Благотворительная Акция " Фото сессия с ХАСКИ и МАЛАМУТОМ"
5027
23
В эту субботу (20 апреля), стартует акция " Фото сессия с ХАСКИ и МАЛАМУТОМ".
Не пропустите увлекательную фото сессию в оформленном месте с очень красивыми собаками хаски. Вы проведёте незабываемый выходной на свежем воздухе с бурей положительных эмоция.
Время проведения фото сессии с 12.00 до 18.00.
Место - Первомайский сквер.
Можно заказать столько фотографий, сколько пожелаете. 1фото - 50р.
Приходите, будет КЛАССНО!
Все собранные средства пойдут на закупку вакцин, капель и ошейников против клещей для наших подопечных.
Записывайтесь на фото сессию по телефону 89133850650, 89537987385 Вероника.
Также заявки принимаются в личке.
Никуся82
Это фотографии с прошлой нашей осенней акции.
Никуся82
Скажите, пожалуйста, а только один день будет? я бы очень хотела, но в субботу работаю и скорее всего не успею :хммм: а хооочется...
Никуся82
отличная идея, прям молодцы. Я приду. А ребенка не укусит? ничего не знаю о темпераменте хаски..

*не поняла, а фотоаппарат - свой, или кто-то будет фотографировать? и если будет - то я так понимаю - сразу платим, а потом в э/в получаем фото по почте, да?
Никуся82
Очень хочется пойти - если сможем (дочь не заболеет совсем((((...) то приедем.....и да как фото - в электронном виде или на свой фотик???
Katen
У нас будут фото сессии продолжаться 10 выходных подряд. Планирую каждый выходной разную фото сессию. Может быть, в мае ещё повторим с хаски)))
IdemNaVostok
Спасибо! Ребёночка не укусят)))Мы осенью проводили уже такую акцию. Там даже совсем с грудничками были. Собаки воспитанные и добрые.
Vikyla
Приходите))) Фото (уже обработанные), высылаются в электронном виде.
Никуся82
... Планирую каждый выходной разную фото сессию. Может быть, в мае ещё повторим с хаски)))
А можно узнать какие ещё будут фото сессии?:улыб:
С собачками других породы?
Kalista
Много разных))) Пока секрет. Но все интересные)))
Никуся82
Внимние, небольшая поправочка! Сами хаски будут до 16.00, а с 16.00 до 18.00, будет просто оформленное место. Боимся, что друзья наши меньшие, могут не выдержать больше 4 часов. Зато, скорее всего продолжим ещё с хаски и в воскресенье.
Никуся82
Кто ходил на акцию? Как прошло? Понравилось?
Kalista
У меня друзья с маленьким ребенком сходили, им понравилось :улыб: фотографиями довольны. Было 2 собаки: хаски и маламут.
Никуся82
Мы ещё в воскресенье повторим акцию с хаски и маламутом. Хотели 22 числа, но я очень сильно заболела((( Приехала в субботу после акции, и просто свалилась, а на воскресенье себе замену найти не смогла. Очень жалко было, что так вот получилось((( Я так надеялась и на воскресенье тоже( 22.04). Ну да ладно!
Спасибо огромнейшее всем, кто поддержал нашу акцию, и приехал. А также тем, кто рассказал своим друзьям, родственникам и знакомым. С общими усилиями, удалось собрать на нужды нашим подопечным ( из ОД "Хочу ЖИТЬ") - 7572р.
Никуся82
напишите пж. время фото сессии в воскресенье.
очень хотела к вам попасть в прошлый раз, но не получилось.
Nataliansk11
Прошу прощения, что в воскресенье не получилось провести акцию. И Вам написать ответ тоже не было возможности. Я после акции в субботу, очень сильно простыла, а в воскресенье замену себе найти не смогла. С хаски и маламутом будет повторная фото сессия через 2 недели. Примерно ближе к 20-м числам. Я обязательно сообщу объявлением.
Никуся82
Немного фотографий с последней акции.
Никуся82
Ой,а девушку на второй фотографии я знаю))).

Очень красивые фотографии, мечтаю тоже о таких.
asiuhka
Спасибо :роза: В 20-х числах мая, будет ещё одна фото сессия с хаски и маламутом. Приходите))) Осуществите свою мечту:миг:
Бесподобные псяки с добрым сердцем и чистой душой! :wub1.gif:
Никуся82
Ой, наш маленький Андрюшка! )))
Никуся82
Отчёт по собранным средствам:

Приход - 7572р.
Расход - 7572р ( за собачью передержку у Оли на З.Г.)
Остаток - 0.

Расписку за оплату передержки высылаю администратору.