Нужна передержка для котика Мориса !
2760
21
Добрый вечер!
В подъезде появился котик. Чёрно-белый. Маневрирует по этажам,но больше находится на последних (видимо,чтобы не встречаться с собакакми).
Помогите найти передержку для Мориса. Трансфер в вет. клинику и место передержки обеспечу. Расходы на мед. осмотр, корм и т.д. тоже на мне.
Х Э Л П !
Metis
Да, мне уже дали информацию. Это не тот котик.
Metis
Как обстоят дела? Нашли котику передержку?
gutculka69
К сожалению - нет:хммм:
Поиски, репосты продолжаются! Котик до сих нуждается в новых хозяевах или передержке!

В подъезде есть собаководы...
Metis
у Вас есть возможность поместить кота к себе, изолировав от других животных (если они у Вас есть)? на балкон как вариант? поспрашивайте у знакомых!
обойдите соседей из своего и других подъездов - возможно кот потеряшка!
также можно расклеить объявления о находке в округе! только не пишите, что кот живёт в таком-то подъезде, а то долго он там точно не протянет, "добродетелей" то тоже немало!
InnesGirl
Инна, только что разговаривала с молодым человеком, с автором темы.
У него кот кастрат и кошка тоже из подъезда, стерилизованная, которую он не смог пристроить и оставил себе.

Готов заниматься котиком из подъезда, нужна передержка.
InnesGirl
Благодарю за инфо.
К себе - не вариант. Живу не один в квартире + 2 питомца (Кот и Кошка). Знакомых опрашиваю в соц сетях и смс рассылкой.
По поводу обхода, мне кажется,что если бы по каким-то причинам любящие хозяева потеряли питомца,то их объявления появились бы на соседних домах, раньше чем я бы заметил котика в подъезде. Поэтому вероятность,что он потерялся - очень мала. По поводу точного адреса, уже подсказали.
Metis
Была у Ольги, когда привезли Мориса. Роскошный кот с низким приятным голосом )))

Только у него проблемы с задней лапой: раздроблен коготь, в худшем случае - удаление пальца (если я правильно поняла).
Katen
какой красатун) манишка чудесная)
Katen
Будем надеяться, что антибиотики помогут и до ампутации фаланги дело не дойдёт.
Metis
Станислав, так если коготь раздроблен, возможно, было свежее падение с высоты. И есть смысл поискать старых хозяев не только в Вашем, а и в соседних домах (кошки порой на довольно большие расстояния перемещаются). Хотя, конечно, Вы правы в том, что настоящие хозяева уже сами бы заклеили все объявлениями, если не бабушка какая, конечно. Посмотрите объявления и поклейте свои в районе ближайших остановок. А вообще - в нашем районе неоднократно кошек теряли, и я об их потере узнавала на потеряшке, а не из расклеенных объявлений. Давала потерявшим советы массированно поклеить объявления - так и не дождалась практически (кроме пары объявлений на домах, где жили кошки). В результате только в одном случае из трех кошка была обнаружена через месяц, практически случайно, в ближайшем подвале. А вроде бы любящие хозяева... А Морис красавец!
Metis
Сегодня познакомилась с Морисом. Необыкновенно красивый кот. Очарована :heart:

Станислав, по словам Ольги (передержки) Вы один из самых ответственных кураторов.
Спасибо Вам за котика :роза: :роза: :роза:
OlikANDpets
Морис :wub1.gif:

За фото огромное спасибо Олечке Goldcrest :heart: :flowers: :чмок:
Знакомая кошко-мордулечка:улыб:Какой же котька красавец! :wub1.gif:
А какой у него голос :wub1.gif: Хороший котик, ласковый и очень разговорчивый :yes.gif:
Я поняла, что котька сейчас на передержке. А что у него со здоровьем? (выше про коготок упоминание есть)
И ещё: кото-парнишка в активном поиске самых-пресамых владельцев?
Всё давно зажило, сегодня котик уже принимал ванну :biggrin:

Хозяев пока не искали, куратор его на кастрацию свозит, потом уж точно на пиар :улыб:
"Кото-парнишка" пока что в пассивном поиске новых хозяев. Потому что до кастрации нет смысла активно пиарить. Лучше уж довести до конца эти дела и потом в добрые руки:улыб:
Морис сейчас на передержке, чистенький,ухоженный. Здоровье подправили, скоро поедет сдавать анализы (кровь на общий + биохимия). Ну и если всё ок,то кастрация и следом пиар :спок:

Спасибо за игрушки:миг:
Metis
Стас, спасибо тебе за большое количество расходных материалов, которые ты привез на передержку на всю стаю :friends:
Оля (передержка) и все кураторы очень благодарны :respect: