Срочно нужна передержка для двух котиков (черного и агути)
2002
14
Копирую текст из Болтушки по просьбе Лены (Tlasol):

Всем привет! Давно не писала, даже пароль забыла. Всегда справлялась сама, но сегодня просто в растерянности. На новом месте работы (на Обьгэсе, ТЦ Радуга) в подвале живут два кота, кормила их, думала все также как и я поступают, но сегодня мне сказали - Не кормить,мы их травим. Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Все женщины . Берут какую-то фигню в отделе дачном и сыплют в молоко. И считают, что правы. Не могу с ними жестко ссориться, снимаю здесь помещение в аренду всего две недели. Что делать? Взять некуда, своих четверо в однокомнатной, все знакомые и малознакомые окошачены не по одному разу. Даже на передержку никому не могу отправить.
Татьяна197
Скажите этим "сердобольным женщинам", что потом им придется регулярно бороться с мышами и крысами и результата не будет. Крысы их умнее!
Татьяна197
Таня, это мрак какой-то, народ совсем уже не по-людски себя ведет, а еще женщины ((
Хотелось бы, чтобы котам нашлась передержка. Угробят их добрые тетеньки, раз целенаправленно взялись (
4 марта Юля tipulia писала, что у нее одно кошко-место есть.
los88
Таким хоть говори, хоть не говори.(((
Опыт. Печальный.(((((
Regyna
Дело обстоит так на вечер сегодня: один котик пропал (агути). Второго котика сегодня парикмахерша (в здании есть салон парикмахерской), которая его одна и кормила, пыталась поймать, но не удалось. Мы хотели котишку отвезти сразу в Алфею на пару-тройку дней.
Дело в том, администрация этого помещения дала приказ кота убить, если не получилось отравить. Женщина молоко выливала, не давала ему пить. Кормила тем, что сама приносила ему. Его днем мужик ловил сачком, когда кот поднялся из подвала. Кот вырвался. Женщина увидела как кота ловили и сказала Лене, что кота нужно сегодня поймать, иначе его убьют.
Женщина три раза спускалась в подвал, но кот теперь напуган и даже к ней не подходит. Сказала, что попросит, чтобы кота до пятницы не трогали, что его заберут.
Раньше пятницы не получится, т.к. Лена в среду, четверг работает на Затулинке, а женщина живет на Васхниле и ее смена тоже в пятницу.
Своим сменщинам женщина накажет, чтобы еду коту в подвал отнесли.
Так что держим кулачки, чтобы котишка продержался до пятницы.
Если потом объявится второй котярка, то тогда о нем будем думать.

Если их травили, то нужно обязательно сделать анализ крови. Для этого и хотим сразу отвезти в клинику.
Наверное потом понадобится материальная помощь, но об этом Лена сама напишет.
Татьяна197
Чудовищно!
Скорей бы пятница!
arunrie
Просто нет слов. Люди совсем уже озверели в самом плохом смысле этого понятия. Никаких человеческих чувств, никакой доброты уже не остается в человеке. Стыдно за людей. И рожают себе подобных . Чему такие мамашки могут своих детей научить?
Татьяна197
А в нерабочее время никак нельзя приехать?
Goldcrest
Сотрудница парикмахерской работает до 19 часов. На Васхнил транспорт плохо ходит. Она же ночью не поедет сюда. ТЦ будет закрыт. Вход в подвал (подсобные помещения) изнутри зала, а не с улицы.
В среду и четверг она не может на ОбъГЭС приехать. Кот больше не идет ни к кому.
Хоть бы до пятницы от стресса отошел.
Татьяна197
Очень волнуюсь за котиков. Пусть все получится.
:eek: :зло: :зло: < п. 1 > тьфу чичас слов нет даже от расстройства(((
Багираvl
у меня второй день все кипит внутри. Сегодня позвонила продавцу, она говорит, что вход в подвал со стороны магазина заварили железом. Наверное есть вход с улицы. Никто ничего не говорит. Если б я знала, что там такие нелюди, сразу бы забила тревогу. Но думаю раз еда стоит, водичка всегда чистая, значит все в порядке. Попросила завтра с утра у администратора все разузнать. Я только в пятницу туда попаду, раньше никак.
Тласоль
Держите в курсе событий, пожалуйста. Бедные коты ((
Тласоль
Тему не поднимают, наверное, не получилось спасти кота...
Девушки, кто-нибудь в курсе, как там дела сейчас ?
gala2008
Знаю, что кот живой и что его не могут поймать. Больше ничего не знаю. Переноску свою я предоставила для кота. С ветклиникой договаривалась. Когда кот пойдет в руки одному богу известно. Пишу со слов сотрудницы парикмахерской.
Возможно Лена подробнее объяснит.