SOS! ПОМОГИТЕ КОШКЕ!
1247
7
ПОМОГИТЕ! СРОЧНО! В подъезде около входа в подвал кошка, пушистая, очень ласковая. Похожа на сибирскую или норвержскую лесную. Поет песни, как только к ней подходишь. Хвост трубой. Возможно, беременная. К людям идет, заглядывает в глаза и жалобно мяукает. Собак не боится. Не могу взять при всем желании. Может ли кто-то взять из сострадания к беременным??? Ленинский район.
ансок
Кошка хорошо выглядит, поклейте объявления на соседних домах, может хозяева найдутся.
ансок
Нужна только временная передержка недели на 2-3!!!
ансок
Нужна только временная передержка недели на 2-3!!!
А потом что? Напишите еще в этой теме .
Manik44
Потом добрые люди готовы ее взять и заниматься ее пристройством и котят. но сейчас у них щенок и котята на передержке. Так что нужна временная передержка. Обещали взять недели через 2-3.
ансок
Это здорово,что есть куда ее потом, но может все таки простерилизовать, зачем котята и так их ряды не пустеют, да и кошечку стерилизованную проще пристроить и это гарантия, что от нее не избавятся по причине хотелок и котят, я кошек пристраиваю только стерилизованных и когда мне судьба (в лице дочи) подкинула кошку с котятами, то котятки - девочки сидели до 5 месяцев пока я их не простерилизовала, потом шустренько так пристроились :yes.gif: Вы молодец, что пытаетесь помочь, но мое мнение разумно было бы простерилить ее сейчас.
Liliy76
Да, да. Она как раз бы эти 2 недели могла тихонечко в ПЛС отсидеть.
Там по кошкам вроди нет проблем сейчас.