka777
здорово, что вам не все равно! помогите ей. если не можете принести в общежитие даже на время и у вас строгие правила, обзвоните друзей-знакомых, обзвоните передержки, контакты которых есть на этом форуме, пристройте в тепло кису хотя бы на время. позвоните в клиники, узнайте условия стерилизации и параллельно начинайте пиар, предлагая ее на сайтах, в газетах. удачи :agree:
nikitka777
Знаете, в жизни есть три категории людей:

1 люди, которым пофиг на мучения животного
2 люди, которые жалеют и Охают
3 люди, которые жалеют и Делают (обитатели форума НГС ПЖ как раз здесь находятся)

Я Вам искренне советую поскорее помочь кисе.. Ну кроме Вас никто этого не сделает, поверьте.. Каждый человек с форума когда-то спас впервые животное, не переложив свою ответственность на других, ведь у всех есть финансовые, жилищные и моральные ресурсы в конце концов.
Чем Вы хуже? Спасите животное.. Хватит оправдываться в своем бессилии перед нами.. Не нам помощь нужна
nikitka777
Что с кошкой? Если проблема никак не решилась, позвоните, пожалуйста, мне- диспетчеру ПЛС (Пункт льготной стерилизации животных) по тел. 8-952-945-94-00. Возьмём вашу кошечку на стерелизацию, нельзя допустить рождение ещё одной партии бездомышей. Условия расскажу по указанному телефону.