СРОЧНО требуется передержка
7678
42
Ненавижу подобные темы , ненавижу подобных людей , уже себя ненавижу за то что не могу игнорировать все это :cray-1: .
Пишет сегодня с утра моя школьная знакомая :
она: привет, не нужен кот красивый в ваш приют, жалко выкидовать.
я: почему кота выкидывать то собралась ?
она: к сожалению по семейным обстоятельствам, предлагаю усыпить мамка в слезы. Коту 1 год, здоровый, сиам с кем то помешаный, голубые глаза.
у нас ремонт в квартире с понедельника, и я жду ляльку кот не нужен
меня интересует заберете или нет вот и все :шок:
я: прям вот сегодня надо забрать ?
она: завтра край
я: а завтра если не кто не заберет? на улицу?
она: в подъезд :зло:

Живет она в соседнем доме и я понимаю что кот все равно окажется возле моего подъезда или в подвале .
Кот молодой и на мой взгляд пристрой его не займет много времени. Вся проблема в том, что сейчас у меня дома 7 кошек и я даже на день не смогу его взять к себе .
Фото бедолаги
Я Natalka
Наташ, слов нет на таких людей :хммм:
С меня пиар, к сожалению, пока больше ничем помочь не смогу.
AlenkaNL
Алена , спасибо большое . Ты всегда выручаешь с контактом , который я никак осилить не могу :flowers: .
Передержка для котика найдена БЕСПЛАТНАЯ! , спасибо огромное Ксюше ksiu1988 :flowers: , единственная ее просьба - чтоб кота кастрировали до приезда к ней , поэтому завтра в срочном порядке едем на кастрацию .
Поэтому я прошу помощи финансовой на кастрацию и корм . И совета , куда можно завтра с утра рвануть без записи ?
Я Natalka
Наташ, в принципе на Ленина я без записи всегда возила, и как раз лучше с утра.
Я Natalka
Наташ, без записи на Ленина, 18, 550 руб.
Но с утра им позвони все равно, они с 8,30 работают, 210-24-65
Ну и горе-хозяйке этой скажи, чтоб не кормила утром кота.
Я Natalka
Очень красиый котик. Рада, что нашли передержку.
Я Natalka
Котик у меня в клетке в ванной , получилось забрать его только вечером , поэтому на кастрацию уже только завтра .
Котика зовут Василий , все дела делает на УНИТАЗ :шок: . Кушал у " хозяев" еду со стола .
Кот в жутком стрессе , но от еды не отказался , с удовольствием поел и мягкий корм и сушку .
Я Natalka
Наташ, кот прелестный.. Так жалко его:хммм:Понятно, что пристроится и найдет хозяев в разы лучших, но сам факт подобного предательства угнетает.
Спасибо, что не бросила его..
У меня кошка моя такого же окраса, на улице нашла еле живую.
Я Natalka
Наташа, котик чудесный :heart: Спасибо тебе за него :heart: . Теперь у Василя ( может имя сменить?) все будет просто отлично!!! Такие коты обычно быстро находят хозяев, а котик то еще и с волшебным умением делать все дела на унитаз))) Жди очереди :yes.gif:
Я Natalka
Кот - мечта. Да еще и с изюминкой - УНИТАЗный :biggrin: .
В интернете полно советов как приучить кота к унитазу, а тут.... на тебе, готовенький.
Я Natalka
Кот с пометкой "all inclusive" :улыб: и умница, и красавец. Наташа, тебе моё восхищение :flowers:
Я Natalka
Про имя я тоже подумала , может типа Весли назвать ?
Так же жду других предложений:улыб:.
Я Natalka
Может, Власий - он покровитель животных...
Ima
Ой нет , у него и так характер очень своенравный . Надо что то более мягкое.
Вот так мы делаем свои дела
Я Natalka
Ой, Наташа, он супер! Кот мечта :wub1.gif:
Я Natalka
Мало того, что красавчик, так ещё и умочка такой!!!
Я Natalka
Кстати , кота сегодня не получилось кастрировать из за нехватки времени( освободилась уже к вечеру).
На четверг уже договорились с врачем , во второй половине дня , очень прошу помощи машиной :help.gif:
В пятницу кот поедет на передержку . Самое смешное что муж глядя на "дела" над унитазом посмотрел на своего любимого кота и сказал: Марсик , вот если будешь себя плохо везти , то я тебя на Ваську поменяю :ха-ха!:
Конечно он своего любимочку не променяет не на кого , но кота он нахваливает и говорит что хозяева дураки и не поняли кого потеряли.
Я Natalka
Ну вот как такого можно предать? Да вообще любого, но у этого взгляд...
Наташа, :respect:
Котику самых лучших хозяев!
Я Natalka
Ой Наташа какой умочка котик, хороших хозяев ему
Я Natalka
А как он относится к рукам? В смысле: тянется к людям или сам по себе?
4лиза
К людям нормально , не сказать что прям суперласковый , но вполне ручной.
Я Natalka
Мы наконец то де-фабержировались:улыб:
Пока спит и ничего не подозревает.
Спасибо Ульяне Mx6 и ее мужу за то , что свозили нас с Васюткой на процедуру.
Я Natalka
Девочки, здравствуйте! Только не ругайтесь, я не с критикой его чудесной "унитазной" способности, просто уже давно знаю от мамы такую историю. У них на работе у кого-то кот ходил на унитаз, а однажды подскользнулся (их дома не было) и головой вниз пошел, а поскольку унитаз скользкий ( видимо еще и без стульчика был, хотя и это возможно не спасло бы) он задними лапами не смог оттолкнуться обратно и утонул. Хозяева потом очень сильно переживали. Поэтому лучше от унитаза его отучить и не пиарить по такому нюансу. Просто совет, хочу как лучше, не обижайтесь!
Lana2013
Спасибо за предупреждение.Унитаз у нас не глубокий и утонуть он никак не сможет - это точно . Тем более на унитаз он ходит только под моим контролем , во время моего отсутствия он сидит в клетке.Ну и в клетке он уже дважды в лоток делал свои дела , мне унитаз не принципиален и передержке это тоже особо не по нраву.
Я Natalka
Здравствуйте, я хочу ( если еще не придумали ) предложить новое имя для котика! Можно назвать его Моисей, сокращенно - Мося. И с праздником Вас!
Я Natalka
Ну про то, что передержке унитаз не по нраву соглашусь. Кому понравиться, что в унитазе постоянно кто-то забывает смывать. Пахнуть должно нормально!
chery
Спасибо , мы подумаем над вашим предложением.
И вас с праздником!
Kunik
Василь уже поехал на передержку , у Ксюши унитазная крышка всегда закрыта , так что у Василька выбора то нет :biggrin:
Я Natalka
У меня была кошечка, делавшая свои дела на унитаз. Я купила спец. насадку - она на присосках крепится к краям унитаза. Получается, что это одновременно работает и как крышка и как унитаз для кошки. Там где-то посередине сделана выемка небольшого диаметра, киска туда не пролезет. В продаже видела и вет. магазинах и в хоз. магазинах. Стоит совсем не дорого.
los88
У меня такая есть. Могу отдать. Мои не захотели.
Алка
Спасибо , пока справляемся с лотком , сегодня на передержке был пойман на нем .
Я Natalka
Спасибо огромное Ксении за фотосессию Василька .
Я Natalka
У нас хорошие новости.
Василек от Ксюши плавно переехал жить к ее тете , я его даже пиарить не начала.
Семья без детей , коту там позволено все. Его переименовали , сейчас он Жулик:улыб:
Я Natalka
Поздравляю! Пусть у самого красивого кота все будет хорошо :wub1.gif:
Лава_Лагуна
Ему идет! Он вылитый еще один котик, а того Шпанюк звали :rofl:
Я Natalka
Точно, новости хорошие:миг:
Кот прелестный, настоящий Жулик)
Я Natalka
Наташенька, не знаю, где я была, что не видела эту тему. Сегодня прочитала с первого поста до последнего. Как детектив, ожидая хорошего конца.
Кот просто нереальный! Я безмерно рада за него, за то что есть такие люди, как ты, несмотря ни на что " в омут с головой". Счастлива, что у Жулика сейчас все хорошо. Наташа, тебе все букеты мира :flowers: :flowers: :flowers:

А хозяева пусть кусают локти и остальные части тела.