В НЦПДЖ находятся вот этот песик-потеряшка. Сейчас сделаю макеты по нему. Большая просьба помочь с расклейкой в районе Челюскинцев: его оттуда в прошлый понедельник привез мужчина, к которому он запрыгнул в машину. Может, кто видел такого пса в том районе? У собаки есть еще месяц на поиск старых хозяев. Пес адекватный, крупный, в машине вел себя спокойно. Явно домашний, да и ошейник на нем добротный вполне. Очень ухоженный, вычесанный, любимый. Мог и из другого района быть, так как сразу прыгнул в машину. Жил в квартире, потому что в закрытом вольере не гадил, ждал выгула, на слово "гулять" реагирует радостно.
Там же есть еще щенки, метисы со стаффом или лабрадором, месячные, 6 щенков. И щенок рыжий, отказник, как светлая овчарка, пять месяцев, уже со стаффа размером. Ко всем на ручки прыгает. На цепь его не отдают, хотят найти более достойных хозяев, так как на такого щенка будет масса желающих. Если что приличное будет, но ваши собаки не подойдут - переводите звонки, пожалуйста.
GoldFish
У меня есть , только я сегодня не выездная. Октябрьский район,
vengelena
А порода у пса какая, я не могу понять. Это азиат?
Автоинформатор
Кто может проверить номер по ЧС? Пожалуйста.
Автоинформатор
НУЖЕН СОВЕТ.
Сука окатилась под гаражом. Тает снег и пространство заливает водой. Щены начали пищать (поэтому и узнала что они там есть :хммм:)
Под гараж человеку не проникнуть. С двух сторон небольшие собачьи лазы и все. Как заставить суку вытащить их оттуда?
данка
Спасибо за предложение :роза: Вам личное сообщение - мигающий конвертик вверху:улыб:
Ребята! МЕГА СРОЧНО!!!! На остановке обнаружила невероятно красивущую голубую кошь!!! Кошка чистая, очень ласковая, доверчивая и ... глубоко беременная... Может кто-то хочет взять в семью такую красавицу? Со стерилизацией помогу. Пишите в личку и звоните по тел. 8923-222-4352
Эльфийка
Тьпу ты и откуда они только повылазили, только в субботу простерилизовала подобную, тут надо передержку сначала искать, так вот быстро найти хозяина нереально, к тому же кошка с ненужным приданным :миг:
Liliy76
Я вообще в шоке. У меня нет денег на передержку. Могу только стерилькой помочь (и то в долг будет).... Насчет "откуда" - говорят, что ее выбросили дня три назад...
Эльфийка
А где территориально? Только сейчас на Плехановском ж/м видели объявление о потере аналогичной кошки.

6.04. потерялась кошка Лора. Территориально Плехановский ж/м.
Серого (дымчатого-голубого) окраса, короткошерстная. Ушки слегка подморожены.
Просят вернуть за вознаграждение. Тел.8905-937-06-79.
ИришкаМ
У этой с ушками все нормально вроде (даже паразитов нет). Да и с Плехановского она не прискакала бы сама так далеко (нашли на Северо-Чемском).
Есть на пристрой две кисы-черепашки. Но нам пока еще 14дней.

Пишу с запасом на будующее,если будут ручки на черепашек, помните о нас.:миг:
Автоинформатор
Сюжет про повторный расстрел собак будет сегодня в 15-часовом выпуске Вестей на канале Россия1 примерно в 15-30.
Ohota
Сюжет на 20 секунд: "В Новосибирске продолжается убийство собак. Убили еще одну собаку из того же питомника. Но на этот раз собаку убили за территорией питомника".
Эльфийка
Ребята! МЕГА СРОЧНО!!!! На остановке обнаружила невероятно красивущую голубую кошь!!! Кошка чистая, очень ласковая, доверчивая и ... глубоко беременная... Может кто-то хочет взять в семью такую красавицу? Со стерилизацией помогу. Пишите в личку и звоните по тел. 8923-222-4352
Она беременная или кормящая?
ИришкаМ
Сюжет, конечно, был ни о чем.
Ima
Как то соски уже оттянуты и вокруг них шерсти почти нет, когда котятки сосут и лапками топчут.
Или да, скоро уже рожать.
gutculka69
Ребята! МЕГА СРОЧНО!!!! На остановке обнаружила невероятно красивущую голубую кошь!!! Кошка чистая, очень ласковая, доверчивая и ... глубоко беременная... Может кто-то хочет взять в семью такую красавицу? Со стерилизацией помогу. Пишите в личку и звоните по тел. 8923-222-4352
Она беременная или кормящая?
Выглядит как беременная. Не думаю, что она бы нежилась на солнышке, если бы где-то были котятки. Но стерилить ее надо срочно. А я не могу найти передержку.
Эльфийка
так она на остановке живет или где то обитает в другом месте? просто щас она на остановке, а через 10 минут ее нет уже.
Alena29111981
Говорят, что она там уже три дня живет и не уходит никуда. Там киоски рядом - и она там притерлась в этих киосках...
Эльфийка
Создавайте тему, идите моим путем, в Алфею на стерилизацию, просите средства, там в Алфее самый дешевый станционар, может отзовется передержка, если тему создадите, то у меня аналогичная и остался остаток и если разрешат благотворители переведу в Вашу, на одно дело просим. :agree:
Эльфийка
кошечку надо забирать как можно скорее, а то уйдет в новое место и привет. миски, лоток, наполнитель и корм могу дать.
Автоинформатор
Нужен совет. Найдена кошка, сейчас она на позднем сроке беременности: стерилизация, насколько это безопасно для худенькой бродяжки? Мнения ветеринаров диаметрально противоположны. Кто сталкивался с этим, какие были последствия?
sorex
Я буквально на днях, можете почитать мою тему, все прошло хорошо, тьпу тьпу :миг:
sorex
Мы двух кошек с Затулинского двора на позднем сроке беременности стерилизовали, всё прошло т-т-т хорошо
Kalista
В этом случае, видимо, проблема в том, что кошка худовата.
sorex
Мнения ветеринаров диаметрально противоположны. Кто сталкивался с этим, какие были последствия?
Здесь многие стерилизовали глубокобеременных кошек. Я со своей стороны (в плане ухода, восстановления), не увидела разницы в стерилизации кошки с приплодом и без него.
Поэтому, если собираетесь стерилизовать, стерилизуйте у того врача, который готов к такой операции.
sorex
значит потом откармливать, витаминами поить:улыб:
ИришкаМ правильно написала:
Поэтому, если собираетесь стерилизовать, стерилизуйте у того врача, который готов к такой операции.
+врач должен иметь опыт в стерилизации беременных кошек
Ситуация критическая. Кошь нужно срочно отлавливать!!!! Помогите с передержкой!!!! Стерилизовать буду сама!!!!
Еще вопрос: нам клетку кто-нибудь может одолжить в случае чего?
Девчат, у кого есть телефон Жени (дакакаяразница), дайте, плиз, в л/с.
Автоинформатор
Девочки! У меня критическая ситуация. Я уже ранее писала, что нашла молодого кобеля НО. Около трех недель он живет у меня. Дома постоянные скандалы-муж категорически против. Тем более, остальные мои три собаки-суки, и у младшей вот-вот начнется первая течка. Если бы я оставляла его себе-конечно, кастрировала бы. Но сегодня мне муж сказал однозначно-отдавай его. Да и я сама чувствую-четыре собаки прокормить мне тяжело. А он, как растущий организм, жрет зачетно :безум: Это я все к чему-в первую очередь спрашиваю своих-может, кому из друзей-родственников-знакомых нужна немецкая овчарка? Ест сушку, клетку знает,команды выполняет. Здоров, как бык, привит. Плюс у меня огромная просьба к тем, кто занимается пиаром-помогите разместить объявы. Текст скину. Если нужно перечислить деньги-перечислю. Очень нужна помощь! Я к нему уже привыкать начинаю-чем дальше, тем сложнее отдавать. Хозяева так и не нашлись. В общем, :help.gif:
Девушка Маша (3 года уже как волонтер Академприюта) нашла у себя в подъезде песика. Явно домашний, небольшой, перепуганный. Срочно нужна передержка! Маша готова искать старых/новых хозяев пески.
Показать спойлер
Профиль Маши ВКонтакте: http://vk.com/id76050160
Показать спойлер

P.S.: я НЕ куратор, я только передаю информацию.
Автоинформатор
Иформация из В Контакте:
ВНИМАНИЕ!
Будьте осторожны!
Берегите своих животных!
Не отпускайте их на гулять на улицу без вашего сопровождения!!!
Ваш поступок может стоить их жизни!
Всю неделю в Ленинском районе будет работать отлов!
Мы в ответе за тех кого приручили!
Берегите своих любимцев!
Lnata
Ой, а там же собачка которую пытается поймать Лиля!!!!!! Её же выловят!!!!! Пропадёт девочка! :not_i:
девочки выручите клеткой плиззззззззззз и линолеумом(((((((( 20 кв метров ((
Вот мы уже пёсу мельком обсудили, покажи - кто? У нас в Бюро находок слезами горячими обливаются в поисках пропавших НО, может и по нему тоже. Не помню темы о найденном кобеле НО.
если тебе много линолеума предложат, поделись 6,3 квадрата, ладно? :biggrin:
да я то поделюсь только кто б дал немогу запах вывести где то одна кошка нагадила и потом стала везде ходить в туалет запах стоит просто невозможный(( а если мне сейчас клеят то обои и грунтовать и шпаклевать то запах впитается и его тогда уж точно невыведешь(((
Автоинформатор
Как то я писала про азиата которому нужен дом , вот его дальнейшая история :
Всем кому интересно он почти выздоровил. начил гавкать и ходить. Скоро отпустим его на растяшку чтоб гулял
Все, все, все, кто участвует в судьбе нашего Миши, огромное Вам человеческое спасибо! Сейчас у Миши есть дом и новые хозяева. Мы продолжаем навещать его, чтобы передавать лекарства и еду. Если у Вас есть возможность и желание помочь, мы всегда рады принять её! На данный момент нам необходимо следующее:
-капли на холку "Адвокат" для собак весом от 25-ти до 40 кг (4 ампулы).
И если у кого-то случайно завалялся широкий кожаный ошейник - Мише он тоже очень пригодится. Пока он живёт в вольере, так как шея ещё не совсем зажила.
Я Natalka
Наташ,почитала вчера в одноклассниках про него. Очень замечательно,что о парне сейчас заботятся,что нашлись на него ответственные "ручки". :live:
Автоинформатор
Девушки, я с интимным вопросом. Что считается отёком у котов после кастрации? Как это выглядит и на какой день проходит?
Впервые кот в естественном состоянии. Операционная поверхность не забрызгана аэрозолями и там всё "тааак интересно...":смущ:
В соседнем разделе Фотоконкурс №2. Хвостатый гламур. (НФ) с призами :present: :appl: , он скоро завершится, но ещё есть время сегодня и завтра для кураторов собачек успеть поучаствовать:yes.gif:

Так же всех приглашаю полюбоваться на гламурных собачек и 11-го апреля пройти в тему для голосования :knix:
Starka2010
Я недавно кастрировала котика и мне тоже казалось, что там что-то оставили или совсем ничего не убрали. Прошло через неделю, я так понимаю, это был отёк после операции.
Автоинформатор
С контакта: Во дворах домов (перекресток Никитина, подробнее в личку) бегает немецкая овчарка, с виду не похожа на бродячую, без ошейника. Опубликуйте, пожалуйста, вдруг хозяева ищут. Во дворе гуляют дети, собака довольно большая, люди уже поговаривают о том, чтобы вызвать службу отлова...