Katen
А у меня некоторые родственники/знакомые уверены, что мы тут организация...
о, так же:yes.gif:
Katen
Ну так если бы он так и сказал что ищет организацию по защите и помощи животным, а то он мялся и такое впечатление что быстро думал чего бы спросить, или думал я как спонсор ему подойду? В общем непонятный какой то звонок. Так и не сказал чего ему надо. Только на мой вопрос "чем я вам могу помочь?", сказал, "давайте подумаем чем вы может мне помочь" :dnknow: :tease:
Лава_Лагуна
..."про Вас надо в интернете написать" :biggrin: Я говорю-про меня уже там написано, мы там, где написано,все такие
:live: :rofl:
Автоинформатор
Меняю 4 пакета наполнителя Катсан (2,5 л) на корм кошкам. Корм любой бюджетный. Обмен для кошек женщины со ст.М. Студенческая.(из темы "Собаки под угрозой выселения")
увидела объявление такое сегодня и фотография перед глазами стоит :хммм::
Видели худую собаку породы Далматин. Ошейник кожаный, простроченнный , с пряжкой. Лежит в грязи у обочины. Живой. Голова поднята. Ходить наверно уже не может. Ребра торчат.
В 13-00 15.04.2013.

http://do.ngs.ru/advert/?id=1121433887

Никто ни чего не знает по этой собаке?
Я позвонила маме, чтоб попросить дойти до места. А она сказала, что вчера вечером как раз там проходила на остановку и никого не было(. Надеюсь, что кто-то оказал помощь и забрал. :not_i:
Лава_Лагуна
Лена, скажи спасибо, что еще деньги, якобы на этом заработанные, в твоем кармане не считают.
А то в моем подсчет вот регулярно идет.
Ljaguha
Оль, меня беспокоит, что это не с объявлений звонят, а им именно дают мой телефон...
Kalista
Катя, я завтра могу его посмотреть, только вот что делать с ним не знаю, если там будет. Смогу ли сама в машину загрузить....И куда после ветклиники его, если что.
Господи, неужели люди мимо ходили и не помогли......зрелище ужасное
Kalista
Тоже весь день думала о этой собаке!Если её найдут готова взять её на передержку!:смущ:
Alen_A
Девочки, щас вспомнила,что в районе ул. Серебренниковской у девушки убежал далматинец (вроде осенью), насколько помню, убегал он не раз...Территориально это очень близко...
Kalista
Этого несчастного далматина искали, кто-то с Контакта...нет его там:хммм:
Bagira_09
Оль, меня беспокоит, что это не с объявлений звонят, а им именно дают мой телефон...
м, я имею ввиду такую ситуацию: открывает человек газету, раздел животные. А там *1999 телефон на 3х собачек и 6 кошек. Он думает...магазин...приют... А у самого приплод или воет кто под окном. Вот и звонят, думают это "организация" и щас всех ловко, быстро, бесплатно ДОЛЖНЫ увезти:улыб:
beata
Очень нужна бесплатная передержка для найденной немецкой овчарки! СРОЧНО! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
На время поиска старого хозяина! Может кто из "своих" возьмет?! Собака классная!
п.с. Сигме и Золотой Горке - не писАть!!!! :dry:
Женя! Неужели удалось ее найти? :appl: А щенка?? Нашли куда определить?
Про хозяев..они в последнее время не находятся,:хммм: собака почти недели три скитается с Октябрьского до Юго-Западного:хммм:ее никто не ищет...я вообще понимать людей перестала... :eek:
Lnata
Это не та собака. Не с МЖК.
Женя отпишется подробнее. На данный момент ОЧЕНЬ нужна передержка и куратор (либо сокуратор) для суки!
Leya
уточнила, после звонка моя мама туда сегодня ходила искать, никого не нашла :not_i:
сказала, что место людное и что кто-то бы обязательно нашёлся и помог из собачников :dnknow:
Kalista
попробую поискать то объявление щас...
У кого телефон может принимать ММС?
Травиата
да любой, практически )) мой, например.
Автоинформатор
в ЧС


Был звонок по Паштету (серый котик, похож на британца). С одноклассников. Молодая мамаша, ребенку 5 лет. Своя кошка, очень похожая на Паштета, убежала 3 мес назад и ребенок просит другое животное. На вопрос, как искали кошку, замешкалась, ни как, убежала да и все. И не искали.

тел. 8-953-***-74-71
Ребята, может у кого-то будут ручки на таких замечательных животных, имейте ввиду, пожалуйста!
Одри, 7 месяцев. Рост 35 см в холке. Ласковая, общительная, активная, смелая.
El_Mira
Очень ласковый котёнок голубого окраса, мальчик, возраст около 7 месяцев. К лоточку приучен на 100%, обладатель замечательного характера.
Хочу поделиться новостями о захаре. Помните Захара? так вот хозяйка отвела его в салон красоты, и там из него сделали новую породу собак. Думаю летом, если будет жарко Захару самый раз!
Давайте придумаем название. Конечно выглядит он смешно, но зато клещей легче прощупать :ха-ха!:
Спасибо Leya за принятые ММС!!!
Травиата
И ничего он не смешно выглядит! Стильный парень! :live:
Sima
Я просто как ухи увидала, расхохоталась! Ухи класс!!!! И пятнышек стало больше. Хозяйка говорит что все на улице оборачиваются спрашивают что за порода такая! Вы мастера придумывать, может поможете придумать название?:миг:
Травиата
speck-терьер

speck {имя существительное} : пятнышко {ср.р.} (также: крупинка, крапинка, частичка, зайчик)
Травиата
Чудесный - прерасчудесный!!!!!!
Травиата
Так вы с нами одной породы.
Меня тоже часто на улице спрашивают какая это порода. Я отвечаю spotted-hund (англ. пятнистый+нем. собака). Люди верят.
Добро пожаловать в наш клуб! :спок:

На фото Джимми смотрит в окно.
ANNA_151171
На фото Джимми смотрит в окно.
Он все краше и краше с каждым днем. Красавец то какой :wub1.gif:
ANNA_151171
Да, видимо мы с вами родственники!:миг:.
Травиата
Он чудесен :wub1.gif: Стесняшечка маленькая :biggrin:
Аня, Джимми король, не иначе :live:
Травиата
А Захар просто чудо лопоухое :heart: ! Я так рада за него!
gutculka69
ннп
Девушки, а все читали прикрепленную тему про ошейники? У меня нет, к сожалению, возможности отписаться каждому в личку, что нужно забрать свой заказ. Более того, я без машины на данный момент и поэтому не могу всю коробку утащить за один раз, беру для тех, кто отписывается, что придет забрать на след. день.
В офисе мне не оч удобно это все хранить в таком кол-ве.
Автоинформатор
Видела тут писали про такс. Только не поняла, их теряли много в последнее время или находили? На всякий случай, напишу тут (копирую с контакта, сорри, если уже видели это):
"ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДРУГА.
10 апреля, в вечернее время вышел из дома и не вернулся друг. Последний раз его видели в районе остановки РМЗ, улица механическая ,первомайского района. Особые приметы: Собака, годовалая такса, коричневого цвета с тёмным подпалом. Был одет в коричневый ошейник с клёпками. Огромная прсьба перепостить. Всем добра и блага..."
BlueAngel
Тань, кинь мне ссыль в ЛС, такс много терялось и находилось. Девушка ищет своего Винса- она уже трех таких коричневых нашла.
Lnata
Ребят, никому не знакома потеряшка? Кажется что-то подобное пристраивали то ли с форума, то ли с В Контакте. Девочка, найдена на Маркса.
Lnata
Наташ, я сделала перепост в контакте. Посмотришь у меня на странице? Там и фотка таксеныша есть.
Автоинформатор
И еще вопрос всем. По тому же контакту уже достаточно давно ходит информация про Лабрадора, который уже МЕСЯЦ живет в ОТЛОВЕ на Инваново.
Неужели это правда или это фейк?
Lnata
Ничего себе.. я думала что это фейк... никогда бы не подумала, что там могут держать так долго. Надеюсь найдет своего хозяина!
BlueAngel
Породистых могут держать так долго.
Автоинформатор
девочки! к среде (через неделю) край нужно найти послеоперационный воротник на собаку. Дайте кто-нибудь напрокат или можно поменяться-у меня есть абсолютно новый,15 см, на среднюю собаку подойдет. А мне нужен 35 см- на длинную овчарочью морду:help.gif:
Лава_Лагуна
Лена, ты уверена, что овчар его на раз не сломает ? Мне знакомая про корсо рассказала своего- им пришлось ведро одевать, воротник сломал на раз еще и разлизал все .
Мы кстати то же ведро Чармуну оденем :злорадство:. А Варяг, когда ему воротник одели не мог в нем пройти в проем стандартный, то же сломал, правда он вообще ничего себе не лизал и даже не интересовался тем местом.
Lnata
Ребят, никому не знакома потеряшка? Кажется что-то подобное пристраивали то ли с форума, то ли с В Контакте...
мне только Лакки напоминает, с форума.
Но мордочки по окрасу разные
микс
ох, Лен, не знаю... ну ты не сравнивай корсо и стаффов с овчарками :biggrin: или наоборот-не сравнивай овчарок с эти бизонами. Вольтуша мальчик приличный))) у нас даже проблема не столько в собаке, сколько в других собаках :biggrin: -тех, которые могут помочь мальчику разлизать больное место
Лава_Лагуна
Лен, так от них воротник не спасёт... :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, кто-нибудь желает на работу в небольшой зоомагазин, район м.Заельцовская? Мне сменщица нужна, график по договоренности :flowers: кому интересно, за подробностями - в личку ко мне или к Guinda, или к liliyaya07.
Kalista
Спасибо, Катюш :agree: ,...наверное я про него и подумала...Не он, слава Богу.
Автоинформатор
Из сегодняшних новостей:
= Госдума приняла в первом чтении поправки, увеличивающие штрафы за стрельбу в общественных местах. Соответствующие изменения предлагается внести в ст. 20.13 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП РФ).
= Авторы документа предлагают за стрельбу из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил применять санкции в виде штрафа в размере 50 тыс. руб. (действует - штраф от 2 до 5 тыс. руб.), с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от 1 года до 3 лет.
= Стрельба из оружия в населенных пунктах и в других не отведенных для этого местах влечет наложение штрафа в размере 50 тыс. руб. с конфискацией оружия и патронов к нему с лишением права на приобретение и хранение, а также хранение и ношение оружия на срок от 3 до 5 лет и административный арест на срок до 15 суток.
= Стрельба из оружия в населенных пунктах и в других не отведенных для этого местах, совершенная группой лиц либо лицом, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, влечет наложение штрафа в размере 150 тыс. руб. с конфискацией оружия и патронов к нему с лишением права на приобретение и хранение, а также хранение и ношение оружия на срок от 5 до 7 лет и административный арест до 15 суток. Это новый состав преступления, которого ранее в КоАП РФ не было.