gutculka69
спор не всегда есть ссора
я про твою фразу "наши зайцы самые лучшие". т.к. не все зайцы "ваши", то получается, что чужие "зайцы" уже не те "зайцы", а значит уже дискриминация. ведь мы тут все говорим, что всех любим одинаково, а других обвиняем в необъективности, а сами также делим на "наших" и "ваших", но вы обижаетесь, если кто-то другой делит на "наших" и "не наших"
и я честно не понимаю, при чем тут новокузнецк. и всегда стараюсь помнить, что мы тут помогаем не друг другу, а животным. да, мне нужна помощь. точнее именно им нужна помощь, т.к. моей не хватает, но я постараюсь сделать для них еще чуточку больше, не ожидая ничего ни от кого тут. и не важно, как я отношусь к бывшей хозяйке этих кошек, важно, как я отношусь к кошкам. и вот для меня они все равны, и важно, что им нужна помощь.
Vikyla
Ну, тоже спросили- как вступила в группу, если позвали- то кто. Написала, что просто люблю кошек и захотелось полюбоваться... Поблагодарили за ответ. Пока не ходила, не смотрела- убрали голос или нет. Но в Одноклассниках у меня в друзьях из здешних только Таня Регина- и то уже после голосования...
жень я лично не агитировала мне не до этого если честно то что мне потом в личке написала эта не знаю как ее назвать просто описанию не поддается какие только там не были оскарбления.


кроме того мои друзья они что бараны? что б самим не принять решение если так разбираться? я лично и не знала что это наш пушок он мне просто реально понравился и всем тем кто за него отдал голос .

кроме того у них ведь закрытая группа и как если про нее не знаешь можно вступить если тебе про нее не скажет кто то ?

так что сама моредарот в целом не совсем уж и права если так разбираться.(( по честному.
Автоинформатор
Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь свежем чёрным списочком:смущ:
ты меня прости, но я не поняла ни капли сути из того, что ты написала.

но мне кажется, что это никак не вяжется вот с этими твоими словами:
"да я ужо нашла)( чичас своим будуу мозг выносить что б проголосовали))" ©
"так нашла класс поставила дадльше что и где писать???" ©
"мои все отправили приглашение держим кулачки правда я обманул(( яя сказала что это мой простите а ?((" ©
"ииеехх(( только три голоса мы смогл пока сделать(( мало(( очень(( за пушка ((" ©
Kalista
ннп

Вчера нас пригласили/агитировали (как угодно назовите) по ссылке проголосовать за петицию с обращением к Президенту Путину за принятие закона по бездомным животным. Проголосовала, но если бы я не разделяла мнения, что такой закон нужен, то ни на какую агитацию даже со стороны знакомых не поддалась бы. Так и с котом.
Все и везде за что-то агитируют, когда приходит случай этого.
А честные и неагитируемые идут на баррикады, еще остались в выдуманной литературе и американских боевиках (герои одиночки). Еще был "честный" Павлик Морозов.
правильно ибо никто не мог найти эту группу вот и был вынос мозга.(((

кроме того многие из моих друзей голосовали и за других участников а не за пушу. и имели свое мнение . насчет голосов так и то понятно я лично переживаю и хочу что б победил тот кот который не имеет породы и который реально красив лично для меня.
насчет подсчета но увы я не умею письменно писать и что то обьяснять поэтому пишу так что только три голоса с того дня какмя вступила он получил и любой бы переживал и ты б переживала и и все я думаю.
общность интересов свела нас на этом форуме, где все поддерживают петицию. это факт. а конкурс - это выбор из тех, кого мы тут любим, самого красивого. не вопрос жизни и смерти, не решение чьей-то судьбы, а развлечение. многие, проголосовавшие за Пушка, не смотрели даже остальных, а кто смотрел, тот за нескольких проголосовал, что и посчитали честным и чьи голоса не убрали.

я прошу извинить меня, но вы не замечаете за собой нарушений правил, т.е. чужих интересов, а свои готовы отстаивать вечно, совершенно не стараясь понять о чем я говорю. пусть каждый останется при своем. мы все имеем на это право)
надо ставить запятые.
я бы не переживала)
Да, что уж не понять-то. :смущ:Чай не высшая математика и я не три класса церковно-приходской школы заканчивала.
Полагаю, что принцип принципу рознь. Это также как правда у каждого своя, только истина едина. Не надо равнять петицию с местечковым конкурсом в одноклассниках с надуманными правилами руководителя группы (всего-то). То же мне закон РФ. ))
За сим откланиваюсь. Спасибо за внимание. :роза:
Наверное на форум лучше вообще не заходить.
кто смотрел, тот за нескольких проголосовал, что и посчитали честным и чьи голоса не убрали.
Женя, я голосовала и за других. В том числе и до, и после выставления фотографии Пушка. Нигде мои комментарии не снесли, кроме как под его фотографией.
Криминал, наверное, в Наташиной френд-ленте. В которой есть и я, и Таня197, и Маша-Маник, и Лена-Бондарена, и Наташа-Нитуш, еще ряд наших форумчан.
:хммм::смущ:жень ну есть такой косяк всегда за него каюсь и извиняюсь боюсь вдруг мысля убежит((( но это то ведь смысл не меняет да и сути . ладно потопал я на работу делать вынос мозга (((.

но и поддержка на конкурсе моральная духовная так же все равно очень важны и кто дает гарантию что у других их друзья не агетировали или еще что ну вот так если уж быть совсем честным? никто.(*(
Не надо равнять петицию с местечковым конкурсом в одноклассниках с надуманными правилами руководителя группы (всего-то).
ну так вы же сравниваете, а я как раз-таки вижу отличия
Багираvl
боюсь вдруг мысля убежит((( но это то ведь смысл не меняет да и сути .
Как это сути не меняет?! Очень даже меняет. "Казнить нельзя помиловать"....
Автоинформатор
Девчат, в ЧС номера нет, интересуется котенком, 8-Мегафон-1**-7444 Ульяна, из Академгородка.
Никому не звонила? Просто хочу уточнить. Девушка котеночка пристраивает, я ей немного помогаю советами, хочу убедиться, что все ок. Заранее спасибо. Можно в личку. :agree:
Sima
это если сильно придераться раз два мы если уж таки все таки не на филологическом все разговариваем два и не подписываем приговоры. а просто разговаривает и высказываем свое. если я начну придераться ко всему и что и где а главное как пишут то уж извините всем в начальную школу надо будет вернуться доучиваться.
ИришкаМ
Девушка, я наверное, не корректно выразилась. Все, можно заводить темки по пристрою на сибмаме.:улыб:
Багираvl
Может и не на филологическом. Но надо иметь уважение к другим людям - читать посты с кучами ошибок и без знаков препинания очень трудно.
да не придираемся мы, просто читать сложно
"это если сильно придираться раз два мы если уж таки все таки" - это же умопомрачительно)))
ты же пишешь не для того, чтоб написать, а чтоб какую-то информацию донести, т.е хочешь быть пОнятой собеседником.
ИришкаМ
Девушка, я наверное, не корректно выразилась. Все, можно заводить темки по пристрою на сибмаме.:улыб:
Ириш, :чмок:
дакакаяразница
Вот я считала бы нарушением правил выставление на конкурс "чужого" животного, т.е. фото, найденное где-то в инете и т.д. А подобрашка, находящийся под твоей "опекой"- кураторство ли, передержка ли- это уже "своё" животное, ИМХО. Пусть и временно своё. И запрет на агитацию- он надуманный. в самом деле. Пусть радуются, что в их группу новых участников привлекли! Кстати, там есть отличный альбом по подобрашкам! Какими они стали... Смотрела не весь. только начало- но понравилось. Тань, видела твоих- Сеньку и Барсика...
лола3
Ларис, своих в подобрашек выставляй. Пося, Алиса, нынешние малыши.
У меня через группу новые френды появились: люди, занимающиеся бездомышами, в других городах. Проблема-то общая.
Странно лишь столь предвзятое отношение администрации.
Автоинформатор
Девочки - мальчики! Кто живет или бывает ( на передержке) на ст. Мочище? Мне нужно передать маленькую вещичку. :смущ: Помогите, пожалуйста!
Автоинформатор
Посоветуйте, пожалуйста, к кому из вет.врачей лучше обратиться: у собаки (боксерши) эпулис - опухолеподобные образования на деснах. Ткань десен неконтролируемо разрастается, деформируется. Может быть кто-то сталкивался с таким диагнозом у собак?
olivka1975
у нашей фенотипичной боксерши было такое - удаляла Светлана Викторовна Перекрест ("Евровет") параллельно с операцией по удалению гряды молочных желез.