нужна помощь собаке
2137
12
У моего дома лежит собака. вся в судорогах. Лежит в неестественной позе, но голову поднимает, смотрит. Консервы поела. Встает, но подгибает переднюю правую лапу, которая особенно подергивается. Передвигается в радиусе 15 метров и как будто падает. Худая

Моя машина будет только вечером, а в клинику надо прям щас везти. Прошу помощи очень
Может такси быстрее будет? похоже на отравление?
пока машину ждете можно Витамин В6 вколоть попробовать, от него вреда не будет, но спасти может (Lnata схему выкладывала в беседке), если это вдруг изониазид.
да она отходит от меня. я даже прикоснуться к ней не могу. ну и уколы ставить не умею. мне нужна физическая помощь
укол вколоть не сложно, в мышцу (в ляжку воткнуть и ввести витамин, передоза не будет, кажется на собаку до 20 кг - 5 мл В6). а вот в одиночку не справится все-таки. может кого-то из соседей попросить, кто дома
(хотя бы в такси запихнуть помогут)? сложно сейчас кого-то выдернуть на помощь- разгар раб. дня(
Посмотрите в контакте я видела сообщение девушки,что похожую собаку сбила машина на ост.Войкого. Там была фотография собаки. К сожалению помочь не могу - на работе.
naryta
Только что сообщили, что видели собаку там же. Значит, помощь еще нужна!!!
нам в руки собака не далась. забежала во двор частного дома и начала охранять территорию. хотела поговорить с хозяевами, но вернулась поздно. завтра буду пытаться застать их дома, потому что просто так собаку не поймать
Сегодня видела эту собаку. Она живет в ч/с. Это у нее последствия перенесенной чумки и произошла частичная парализация передней левой лапы и это подергивание. Собака уже здорова,но эти признаки у нее уже не пройдут к сожалению....Так что Женя,вряд ли ты ей поможешь. Врачи могут посоветовать только длительное лечение нервного заболевания. Кстати,собака очень агрессивная и в руки не дается.
Verys
Ну вот, я это и предполагала
Если понадобится помощь, у меня там недалеко сегодня находится муж с машиной. Хотя, если у нее есть хозяева...
Собаку кормлю, хозяев не вижу. Тему можно закрыть