Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 4)
195046
1000
evale87
1. Набор браслет + сережки (материал наверно пластик, хотя не уверена) - 150 руб
2. Рамка для бооольшой фотографии))) - 150 руб
3. Форма для самодельных конфет (новая) - 200 руб
4. набор адидас (дезодорант + гель для душа) - 200 руб
evale87
1. Книга "Как разговаривать с собакой" - 150 руб
2. Книга "Дрессировка собак" (описание большинства пород и начальная дрессировка)- 100 руб
evale87
В пользу моих подопечных: Ненси из темы " Старенькая больная боксерша просит помощи" и кошек из темы " Тема для людей не утративших надежду"
Продаются следующие вещи. производство Турция, все вещи-новые :
1Туника , трикотаж, 44-46 р 500 руб
2, Кофточка из кружевного полотна на подкладе 44-46 р 300 руб
3, Кофточка, трикотаж 44-46 р 300 руб
4, Кофточка, трикотаж 44-46 р 300 руб
natalya35286
Продолжаю :
5, Туника из кружевного полотна 44-46 р 300 руб
6, Платье ( Впереди-черный волан) 44-46 р 500 руб
7 Платье трикотаж 44-46 р 500 руб
8 Платье трикотаж , вискоза 44-46 р 500 руб
natalya35286
Продолжаю :
9,Платье трикотаж 44-46 р 500 руб
10, Платье трикотаж 44-46 р 500 руб
11, Платье Трикотаж, вискоза и х/б 44-46 р 500 руб
12 Ллатье, трикотаж вискоза 44-46 р 500 руб
13 Трикотаж 44-46 р 500 руб
natalya35286
Продолжаю :
14 Платье Гипюр-стрейч 44-46 р 500 руб
15 Платье Трикотаж из вискозы, вставка- гипюр-стрейч 44-46 р 500 руб
Готовь сани летом.:улыб:
Когда-то с подружкой делали заказ с Виктории Сикрет. Была акция, купи две идентичных пары обуви со скидкой. Купили. А вот с размером прогадали. :biggrin:
У нас 36 рр. Эти шлепки, по ощущению на 37. Цвет черный. Небольшая танкеточка (в самом высоком месте около 5 см). Новые.
Есть две пары (вроде покупали с подругой в складчину, но оплатила я, с учетом, что она мне потом денежку вернет. Обувь нам обеим не подошла, мне вернули шлепки. :tease: ).
Цена 500 руб. за пару.
микс
Набор из жемчуга продан за 250 руб Вере duchchi ( спасибо :роза: ), денежка перечислена ей же в помощь собаке Зайке :улыб:
Статуэтка - 200 руб за обе...
Часы новые с запасной батарейкой - 800 руб
Часы детские новые - 500 руб
Стирающее устройство - 300 руб
щетка д/посуды - 100 руб/шт
Рюкзак - 150 руб .
Пакеты подарочные 25*15см - 1шт/30 руб
Колготки Филодоро р.2 черные - 400 руб
Туфли 35 размера нубук новые - 1000 руб
Туфли кожаные 34 размера, подойдут на 35 - 1000 руб
Босоножки зел. эко-кожа рептилии + эко-кожа 35 размер на полную ножку новые - 1500 руб
Брюки женские Mexx S новые на рост примерно 165см - 2000 руб.
Аппликация термо переводная - 1шт/50руб
Чехол - украшение для бутылки (хенд мейд) - 250 руб
Кеды новые 43-р-р по стельки 29 см - 400 руб
Сумка под рептилию новая - 500 руб. .
Духи 25мл новые - 150 руб/шт.
Бальзам от ожогов после загара новый - 200 руб
Жилетка 42-46 р-р - 300 руб
Маска для сна с магнитами внутри - 200 руб
Шлейка для мелких собак или кошки - 100 руб.
ДВД фильмы - 1диск/30 руб
Нужности на свадьбу (лента 3х цветов+2бантика+наклейка на машину+плакат) - 200 руб . .
Куртка женская р-р 44 - 300 руб.
Куртка мужская кожа нат. 52-54 - 800 руб
Юбка джинс на об 90-94 - 500 руб
Шубка 44-46 - 1800 руб (так же могу дать в прокат)
Чехол-книга под диски (на 32 диска)- 200 руб
Зубные щетка - 30 руб/шт
Маркеры - 150 руб
Сапоги осень-весна р.39 состояние отл.(ширина голяшки очень узнакая диаметр 35 см) - 500 руб
Полотенце махровое 70*150 - 1000 руб
Радиоприемник - 500 руб.
Цена Ваша)))
  • Серьги

  • Серьги

  • Размер 16

  • С красивым декольте размер 40-42

  • С интересным рукавом 42размер

ИришкаМ
жалко что не 38-39 я бы забрала
В любую тему на Ваш или мой выбор - игрушки:
1) Утенок, при нажиме на пузико крякает - 150р
2) Рыжий Ап, при нажатии опять же на пузико смеется как ребенок, сзади рюкзачок, в который можно что-то небольшое спрятать - 150р
3) Медвежонок, небольшой - около 15 см - 100р
4) Обезьянка-обнимашка - 150р
продолжаю:
5) Часы с морячком (на 1 пальчиковой батарейке), стоячие (сзади небольшая подножка) - 100р
6) Медведь в корзинке, при определенных действиях храпит и поднимает живот 3 раза , довольно крупный - 300р
еще
  • 50р

  • набор 200р (у кольца можно менять размер)

  • гвоздики - 50р

duchchi
Девчата, а я тут хочу организовать совместные покупки, часть от орг.% сюда вам перечислять на помощь, да чет совсем почти никто не интересуется.:хммм: Может вы что подскажите?
1.Собираюсь пересаживать вот такой цветок. Есть луковицы для продажи. цена 50р.

2.бижутерия,новая, колье и серьги.
Проданы:
1. Топик и трусишки. Цвет розовый, кружавчики. Тканька-тянучка. Размер, думаю, от42 до 46 подойдет.
Когда-то подружки подарили, прикололись. Посмеялась, пристраиваю. Вроде с табао (или как он там) заказывали.
Цена: 350 руб.
Покупатель bondarena (350 руб.) . :flowers:

2. Еще у меня есть мужской кошелек фирмы Pola.
Абсолютно новый, но без коробочки (хотя, я не помню, вероятно, ее и сразу не было). Кожа. Цвет коричневый.
Фото смогу сделать только в субботу, а пока можно посмотреть практически полный аналог на сайте
Цена: 600 руб.
Покупатель Клара_Цапкина (650 руб.) :flowers:

Итого: 1000 руб.

Девочки, спасибо за покупки. Отчет будет в этой теме.
Актуальное предложение:
1. Свитер мужской. Размер указан L (приблизительно замерила: ширина 62 см., высота 72 см.). Состав 50% шерсти, 50% акрила. Производство: Турция. Тоненький. Новый.
Цена: 700 руб.
P.S. кто-то из родственников дарил мужу. Но нам только европейки подходят (муж высокий и стройный). А данный свитерок типичного фасона, на более коренастого мужчину.

2. Наборчик на две персоны: керамические мисочки, керамические соусницы, циновки, палочки.
Наборчик на шесть персон: палочки и салфетки (приятная такая, плотная-двойная тканька, типа атласа). На фото салфетки свернуты в двое.
Цена за обе позиции: 500 руб.
  • №1

  • №1

  • №2

Девочки, тоже поучаствую:
1. Подсвечник Мишки на сердце 150
2. Сувенир стеклянный Сердце в ладонях 150
3. Стеклянный шар (внутри домик с мишкой, и когда включаешь - метель в шаре поднимается) 250
4. Стеклянная собачка 150

В пользу кошей Светланы (Svetlana64)
Продам ажурный шарфик собственного производства - сочетание желтого, голубого и цвета морской волны, не широкий, около полутора метров длина. Начальная цена - 250р. Продам тому, кто назовет большую цену. :biggrin: Все деньги пойдут в пользу нуждающегося животного из какой-либо темы (еще не выбрала). Пишите в личку - в разделе бываю не часто.

Ажурный шарфик - отличный подарок на 8 марта! Предыдущий Витамин4ик купил своей маме. :yes.gif:
  • здесь хорошо видно узор

Рыжинка
Продам вот такое украшение из текстиля - 350 руб . Деньги пойдут в тему для боксерши Ненси " Старенькая больная боксерша просит помощи"
Могу сделать украшение в таком стиле по заказу ( Ваш цвет, длина и прочие пожелания)
natalya35286
Продам игрушки- таких других больше нет!
1, Зайчик Коська -300 руб
2. Кот- знатный мышелов 350 руб
3, Кот- интеллигент 300 руб

Деньги пойдут подопечным кошкам в "Тему дя тех ,кто не утратил надежду"
  • Коська

  • Кот-мышелов

  • Кот- интеллигент

natalya35286
Можно приобрести кота - интеллигента?
Для моих Дэфы и Грэты и скорей всего для нового подопечного:

1. ремень мужской, нат. кожа, новый - 500 руб.
2. ежедневник на 2013 год - 200 руб. (коричневый, в коробке ) бронь Темная лошадка, InnesGirl
3. ежедневник на 2012 - отдам просто так, все равно пылится :улыб:InnesGirl
4. духи "Ralph Loren" (50 мл, запечатанные, покупались в duty free) - цена обсуждаема
  • цвет в реале такой

  • 2012 год

  • 2013 год

Рыжинка
Продам женский шарф, сама связала. Ярко-красный, не слишком широкий, ажурный, длина 170см. Пряжа - микрофибра 100%. Забирать в Академгородке либо договоримся о передаче с кем-нибудь в город (возможно, и сама в город поеду). Вашу цену жду в личку. :yes.gif:

Аукцион - продам тому, кто даст больше цену. :biggrin: Начинаем с 250р. Вырученный за шарф деньги передам в помощь животному из любой темы раздела по своему усмотрению, но и от совета не откажусь.
Шарф продан Витамин4ику за 1000р, деньги перечислены в тему собачки Регги (автор - Розовый Хвост).
Рыжинка
Маш, так ты уже сразу Витаминчику предлагай-он у тебя все равно, похоже, все вязаные изделия скупил :biggrin:
Лава_Лагуна
Нет, в этот раз другой есть кандидат :biggrin: Цена уже выше тысячи поднялась, боюсь спугнуть. :улыб:
Bagira_09
2. ежедневник на 2013 год - 200 руб. (коричневый, в коробке )
3. ежедневник на 2012 - отдам просто так, все равно пылится вдруг кому-то просто для записей нужен


оба мне! :heart:
и оба за денежку! сегодня тебе на карточку переведу! :миг:
natalya35286
Кот -мышелов забронирован Татьяной Борисовной
Интеллигентный кот также забронирован.
Остался Коська- джинсовый зайчик.
Рыжинка
Продам ажурный шарфик собственного производства - сочетание желтого, голубого и цвета морской волны, не широкий, около полутора метров длина. Начальная цена - 250р. Продам тому, кто назовет большую цену. :biggrin: Все деньги пойдут в пользу нуждающегося животного из какой-либо темы (еще не выбрала). Пишите в личку - в разделе бываю не часто.
Шарфик продан Алексию за 1050 рублей. :knix:
В скором времени эти деньги будут переданы Bagira_09 для ее подопечных. :knix:

Леша, большое тебе спасибо. :wub1.gif:
duchchi
В пользу подопечных Веры Валентиновны ("Verys") и подопечных Лены ("El Mira") :
ВСЕ НОВОЕ, за Вашу цену:

- игрушка музыкальная "ксилофон ", 22см, в упаковке
- шапка теплая, на флисе, фирма "ACHTI"(Польша), р-р 54-56, современный фасон, возможно и на барышню-подростка, НОВАЯ
- соль для ванн "NATURA SIBERICA..", 700г, "Антивозраст", НОВАЯ
- полотенце/салфетка декоративная - подарочный вариант ("Special cake/ Hand made")
- блюдо "Розовые мечты", пластик, 14х14см
Подробности - в ЛС :улыб:
duchchi
Еще по "символической" тем же:

Кто заинтересуется - "озвучу" список :улыб:
- книги из серии "любовные романы", в хор сост, есть нечитанные - (15-30руб)
-зарубежное кино (комедии , приключения, фэнтези и проч.) - (10-25руб)
Продам шарфики, все хэнд-мейд

1. Шифоновый шарф, достаточно длинный 160 см, можно на несколько раз шею обмотать или красиво повязать, на ткани роспись в технике батик, изображены кошки, ткань немного блестит при солнечном свете, очень красиво смотрится, цена ваша, но хотелось бы не менее 350 р

2. Вязаный ажурный шарф, в составе пряжи есть шерсть, с весенним пальто будет очень симпатично смотреться )) цена 250 р (можно больше)) ) На такой же шарфик еще есть шерсть меланж в коричневых оттенках, свяжу на заказ

Все деньги в пользу животных
  • шифоновый шарфик

  • ажурный вязаный шарф

Беспроводная мышка - 200 руб :dnknow: .
Использовалась мной не долго, т.к. для длительной работы не подошла: большая для руки
(забирать на м. Гагаринская)
Kalista
Беспроводная мышка
забронирована
Зеркало. Новое, с пленкой. 200. На стерилизацию.