Автоинформатор
Для Юли.

Сейчас там только одна общая тема для объявлений "отдам". Разделяется на "отдам кошек" и "отдам собак".
Личные темы запрещено заводить.

Юль,зайди,посмотри. Я видела ты 16го новую тему о Соне разместила.
asiuhka
ииеехх(( только три голоса мы смогл пока сделать(( мало(( очень(( за пушка ((
я не по теме, но нужна помощь:
КАК УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ НА ОДНОКЛАССНИКАХ?
я вообще там не бываю и не пользуюсь, мне этот сайт оказался бесполезен, хочу удалить профиль - но всю голову сломала, не вижу такой опции :безум:
InnesGirl
я не по теме, но нужна помощь:
КАК УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ НА ОДНОКЛАССНИКАХ?
я вообще там не бываю и не пользуюсь, мне этот сайт оказался бесполезен, хочу удалить профиль - но всю голову сломала, не вижу такой опции :безум:
Ин там с этим такие головники, тебе нужно сфотаться на фоне одноклассников т.е напротив компа или ноута, чтоб сзади тебя была открыта страница тех.поддержки их и отправить свое фото им на почту, только тогда тебя удалят.......вот такие там правила....полный бред
InnesGirl
Инна, проще удалить оттуда все свои фотки, очистить список друзей, выйти из всех групп, изменить личные данные (стать какой-нибудь Фросей Бурлаковой из Урюпинска, 103 лет от роду). Гимору меньше.
Regyna
Таня, спасибо, всё это уже почти сделала! но моё решение непоколебимо)))
Юлечка, спасибо огромное, что по телефону быстренько меня хоть в нужное русло направила - буду воевать)))
InnesGirl
А я в Одноклассниках появлялась раз в год наверное. А недавно страничку вообще взломали и всё там поменяли. Теперь туда вообще не захожу.
InnesGirl
Девочки, все гораздо проще. Внизу страницы жмете "регламент", и выбираете "Отказаться от услуг". Дело двух минут.
AlenkaNL
Алёнка, солнце!!! СПАСИБО!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
теперь при попытке зайти на сайт пишут: "Профиль удалён по просьбе пользователя и не может быть восстановлен"
УРААААААААААА!!!! :knix:
InnesGirl
Я рада, что получилось :роза: В свое время кто-то тоже спрашивал, вот еще тогда погуглила и нашла )
Автоинформатор
Сегодня огорошили соседи, бабушка и дедушка, почти лет 80-десяти, хотят котенка. Причем я знаю, что родные дети против животных. Внук отдал своего кота чужим людям , когда родился у него ребенок, т.е для стариков правнук, на тот момент деды сказали, что они болеют, нет сил еще с животным возится. Оба еле ходят.
Скорее всего будут звонить по объявлениям в левобережном навигаторе.
AlenkaNL
Алена, а может бы ты знаешь , есть ли кнопка, что бы мне не приходили уведомления- приглашения в разные игры? А то одна дама мне уже мозг вынесла. Удаляю ее приглашения несколько раз в день. Я про одноклассники.
девочки помогите пожалуйста с колесапми ( нужно с кольцова забрать переноску 70ь см девочка отдает бесплатно а а я как назло сейчас невыездная((((
musi
Вот если она заходила тебе в гости, то зайди на просмотр гостей, наведи на ее фотографию курсор, откроется список, там есть что-то типа" игнорироать" или "занести в черный список".
Если писала сообщения, то открой переписку с ней, сверху надперепиской появится бледненький значок перечеркнутый кружочек, это знак заблокировать, жми )
Автоинформатор
У меня убежала собака, часа полтора назад. Она из подобрашек. Есть ее щенячье фото. Мы объехали на машине наш массив, не нашли. Она жила в доме, гуляла только на поводке или в вольере, сама не бегала и местность не знает. Пыталась увязаться все время за прохожими или собаками во время прогулок. Что делать? Посоветуйте.
Wite_jam
Срочно распечатать и расклеить объявления по массиву. Обязательно наклеить их на остановках, возле магазинов, вообще во всех людных местах.
Дальше - объявления в интернете.
musi
Лен, там есть что-то типа "игнорировать приглашения". Сейчас точно не помню, но умудрялась как-то отключать.
В ЧС.
8961-845-...-15. Дама, все не могла понять какие у меня могут быть вопросы, если я кошку отдаю. Типа, она сама разберется чем кормить и т.п. До этого была кошка. Пришлось очень постараться, чтобы выудить информацию о том, от чего кошки не стало. Умерла. Прищемили дверью. Кошке было около двух лет. Сейчас ищет котенка.
musi
Лен, у меня было такое. Напиши ей- она, скорее всегоо- ни сном, ни духом. Аккаунты там только так ломают... Пусть срочно меняет пароль.
InnesGirl
http://www.odnoklassniki.ru/regulations
я своему парню так удалила, в конце этого сообщения нажимаете отказаться от услуг и всё, страница исчезает насовсем :злорадство:
Автоинформатор
Номерок в черный список. Мужчина, нужен щенок, в будку на цепь, чтобы гавкал, "если гавкать не начнет, то выкинет и возьмет другую", 8-953-86*-**98
Автоинформатор
Пишу по просьбе Наташа Lnata, на всякий случай, для тех кто не заходил в ее темку по Рыжему.
У Наташи сейчас очень сложная ситуация с псом Рыжим. Может очень понадобиться клетка для перевозки №5 или №6. Пожайлуйста, отзовитесь, кто может дать ненадолго. В личку Наташе или мне (у нее сейчас нет возможности выходить в Интернет)
Автоинформатор
подскажите пожалуйста как заказать клетку для кошки (котят).
yellowangel
заказать где?
в смысле купить или чтоб чтоб кто-то дал во временное пользование?
Kalista
спасибо, в смысле купить.
Автоинформатор
Ищу передержку для кошки на месяц, два!!!
О ней: взрослая, здоровая, привита, стерильна, живет у меня полтора года, ест корм, ходит строго в лоток.
Нормально относится к собакам и котам...кошек не терпит. Обеспечу ВСЕМ необходимым! У меня она живет в пятерке (клетке) могу дать клетку с ней.
Ищу передержку в связи с квартирным вопросом...после того как все встанет на свои места я заберу ее назад и в компенсацию обязуюсь взять Ваше (ну или не Ваше) животное на передержку...могу взять послеоперационных и так далее, уколы, швы, обработка, поездка в клиники....все могу.
Сейчас мне женщина-кормилица рассказала, что вчера отравили нашего Белого. :cray-1: Большой красавец, очень похожий на голдена. 8 лет назад щенком его предали хозяева. Он никому не мешал, всех любил, был очень умным и добрым.
Пусть эти нелюди умирают так же тяжело, в страшных мучениях, ненавидимые всеми.
А еще у нас сносят частный сектор - со всеми вытекающими (((
Автоинформатор
Отдам просто так, вдруг кому нибудь надо
1. Светоотражающие полоски на ошейник - 2 шт
2. Куча разных журналов типо Космо и Гламур
ДЕВОЧКИИ Прошу помочь привезти переноску с Кольцова Девочка отдает нам безвозмездно ждет до конца недели(( переноска 70 см у меня просто физически нет возможности ехать(( невыдержу(( помогите пожалуйста.

Обещаю давать ее по необходимости для живности безвозмездно.
Автоинформатор
Внимание!!! Ни в коем случае не отдовайте собак по этому тел 8-913-.......050

Если кто может, то передайте приютам! Человек уже звонил в приюты (академовский точно) и ему сказали, что бы приезжал и забирал. Кому скинуть в ЧС полный номер? Подробности в ЛС
Автоинформатор
Ситуация такая (сказали написать все таки). У нас с Эллой есть одно из 2-х ГСК где недавно постреляли собак (в теме писала) и осталавались там в итоге кобель и щенок подросток. Через сутки мы узнаем, что их потравили :cray-1:

А сегодня Элле позвонил председатель этого ГСК и попросил ему привести собак! :eek: Типа им страшно и не кому их охранять. :зло: На слова, что им нельзя заводить, т.к. у них травят и отстреливают ему пофиг. На что он согласен, это первое время держать их на цепи, а потом свободный выгул. Говорим, что они убегут, а он что нет, т.к. прикормит их. И самое главное! Ему нужны 2 кобеля и 2 НЕСТЕРИЛИЗОВАНЫЕ суки (типы злее будут чем стерелизованые). Про щенков он говорит, что это естественный отбор и выживит сильнейший.

Он активно обзванивает всех. Объявления смотрит везде: вконтакте, авито, сландо, академфорум и т.д. Сказал, что сегодня звонил в академовский приют и там ему сказали, что бы приезжал и забирал (его слова).

Будте осторожны!! Его тел. не нужно номер в общий доступ Мы уже думаем предложить собак с гусинке (смертников).
Автоинформатор
Никто не видел объявления о потере щенка терьеристого типа на Б.Хмельницкого на выходных? Нашлось такое чудо-мальчик,только начали меняться зубы, будет довольно крупным.Похож на помесь с ризеном ,лапы длинные,хвост длинный.По возрасту около 3 мес.Пока временно у моих знакомых,но через 2 дня нужна передержка. Щенок ласковый, спокойный, но дела еще делает дома.
одолжите кто-нить переноску на завтра, пожалуйста. котов на кастрацию туда-обратно свозить
У нас собранный стоит (Октябрьский / Никитина)
Verys
Мне сообщили,что этого щенка видели в воскресенье вечером .Он бежал с людьми в сторону ул. Магаданской(Тихий поселок)с двумя женщинами и мальчиком 12 лет.Эта дорога через мостик за Космосом. Кто живет в этом районе- посмотрите объявления или может видели - кто гулял с этим щенком. Щенок приучен делать дела на пеленке, а на улице сильно мерзнет. Бедняжка,как он ночь с воскресенья на понедельник пережил на улице в холоде.....
Автоинформатор
В ПЛС вчера вечером подбросили пёсика. На утро его так никто и не забрал.
Мне сказали, что он породистый, добавив: "такие небольшие собачки бывают чёрного и белого окраса". На ум мне пришло только по описанию, что это скотчтерьер, хотя не знаю кто там на самом деле :dnknow: .
Как я поняла, чёрного окраса, ниже колена, шерсть длинная, был в ошейнике (скорее всего противоблошинном).
Кто объявления просматривает на сайтах и живёт в Советском районе в Нижней Ельцовке, обращайте внимание, может объявления о потери где размещены :not_i:
Автоинформатор
Люди, скажите. Тест на чуму показателен не всегда. В какой период он может выявить наличие вируса, в начале заболевания? Когда есть истечения из глаз, носа прозрачные, может показать наличие вируса, если он есть?
Kalista
нпп
был ответ

но мы обсудим еще этот момент.
пожалуйста, постарайтесь успокоить других форумчан, если есть возможность.
мы сегодня соберемся, и на днях откроем тему для дальнейшего обсуждения.
вот. успокаиваю. :улыб:
El_Mira
в начале заболевания почти всегда непоказателен совершенно.
прозраяные истечения - это может и вирусняк какой-нить, там прям слизь или просто как слёзки?
Контейнер собран:улыб:Он у нас хоть и кошачий, но довольно объёмный.
ИришкаМ
Девоньки, мне Настя ответила.
Все ок, будут на сибмаме персональные ветки и общий каталог. :appl:
ИришкаМ
Девоньки, мне Настя ответила.
Все ок, будут на сибмаме персональные ветки и общий каталог. :appl:

Ирина, добрый день.

Уверяю вас, никто не презирает животных независимо от породности.

Запросы на общие темы по животным действительно были от разных людей, им так проще искать - когда в одной теме.

Я пока предлагаю оставить общую тему и позволить отдельные темы. Так будет удобно?
ИришкаМ
Девоньки, мне Настя ответила.
Все ок, будут на сибмаме персональные ветки и общий каталог. :appl:
Ириш :appl: отлично .