Заказ противоклещевых ошейников
4668
18
Ошейники Скалибор:

1. для крупных:
vikochka - 1


2. для средних:

Руслана - 2
ФС_КМ (Тая) - 1
El_Mira - 3
Bagira_09
Ошейники куплены, сегодня-завтра их забираю. Которые для собак, что у нас на общей передержке - отвезу сразу туда, остальные буду раздавать с понедельника.
Bagira_09
:flowers: :friends: Спасибо тебе, Натусечка!
Lnata
так, ошейнички у меня - рассортирую и буду готова к раздаче:хехе:
Леночка (AlenkaNL), огромное тебе спасибо!!! :friends: :flowers: :чмок:
Bagira_09
Девочки, а больше никто не хочет забрать ошейники, да? :tease:
Травиата
ошейники можно забрать у меня на работе, по времени - с 16 до 19, обязательно предварительно позвонив!
адрес напишу в личку
Bagira_09
Наташ, напиши пожалуйста, в личку телефон. У меня в личку сообщения не пишутся, проблемы с Оперой. Я тебе позвоню и договоримся.
Bagira_09
а я сижу и тихонько жду :ха-ха!: Хочу конечно забрать,шепните в личку где :роза:
Bagira_09
Наташа, можно мой ошейник через Риту передать?
Stern1
Наташа, можно мой ошейник через Риту передать?
можно, конечно:улыб:
Bagira_09
Сообщите мне адрес.

Могу забрать ошейники для собак, находящихся на передержке у Светланы в Каменке и отвезти их.
Bagira_09
Наташа, кинь номер телефона и адрес.
Спасибо.
Bagira_09
Наташа, спасибо большое за ошейнички и заботу о наших питомцах :роза:
Bagira_09
Спасибо тебе за организацию закупки ошейников для наших собохвостиков. :роза: :agree:
Я свой забрала, но с собакой ещё не встречалась чтоб ей надеть.
Bagira_09
Елена, ФК_СМ, я Вам неоднократно уже задавала вопрос - когда Вы заберете ошейник? Все кроме Вас уже отзвонились и договорились, когда подъедут.
Давайте хоть немного уважать свое и мое время - я не занимаюсь СП и пр., и мне крайне неудобно подстраиваться под каждого, т.к. моя работа не предполагает постоянного нахождения в офисе в течение дня и уйти я могу в любой момент.
Не хотите забирать сами - попросите кого-нибудь из форумчан.