Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 4)
195004
1000
InnaA
Так выглядит дождевик для собаки)
Отдам два мешка древесного наполнителя по 5кг, новые, запечатанные.
Травиата
Распродажа так же в помощь Жанне 2012 и ещё Верус её щенкам, смотря как будете покупать:улыб:
Наборы бижутерии, я их не носила вообще. Купила, понравились, но носить как-то не получилось все рано лежат, а годы идут. Это уже мне не по возрасту, а животным помочь надо. Цена ваша.
подскажите, комплект с фиолетовыми камнями ещё не продан? сколько примерно за него хотите (я в ценах на украшения вообще не ориентируюсь)? где территориально? можно в личку.
девушки, может у кого-нибудь в закромах есть небольшая подвеска из белого металла (желательно серебро, можно и бижутерию посмотреть), с фиолетовым камнем (глубокого фиолетового цвета, если аметист, то должен быть не сиреневый-светлофиолетовый, а именно насыщенный фиолетовый), также наличие мелких прозрачных камешков приветствуется. Картинки того, что нужно в идеале на просторах интернета пока не нашла, но вот нечто отдалённо похожее
также интересует рушник (только НЕголимая синтетика) или может быть кто-нибудь из мастериц возьмётся вышить, время пока есть
Серьги в восточном стиле проданы duchchi за 150руб.
Вера спасибо Вам!
Katya87
Катя, у меня лежит Ив Рошевский наборчик новый, вроде как из аметиста . Если подойдет забирай
микс
Катя, у меня лежит Ив Рошевский наборчик новый, вроде как из аметиста . Если подойдет забирай
Лен, видела, ага и цвет вроде тот что нужно, но мне бы "попраздничней" :смущ:
Katya87
Нее..на праздник точно не пойдет :yes.gif:
Серьги в этно стиле проданы Дакакаяразница за 300 руб. Деньги отправлены в тему Марты на лечение чумы.
Ищу советскую люстру типа "средневековая бронза" или деревянную. Одно-, трех-, пятирожковую. Вдруг у кого-то завалялась такая (возможно без плафонов). С удовольствием куплю в пользу подобрашек. :миг:
Памперсы для взрослых, размер XXL (максимальный), 30 штук в упаковке, 300 руб за упаковку. В пользу любого животного из тем.
Автоинформатор
Есть ошейник для крупной собаки, бежевый. Либо отдам даром, либо на помощь кому-либо, но не через меня, то есть денежки сразу на счет нуждающихся) А ошейник по Новосибу и сама доставлю Вам:улыб:
Shisgara
Я надеюсь я понятно написала:улыб:
Shisgara
Кот Сильвер.
Сделан в честь найденного на улицах Стамбула Корсана ( по-русски Пирата), счастливо живущего в одном из офисов.
Деньги нужны боксерше Ненси
natalya35286
Кот Абрикосик.
Сделан в честь всех рыжих и наглых
Деньги нужны боксерше Ненси.
Автоинформатор
Пальто синтепоновое, новое, р-р 48-50 (L). Покупала маме в магазине BAON, но не угадала с размером.
Цвет темно-синий с отделкой красного цвета.
За 500 руб. в тему Большой Рыжик=
Забирать на метро Красный проспект или могу привезти по линии метро.
Автоинформатор
Собраны деньги для этой темы (http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1951516267/?fpart=1&sort=5&period=.
Qwenty 200 (книга)
Алка 500 (строгач)
Asiuhka 300 (мед).
На жалюзи - бронь.
Автоинформатор
Ванночка продана маме Наташи (Я Natalka). Денежки Наташа любезно согласилась сама перевести в тему подопечных Светланы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1917122237/?fpart=1

Наташа, большое спасибо вашей маме :flowers: Надеюсь ей все понравится!
Автоинформатор
Продам:
Зеленый чай Молочный Улун 150 руб.
Шлейку на маленькую собаку, обхват в груди 50см. (новая) 200 руб.

В пользу подопечных Беаты.
  • шлейка

  • чай

Автоинформатор
Почти не носились. Цена абсолютно любая на ваше усмотрение - все равно стоят без дела:улыб:
1. натуральная лаковая кожа, очень мягкая - р. 37, но по ощущениям ближе к 38 (цвет насыщенно-свекольный)
2. натуральная кожа, р. 39
3. босоножки, нат. кожа - р. 37
4. джинсовые босоножки - р. 37, но на узкую ногу
Автоинформатор
1. Ремень мужской, нат. кожа, новый - 350 руб.
2. Мыло Орифлэйм "Volare" - 100 руб. бронь asiuhka
3. Книга Фэн-шуй - 150 руб.
4. Цветок (не могу вспомнить название:смущ:) - 350 руб.
nadin77750
Можно оставить за мной бронь на все?
Автоинформатор
Лежаночки для прокорма моих динозавриков :улыб: Мушки из темки Нужна помощь четырем щенкам и мне и Семочки из темки Нужна помощь рыжему котику. Для Семочки осталось добавить совсем чуть-чуть для оплаты передержки за следующий месяц.

1. Бежевая лежаночка, 50*40, материал - велсофт, дно и стенки поролон, съемный матрасик - синтепон. С матрасиком - 750,00, без матрасика - 550,00 (но без матрасика половина прелести теряется)

2. Серая лежаночка (на фото двухцветная, в реале одноцветная, полностью серенькая), 50*40, материал - велсофт, дно и стенки поролон, съемный матрасик - синтепон. С матрасиком - 750,00, без матрасика - 550,00 (и опять, без матрасика половина прелести теряется)

Половина стоимости в темки.
AlenkaNL
Лежаночки
Берите лежаночки.
Отличное качество и сладкие сны подтверждают мои кошка и кот.
AlenkaNL
На однй серую лежаночку бронь! Но у меня их две :улыб:
ФС_КМ
Берите лежаночки.
Отличное качество и сладкие сны подтверждают мои кошка и кот.
Подтверждаю про качество! Видела лежанку-цветок, швы ровнейшие, у Лены золотые руки. Берите лежаночки!
AlenkaNL
Оля напомнила :смущ:
Лена, а цветочков ты пока больше не шьешь? Обзавидовалась Оле и тоже очень хочется лежаночку-цветочек. :роза:
TheTuguar
Цветочек как раз могу сваять ))) Есть такой же коричневый перкаль еще и синтепон :улыб:
AlenkaNL
Леночка, будь добра, сваяй, пожалуйста, для нас, очень уж Оля (OlikANDpets) нахваливает. Хочу! :wub1.gif:
AlenkaNL
ннп
Девочки, большая просьба - все детали уточнять в личке, очень тема разрастается :secret:
Bagira_09
Куртки детские "Киаби" на 2-3 года. Качественный вельвет. По 200 руб. каждая. В тему на ваше усмотрение.
Есть много летнего на мальчиков 2-3 года, шорты, рубахи, футболки, ветровки. В хорошем состояниии, с удовольствием продам недорого в пользу животных на Ваше усмотрение, я не могу выбрать, это нереально, хочется помочь всем...
Пакет вещей на мальчика 12-13 лет (ростт 152-158): пуховик, куртка, джинсы (2 пары), толтовка, школьные брюки, белая рубашка, пара футболок. Деньги - для Мальчика, старенького пса из темы Ольги (Метелица)
Автоинформатор
Собираю денежки в тему про вакцинацию 26 хвостов : http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1951516267/?fpart=1&sort=5&period=
  • Электро-фонтанчик. Новый, просто давно стоит. Вода

  • Чайник-кофейник новый (стекло, пластик, упаковка).

  • Модемы МТС.

Продаю:
1. Фиалка - 150 руб.
2. Набор для суши - 200 руб.
Денежки от продажи пойдут на оплату передержки песика из этой темы : http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1948875307/?fpart=1&sort=5&period=
Автоинформатор
Куплю игрушку "Trixie мяч плетенный"! Может быть, валяется у кого без дела? Связь- через л/с.
Продам 2 тюбика краски Кутрин 4.0 Medium Brown из линейки "натуральные"! 200 рублей за упаковку! Итого 400 за 2! Цвет коричневый! Ещё пол тюбика в подарок!)))
Leya
В пользу подобранной вчера Муси , нужны деньги на стационар.

Продам шарфики, все хэнд-мейд

1. Шифоновый шарф, достаточно длинный 160 см, можно на несколько раз шею обмотать или красиво повязать, на ткани роспись в технике батик, изображены кошки, ткань немного блестит при солнечном свете, очень красиво смотрится, цена ваша, но хотелось бы не менее 350 р

2. Вязаный ажурный шарф, в составе пряжи есть шерсть, с весенним пальто будет очень симпатично смотреться )) цена 250 р (можно больше)) ) На такой же шарфик еще есть шерсть меланж в коричневых оттенках, свяжу на заказ
Leya
Может быть у кого-нибиудь есть книга Трансерфинг реальности Зеланда (I II ступени)? Я бы купила в пользу животного на Ваше усмотрение
Автоинформатор
На кастрацию Чернышки (котик с лишаем) собираю денежки. Предлагаю Вам за 200 рублей забрать новые скакалку и обруч алюмин.(можно песком его засыпать, разъединяется).
qwenty
"Трансерфинг" - аудио скаачайте. Легче воспринимается.
Автоинформатор
В пользу моей подопечной Муси

Аромат Carolina Herrera CH (Carolina Herrera), тестер, 100 мл, почти полный флакон.

Цена ваша (в магазине тестер стоит в районе 2300-2400 р, тестер от оригинала отличается только упаковкой, подробнее ниже)

Про аромат
Показать спойлер
Созданный под впечатлением воспоминаний о беззаботных днях детства, новый аромат CH встречает свежестью и сладостью цветов и легким касанием экзотического Востока. Посвящается молодой девушке, современной и независимой, которая точно знает, что хочет от жизни. Она очаровательна и очень женственна, и ее духи – это что-то очень личное. Раскрываясь пряными, восточными нотками, аромат манит чувственной смесью жасмина и болгарской розы, дразнит аппетитным пралине и корицей, и прикасается древесной дымкой сандала и пачули. Стильный флакон обернут ярко-красной кожей и украшен элегантным брелоком. Основные компоненты: болгарская роза, жасмин самбак, пралине, корица, сандал, кедр, пачули, мускус.
Показать спойлер


Про тестер
Показать спойлер
Тестер — это демонстрационный вариант оригинала, хотелось бы подчеркнуть, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от оригинала не имеет! Разница между ними лишь в том, что фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: тестеры часто имеют более простой флакон (как правило, без крышки) и предлагаются Вам в так называемой технической упаковке (простой коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи или вообще без коробки). От этого и значительно более низкая цена тестеров. Если Вы покупаете аромат себе, особенно если он Вам хорошо знаком и Вас не смущает упрощенное оформление, то нет покупки выгоднее, чем тестер!
Описание взято с aromat.ru
Показать спойлер
  • фото в реале

AlenkaNL
2. Серая лежаночка (на фото двухцветная, в реале одноцветная, полностью серенькая), 50*40, материал - велсофт, дно и стенки поролон, съемный матрасик - синтепон. С матрасиком - 750,00, без матрасика - 550,00 (и опять, без матрасика половина прелести теряется)
Половина стоимости в темки.
Одна серенькая лежаночка продана ssd_nsk :flowers: 375 руб. уходит в темку Нужна помощь четырем щенкам и мне

Осталась еще одна серенькая и одна бежевенькая :миг:
AlenkaNL
Кошка Мурка- ласковое и нежное создание
Сделана в честь Мурки, найденной слепышом на помойке и ставшей любимицей семьи

Размер интерьерной игрушки- 60 см. Стоимость 700 руб. Деньги - для боксерши Ненси
natalya35286
Коржик- кот интересный во всех отношениях.
Сделан в честь котенка, найденного на помойке и счастливо обретшего свой дом , а также в честь всех серо-голубых красавцев.
Размер интерьерной игрушки- 60 см. Стоит 700 руб. Деньги- для боксерши Ненси