Нужна помощь в оплате передержки для Волчонка!
5324
29
Волчонок-замечательный уличный пёс! Прожил на улице около 3 лет, затем прибился к собакам на автостоянке, на стоянке прожил около 3 лет. Сначала всё было хорошо, но потом, как говорят охранники и местные жители, он стал кидаться на прохожих. Пообещали с ним расправиться. От греха подальше мы забрали этого чудного ребёнка. Сейчас Волчонок живёт на передержке, потихоньку приучается к рукам.

Нам очень нужна мат. помощь в оплате передержки для Волчонка в размере 3000 р. Кроме того, через 3 недели его нужно будет привить дважды (сейчас мы его 3 раза прогисканили). На это тоже нужна мат. помощь! HELP!!!

Вот сам Волчонок:
Risha
у Вас не изменился номер карты? сброшу немного
Risha
на неделе с распродажи выручу денежки, и часть Вам обязательно отправлю
Risha
Очень-очень нужна мат. помощь. Помогите, пожалуйста!
Risha
Регина, я перечислила на вашу карту 1000р.
tishasya
Спасибо большое!смс-ка пришла, что деньги дошли.
Risha
Напишите мне номер карты. Помогу немного.
Risha
Очень-очень актуально!!!
Risha
отправила 350 руб. с распродажи и 200 авансом
leransk
спасибо! вчера вечером смс пришла, дошли.
Risha
мат. помощь ещё актуальна и на передержку (с сибмамы ещё 500р. перечислили, итого 2050р. собрано). и на прививки. в ветеринарке мне сказали.что прививать нужно через 3 недели после гискана.

Звонила на передержку, Волчонок чувствует себя хорошо, кушает хорошо, из будки из-за морозов не выходит пока. Когда было теплее, с ним гуляли на поводке, так что потихоньку он стал адаптироваться)
Risha
По просьбе Регины, т.к. временно нет доступа к инету: 1000 руб. пришли (просили отписаться, когда деньги придут)
Bagira_09
Спасибо большое! :роза:

Деньги дошли. Всем большое спасибо!!! :роза: И на передержку, и на прививки хватит. Отчёт сделаю, как съезжу на передержку и получу расписку (в эти выходные не получилось съездить, болела).
Risha
Отчёт:

Приход за период 14.12-23.12:

сарайкина (сибмама) - 500р.
tishasya - 1000р.
leransk - 550р.
540628161 - 1000р.
NISSAN675 - 1000р.

Итого приход: 4050р. (хватит и на передержку, и на прививки).

В выходные поеду на передержку с вакциной и деньги отдам, расписку отправлю модераторам (в эти не получилось поехать, болею).
Risha
Risha, помочь материально не могу, но нашла фото Волчонка
torri1
Спасибо за фото! он носился по улицам везде. Слава Богу, сейчас он в безопасности.
Risha
Хочу вернуть деньги благотворителям.

сарайкина (сибмама) - 500р.-по согласованию были потрачены на лечение Белочки (которая жила на стоянке и умерла от чумки).

tishasya - 1000р.
leransk - 550р.
540628161 - 1000р.
NISSAN675 - 1000р.

580р. были потрачены на вакцину (которую передала InnaA - ей нужнее на тот момент была) и паспорт (чеки выкладывала выше).

Итого остаток:2970р.

Как (могу перечислить на карту СБ) и сколько отдать каждому из благотворителей?

P.S. : поиски Волчонка буду продолжать, когда найду, тогда возможно потребуется мат. помощь на передержку.
Огромное всем спасибо!
Risha
Может быть долями? Взять взнос, посчитать, сколько он составлял от первоначальной суммы (3550 р.), и такой же долей взять от суммы 2970 р.?
Я бы перечислила деньги в другую тему.
P.S.
Так Волчонка жалко. После этого сообщения пришло понимание, что все, не найдется он уже...
Risha
Оставьте на других, мне не надо возвращать. Я в садовом регулярно бываю, он мне на глаза не попадался. Там вообще собак бездомных очень мало, буду смотреть внимательней
NISSAN675
Я найду его!!! просто хочу вернуть, чтоб у себя долго не держать.
leransk
Спасибо.

Получается 2970/3=990р.


tishasya, 540628161, NISSAN675, напишите, пож-та, в личку номера СБ.
Risha
tishasya, 540628161, скиньте, пож-та, номера сберкарт в личку.
Risha
Деньги перевела всем, кроме tishasya. Нужна номер СБ карты!
Risha
Вернула оставшиеся деньги благотворителям. Спасибо огромное!

Тему можно закрыть!