LigRa
Сегодня, прогуливаясь с собакой, обнаружила мертвую белоснежную кошку в попонке клетчатой (полагаю после стерилизации). Кошку похоронили в обед....жалко так, до сих пор трупик в глазах стоит. И попонка красивая, и кошка белоснежная, неужели так можно выкинуть и забыть. Кошку явно не задушили собаки и явно выкинули под утро, ну чистая и БЕЛОснежная на обочине дороги не могла оказаться, кроме как выкинутая.
ИRИNА
А я , вроде, когда вторую собаку хотела, "выходИла" на подобных щенков, даже не вспомню - где. А еще, хочу всех предупредить (если не столкнулись еще) весна - КЛЕЩИ :eek: !!! С собаки в пятницу сняла одного, сегодня пять.... но у нас еще вечерняя прогулка. Спасибо каплям, четыре трупа, один полу-труп. Я то не боюся, муж у меня мнительный, может собаку с постели согнать (минут так на десять :ха-ха!: ).
ИRИNА
Имеется в виду сетка "Антикошка" ? Если да, то я заказывала прошлым летом. довольна по сей день...
кстати вместе сеткой, я ещё приобрела рублей за 250 вот такой гребень (ограничитель для проветривания), чтобы избежать подобного
И животные целы и моя душенька спокойна
Поделитесь, пожалуйста, отзывами, кому-нибудь звонили по кошкам с номеров (мне по белому котику звонили)

+7952949**86 (женщина)
+7951362**43 (мужчина)
LigRa
Кошка ( если после наркоза неограничена в передвижениях была ) могла сама выпрыгнуть или вылететь за дверь. И сердце могло остановиться.
Муж Микуса то же в жуткий дождливый день нашел на дороге, а дома метров за 200 были, и котик то же был чисто-белый, только лапки немого замарались
ИRИNА
Такой щенок аля хаски действительно был. Пока не могу тему найти, так как не помню кураторов. Но поищу.
Автоинформатор
В ЧС- 8-923-116-**-44., Первомайский р-н, чд. Сегодня ! умер пес, который прожил у них 12 лет: был в свободном выгуле, после очередной прогулки его 2 дня рвало, вчера вечером дали водки, сегодня утром пес погиб. К вечеру ищет нового, т.к. щенок ему нужен очень.
микс
Вполне, вполне.... Жалко Белоснежку (это я её так окрестила)...и жаль, что не пригрелась на ручках в последний вздох.... Грустно так....
ИRИNА
Вроде такие щенки аля "хаски" были у mendilin и EllaT
Goldcrest
Я просто скинула ссыль на щенков, которых тут все помнят как "хасят":улыб:
Alen_A
ага, я тоже на них набрела, но вродь не то. вот более похожий есть. Правда темка двухгодичной давности, но мож ему и 2 года сейчас.

А в памяти моей - крупный план красивого щенка с такими бровями, я там и комментарий про него по-моему оставляла, но найти не могу.
GoldFish
А я без претензий :biggrin: Констатирую факт.:хехе:Чей-то другой песик...
ИRИNА
да,да, был такой бутуз крупненький. Все ещё ТС предупреждали,чтобы перекупам не отдавали.
ИRИNА
У нас года 2 назад был вот такой карапуз на пристрой.
Но его забрала Морковина из Сириуса. Да и взрослый он уже. И не похож вроде.
Нужна клетка № 4 или 5 на неделю на квартирную передержку! :help.gif: :help.gif: :help.gif: Сейчас собака в клетке №3, ей там откровенно мало места. Клетку обещаюсь вернуть в ценности и сохранности. Нужна срочно!!!
Ютка К.
у меня в кольцово есть №3, можно две №3 вместе составить - будет ходить сюда-туда ) На крайняк.
по высоте 4 и 3 одинаковые вроде.
gutculka69
Я про него почему то подумала. Хорошо,что не он)
Ljaguha
Созвонились, уже клетка занята:хммм:.
Ищем клетку!!! СРОЧНО!
gutculka69
Возможно,но у меня почему то в памяти именно он всплыл. наверно из за слово "брови". ассоциативный ряд выстроился.

Показать спойлер
или потому что с телефона смотрела
Показать спойлер
Stern1
)) да да, и у меня в памяти именно он был . сейчас Вижу, что совсем разные собаченции. но один из тех, ссылку на которого сделала выше - похож довольно таки. правда нос вроде однотонный.
Stern1
Наш на месте. Позвонили.
ИRИNА
пигментация носа и губ может меняться в течении жизни.
Ютка К.
Нужна клетка № 4 или 5 на неделю на квартирную передержку!
Клетка найдена, спасибо Лене musi! :flowers:
Нужна автопомощь: перебросить клетку с Затулинки в Академгородок!
Звонила женщина с номера 913-933-0050.
У нее кошка отказалась выкармливать котят, просит помочь найти кормящую кошку. Может у кого-либо есть варианты?
Вчера был звонок с номера: 8903..0411. Женщина ищет животное активное, но не агрессивное. Прошлые животные были "агрессивными": но шторах зацепки оставляли, прыгали на гардину... Последняя кошка при переезде была оставлена (люди переехали из другого города).
Автоинформатор
Отдадут тоя в добрые руки http://do.ngs.ru/advert/?id=1116138187 и http://do.ngs.ru/advert/?id=1015806387 и еще http://do.ngs.ru/advert/?id=1073713247:
Показать спойлер
Той-тейрьер в добрые руки!срочно!! Возраст 4 года!отдаеться всвязи с тем что не кому ухаживать Александра
Телефон
+7 (953) 187-07-88
Показать спойлер


Показать спойлер
Отдам тойчика, проблемм со здоровьем нет, 8 лет, ни единожды отец, ещё и другим покажет... Зоя Анатольевна
Адрес
Горский ж/м, ст. м. Студенческая
Телефон
+7 (383) 301-17-29
Показать спойлер


Показать спойлер
Светлана Витальевна
Адрес
ст. м. Золотая нива
Телефон
+7 (913) 453-02-59
Показать спойлер
tipulia
Очень жалко. Как бы к перекупщикам не попал бедняга. (((
tipulia
:eek: Это столько "ненужных" тоев? Ведь, судя по возрасту, это как минимум две собаки...и все взрослые...жалко так, кроме как "предательство" ничего на ум не идет.
LigRa
Обычно перекупщики и берут таких вот собак. Была бы в Новосибирске, забрала бы. Их пристроить совсем не сложно.
Автоинформатор
Вика Kunik спасла из под затопленного гаража одного щенка. Собака вытащила двух,но один был уже мертв. Сейчасщенок находится у моей знакомой. Хрумкает сухой корм для щенков,паштет Тему и строит своего наставника и няньку Рудика. Рудик научил Барни кушать самостоятельно-встал над чашкой и начал есть,а шенок подлез под него и глядя на Рудика стал лакать из чашки.
Вот и медвежонок Барни.
  • С нянькой Рудиком

Verys
Какой сладкий мишка :heart: Вике и вам :respect:
Lnata
Девочки, кто-нибудь располагает информацией о местонахождении приюта " кошкин дом " ( не того, что у бабушки , а в Пашино который находится ) ? Любая информация ценна ( кроме уже известной ).
Метелица
В ЧС : 8-983- 319-...

Звонила женщина Анастасия , абсолютно в хлам пьяная, нужна собака , возьмет даже двух, неважно маленькая, большая, щенок или взрослая, сука или кобель, в общем нужна любая. Можно в частный дом , можно в квартиру ( имеется типа и то, и то ), есть машина, хорошо кормить якобы тоже не проблема. Против стерилизации категорически - " жалко" . " С сукой сложнее, но я найду общий язык " ( с ) .

< п. 6 >
Метелица
В ЧС 8-913-937-...

и 8-913-740-...

Звонили два мужчины с этих номеров с интервалом в пару часов." Нужна большая собака , чтобы сидела на цепи у ворот и никого не пускала, кроме меня " ( с ) -в Сокур. Был азиат, умер от старости.
На заднем фоне кто-то подсказывает , что нужно говорить.

< п. 6 более подробная информация в личку >
Метелица
В ЧС : 8-983- 319-...

Звонила женщина Анастасия , абсолютно в хлам пьяная, нужна собака , возьмет даже двух, неважно маленькая, большая, щенок или взрослая, сука или кобель, в общем нужна любая. Можно в частный дом , можно в квартиру ( имеется типа и то, и то ), есть машина, хорошо кормить якобы тоже не проблема. Против стерилизации категорически - " жалко" . " С сукой сложнее, но я найду общий язык " ( с ) .

< п. 6 >
Мне тоже вчера звонила, сначала её муж пьяный, потом она. Говорит, что для собаки диван подготовили. А потом спрашивает, как собака с другими животными, у них змеи есть. Потом немного подумала и сказала, что рассадит по разным комнатам.
Автоинформатор
Девочки, СОС и ХЕЛП, у меня котик-подобрашка, кастрированный в субботу, "дудонит" лужи и метки в квартире, это вредность или что-то другое? Первый раз с таким сталкиваюсь, если так дальше будет продолжаться, не знаю, что делать, меня выгонят с квартиры с таким фаном...
Risha
И мне они звонили вчера. Очень странные люди....
brit_vochka
Девочки, СОС и ХЕЛП, у меня котик-подобрашка, кастрированный в субботу, "дудонит" лужи и метки в квартире, это вредность или что-то другое? Первый раз с таким сталкиваюсь, если так дальше будет продолжаться, не знаю, что делать, меня выгонят с квартиры с таким фаном...
это мало времени после кастрации прошло, гормональный фон не пришел в норму, подождать нужно.
Девочки в Версале идет акция раздают сухой корм по типу роял конина.
Багираvl
Девочки в Версале идет акция раздают сухой корм по типу роял конина.
А поподробнее :смущ: Версаль, что на пл. Маркса? И где именно? Возле какого отдела?
Есть вот такая вот смешнучка на пристрой.
Юная кошечка месяцев 6-ти, проживающая в гаражном цехе.
Размышляем над именем :umnik:
Какие будут варианты?
ИRИNА
Ирина, киньте пожалуйста в л/с контакты по сеточкам
gutculka69
Да Версаль на пл. Маркса, отдел напротив аптеки . возле эксколатора.