Срочно нужна помощь найденным овчаркам!!!
10771
70
Liliy76
Возможно, что собака не больна. Вариант течки тоже не стОит отметать. Все стало бы более понятным уже после осмотра ветеринара на наличие вен. саркому и прочего.
Для того. чтобы заниматься собакой и лечением, нужно чтобы собака находилась в городе. поступило предложение по передержке для собаки, но в Красном Яре, это очень далеко.
Питомник Лексы, скорее всего, находится в Бердске...
Ohota
да,и еще есть новый Килтикс,правда,для мелких собак. Может,щенку подойдет?
Лава_Лагуна
Ошейник вряд ли подойдет, щенуля такая дэвушка не мелкая :улыб:
Ohota
Девушки, фото собак в тему выложите, пожалуйста. Не нужно устраивать детективных историй.
Bagira_09
Могу взять на передержку взрослую, уже предлагала. Вольер с будкой, куратором быть не могу-нет машины возить по врачам, хотя есть врач который приезжает на питомник 2 раза в неделю.
Лекса 10
Все же, я так понимаю, девочки ищут не питомник, а передержку, где к каждой собаке есть какой-то подход. Будка и вольер - это, как мне кажется, уже совсем крайний случай.
MrGrey02
Девочки, пожалуйста, не отдавайте лишь бы отдать. Диана, ты знаешь, о чем я пишу (про передержку). Прошу вас!
Lnata
Я о том же подумала, странные совпадения...
Верю, что и мама, и ее ребенок найдут хороших хозяев)
beata
Повторяю просьбу - ждем фото собак иначе тему закрою.
Bagira_09
т.е. если в теме (любой) с просьбой о помощи, не будет фото животинок - тема будет закрываться?
InnaA
Я о том же подумала, странные совпадения...
Вот можете не верить, но по нашей улице тоже бегает овчарка со щенком:yes.gif:Только мамка черная, поэтому, кто не понимает в породе, могут и не понять, что они родственники))). Мамка живет через забор, её щен (5 мес) через три дома. Оба в свободном выгуле. Частенько можно видеть их вдвоем.
Ohota
т.е. если в теме (любой) с просьбой о помощи, не будет фото животинок - тема будет закрываться?
Диана, фото собак есть?
Ohota
Диан, вы че ее прячете-то? Вы думаете будет прям море желающих? Ошибаетесь! За последние три месяца у нас было 2 найденыша немца, породные , кайфовые (только без клейма). Такие умницы, что хоть себе оставляй. Объявления о них были везде. Ты думаешь кто-то их искал??? Нет, они все в новых домах...А йорика думаешь ищут, а такса (это из свежих)... Так что не обольщайтесь, покажите собаку...
Bagira_09
Фото есть. Но во избежание того, что могут откликнуться псевдохозяева, выкладывать их в общий доступ пока не хочется. Могу тебе, как модератору, кинуть на мыло, если нужно.
Ohota
В общем, Женя отпишет. Я из темы самоустраняюсь и решения не принимаю.
Ohota
А пиарить как будете?
beata
Только не везите к Сигме на передержку, а то возьмет на "благотворительной" основе и пипец собаке... :dry: Вам Оля предлагает передержку.
Lnata
Только не к Оле. Лучше тогда сразу к Сигме.
MrGrey02
А может все-таки попытаться хозяев потеряшек найти ? Или у нас в городе в каждом районе пачками мамы +щенок гуляют ?
микс
Поддерживаю. Я бы тоже сначала поискала.