Найден маленький рыжий щенок! Нужна передержка и хозяева!
7105
13
Во время поисков Маси случайно наткнулись на этого чудного щенка. Позвонила женщина и сказала, что у охранников находится ваша собачка.
Это оказался миниатюрный и ласковый кобелёк.
Весь грязный и в колтунах. Временно взяли в дом, но нужна передержка и хозяева. Щенок ростом с таксу, весит 5 кг, зубы уже поменялись. Очень хорошенький.
Может кто-то из форумчан видел объявление о потере такого щенка?
Отдадим в надёжные и проверенные руки. желательно форумчанам или их друзьям, знакомым, родственникам.
Возможно щенок помесь какой-то породы.
Кто знает, на кого похож?
El_Mira
Он помесник(ИМХО), или с пекинесом дворняжка (короткомордость, криволапость, и "перья" шерсти на ушах), или японский хин с дворняжкой. Пекинес, скорее.
Merigold
Он не просто хорошенький, а очень красивый щен. :wub1.gif:
Может купили как породистого, а когда увидели, что помесь, то выбросили.
У него немного приплюснутая мордочка. Он такой забавный, игручий. Любвеобильный - лицо лижет.)))
И мааленький...
El_Mira
Ещё немного на чаушку похож, но язычок не синий - значит чау исключается.
El_Mira
Прикольный, помесь с пекинесом, скорее всего. У японского хина обычно чёрно-белый или рыже-белый окрас.
NaturelleRiviera
да и пекинесы всё-таки больше у нас распространены.
Merigold
Да, мне тоже кажется, что от пекинеса что-то есть. А может быть помесь двух пород маленьких собачек. Есть у нас такие экспериментаторы - любители выводить новые породы животных.
Вот фото пекинеса, окрас вроде похож.
El_Mira
Ой!!! И правда прелесть щен!!! :wub1.gif: Красавец парень!!!
Желаю поскорее найти ему дом и маму с папой!!!
El_Mira
Как хозяйка пекинеса - щенок скорее всего помесь дворняжки и пекинеса. А может пекинеса и кого-то типа шпица. Совершенно очаровательный на фото. Спасибо Вам :роза:
  • Мне кажется похож )

Katen
Это не мне спасибо, а Галине (Алка). Щенок сейчас у неё.
Очень надеемся, что скоро щенок найдёт новых хозяев. Он очень классный. Очередь должна выстраиваться из хозяев.
И очень-очень нужна передержка!
Кто-нибудь может разместить просьбу о передержке в контакте?
El_Mira
Щен - чудо, как хорош! Это тебе, Лена, утешительный приз, пока Маську ищешь! :улыб:
El_Mira
Лапулька просто!!! Очень красивый мальчишка! :live:
El_Mira
Здравствуйте! Необходимость в передержке еще актуальна?