Срочно нужна передержка подобранной кошке
2052
13
Друзья , одна замечательная девушка подобрала кошку , но держать у себя не может по нескольким причинам.
Девушка помогает брошенным старикам и далека от помощи животным , но тем не менее не прошла мимо животного. Очень нужна передержка , бесплатная.
Вот что она пишет на своей страницы в контакте :
Вы не поверите, но я нашла кошку. Возможно у них там база есть тех, кто поможет, у тех, кому помощь нужна, или я уж не знаю почему она сидела на парковке именно рядом с моей машиной)..Ну что ж, репост, пожалуйста! У меня кот дома и собака очень злая - они не уживутся, а меня нет дома целыми днями.. А кошечка невероятно ласковая и красивая!
Фото котейки
Я Natalka
Может кто то будет желающий взять кошку на сокураторство? Я понимаю что бесплатных передержек у нас очень мало. Но может будут желающие оплатить платную ?
Я Natalka
Дам рублей 5оо пока. Может, кто-то ещё - насобираем?
Я Natalka
С меня 500 рублей. Как связаться?
микуля
Спасибо большое за предложение. Но взяться за кошку я сейчас не могу, готова только помогать пиаром и приемом звонков. И даже если сейчас ее забрать на передержку и оплатить месяц , то что я буду делать потом ? Поэтому нужна именно бесплатная передержка или сокуратор готовый оплачивать кошку. Я финансово сейчас только своих могу тянуть.
Я Natalka
Я бы тоже на неё дала 500 рублей, может так и насобираем на платную?
Я Natalka
я обязуюсь оплачивать передержку по 500 р или больше если понадобится. Возьмите меня в сокураторы.
yellowangel
Спасибо с удовольствием приму ваше предложение , но нам бы все таки хотелось бы более надежный вариант - бесплатная передержка , потому что если кот "повиснет " на мне потом , то я буду знать что на корм я наковыряю , а вот на передержку нет . Кстати это КОТ!
Вот что пишет Катерина :
По поводу кота: свозили его к ветеринару - кот здоров, ему около 2-х лет, не кастрированный. От себя могу сказать что зовут его Борис и не иначе, ходит в лоток, очень ласковый, спокойный (посадили на стул - сидит, смотрит на тебя, положили на подушку - улегся поудобнее и продолжает смотреть))) )У меня дома злой пес, я бы его оставила, но очень боюсь за Бориса! Ребят, кот - чудо! Отдам в самые добрые руки! Куплю лоток, если надо - кастрирую.
Я Natalka
удивительно, что кот здоров. По виду я бы так не сказала
Лава_Лагуна
Ну да , вид у него потрепанный.
Я Natalka
Кот на неделю определен знакомым Катерины .
Я Natalka
закройте пожалуйста тему
Лава_Лагуна
Кот на передержке , Катерина занимается им сама.