SOS! Срочная передержка собакам и коту (усыпляют сегодня)
2116
14
Только что увидела в контакте. Вопрос настолько срочный, что рискнула запостить тему в нарушение правил. В Бердске сегодня вечером усыпят вот этих собак и котика, молодого, белого в черных пятнах. Волонтеры экстренно ищут передержку, но не могут найти даже платную. Катя Глазырина вконтакте. Пожалуйста, помогите найти передержку. Посмотрите, какие глаза!
vengelena
Наверное, уже поздно. По словам Кати, хозяева не берут трубку.
Lnata
Не знаю. Я только на странице Кати Глазыриной увидела.
vengelena
Усыпили ребятишек :cray-1:
изверги!!!просто слов нет...
Lnata
У хозяйки есть свои животные, щенков подобрала, но пристроить не смогла. Последнее время были на самовыгуле.
sorex
Бог ей судья...:хммм: Лучше бы мимо прошла, может у деток был бы шанс...Грустно все это. Вершители судеб:хммм:
Lnata
Грустно - не то слово...Больно...Дать шанс, и в итоге отобрать жизнь у здорового животного. Странно всё так...Вот они - "зоошизы" (да простят меня модераторы).
bondarena
Дохи таких называют реалистической зоозащитой. На самом деле вот они-то зоошиза и есть.
Lnata
Будете проходить мимо - проходите мимо... что за люди-то(((
Bagira_09
Благодетели...
Одеялком укрывали
naryta
Самое страшное, что эта история наверняка повторится. Она опять пожалеет...
Ima
А мне кажется, что нужно позвонить этой "благодетельнице" и сказать ей всем что мы о ней думаем!!!!!!!!! Если бы хотела найти передержку - нашла бы! Ну Бог все видит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда то и ее ждет эта участь, я надеюсь!
и что изменит то, что она узнает, что кто-то незнакомый думает о ней что-то?
ннп
закрываю тему, что душу дальше травить. а говорить таким бестолку - она считает себя благодетельницей, только в ответ наслушаетесь.