Срочно Ищем передержку и новых хозяев для домашней собаки.
3139
16
Срочно ищем передержку для домашней собаки. Вчера нашли кобеля с ошейником , а сегодня пошли клеить объявления и взяли его с собой и встретили хозяина , сказал что ему не нужен. Песика зовут "Белый", он добрый и приучен к улице. Дома ведет себя хорошо. Корм не ест, только домашнюю еду. Когда мыли его увидели , что у него застрявшие железные шарики (пульки) . Сейчас хотим поехать их вытащить и оставить на передержку. Ищем у кого оставить на передержку или ветеринараку ,где не дорогая передержка. В одой озвучили 750р/сутки- это дорого очень). У нас Лабрадор ревнует сильно к нему, одних боимся оставлять дома. Изолировать негде.
Посоветуйте клинику где оставить или человека. Нужно срочно, сегодня.
И нужна помощь в поиске новых хозяев,т.к. мало времени ,чтоб писать везде объявления.
Т. 8-913-379-7983
Живем на горской.
Semion
В СПАСе 500 руб\сутки, если устроить хоть на несколько дней, пока передержку не найдете. Стационар есть в вет.клинике Алфея, в Атланте... недорогие вроде, но сами смотрите, общайтесь, много нареканий.
Пес прелестный, хозяин - пи-пи-пи...
Lnata
Может, это не хозяин был, а просто изощренный садист. Может, откликнется еще настоящий хозяин - вдруг. Хотя у нас сейчас действительно не боятся говорить, что бросили собаку - ничего же не будет за это, не Америка. Напишите еще в теме "платная передержка".
vengelena
Хорошенький песик.
Посмотрите тему "Платная передержка", попробуйтесвязаться с людьми, которые предлагают такие услуги. Может у кого -ибудь сейчас свободно.
Очень тщательно подбирайте новых хозяев собачке. Не отдавайте перекупам и недобросовестным хозяевам, там собачка может погибнуть.
Черный список телефонов куда нельзя отдавать животных я могу Вам скинуть на эл. почту.
540628161
Скиньте на эту почту ,пожалуйста. 7-man@mail.ru

Сводили к ветеринару, возраст около года. Вынули две пульки и одна дома выпала. Всего следы от четырех пулек, три на ноге и одна на носу, постригли когти, поставили антибиотик. Купили дронтал. Вес 9,5 кг.
Ищем новых хозяев.
Semion
Список отправила.
Вот темы, для тех кто пристраивает животных. Может какая-нибудь информация будет полезной.
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1931637217/?fpart=1&sort=5&period=
Завтра поеду подавать объявления по своим животным в Л/б навигатор подам и по Вашему песику.
Бедный песик натерпелся. Кто же в него стрелял?
Удачи в поисках хозяев! :хехе:
540628161
Он на улице ходит рядом и боится далеко отойти от нас, поэтому думаю ,что у этого его хозяина он не потерялся, а убежал так как тот стрелял по нему. Поэтому он его не искал.
Semion
как руки поднимаются у людей... очень красивый песик! хороших хозяев вам.
chenno
Как у Вас дела? Никто не откликнулся с передержкой?
540628161
По передержке один вариант предлогали где то в мочище. Но Живет пока дома у нас. Ищем новых хозяев. Не ест ничего. Корм два раза из рук поел и все. Из обычной еды колбасу или мясо выбирает, а остальное не ест. Хлеб только с удовольствием ест. Чем кормить не знаем, худой такой))
Semion
Вам ЛС. Красный мигающий конвертик рядом с Оглавлением.
Lnata
Его, наверно, хлебом одним и кормили :хммм:
Semion
обалдеть! я постоянно вижу похожего кобелька (а может и именно этого видела) на Горском мкр!!
с ним обычно гуляли 2 мальчишки
собака постоянно сама по себе слоняется, без всяких поводков! иногда даже не понятно, то ли сам по себе, то ли с хозяином!
Иду как-то, бежит! Думаю - потеряшка наверное! остановилась, говорю ему "Привет! А где же твой хозяин?", смотрит, хвостом доверчиво виляет... простояла с ним минут 10-15, думаю, ну всё, надо сгребать и дальше по схеме уже... смотрю, выплывает из-за угла мужик с поводком! вроде позвал, не помню уже, только пёс к нему подбежал, круг почёта сделала и дальше.... ну и потом видела его тоже...
неужели тот же самый?....
Semion
Сегодня девушка позвонила , ее очень волновал цвет. Нужен был именно белый. Когда узнала что он не белый, а как Лабрадор палевый, интерес пропал. Сказала что у мамы была белая собачка и нужна только белая.
Semion
:безум:
Радуйтесь, что не прошли цветовой контроль.
naryta
Это уж точно. А вам рассказали, как отбирать хозяев? На самом деле, это достаточно сложно. Здесь нужно иметь опыт в купе с определенными знаниями. Т.е. просто отдавать потому, что кто-то собаку захотел, пусть даже и палевую, как у вас, не стоит.
MrGrey02
Да. Прочитали про это дело.
По прежнему ищем хозяев.