Очень нужна бесплатная передержка для кошечки!!!
1427
10
На ул. Ватутина в подъезде уже 2 недели живет кошка. Очень нужна бесплатная передержка, куратор я...:хммм:
И очень надеюсь, что такое ухоженное животное все же ищут...
Bagira_09
Натусик она красавица :heart:
Девочки, мальчики, может кто сможет приютить, хоть на несколько дней ? То опять пропадет, пока найдем передержку(((
Клетка есть, кормом конечно же снабдим, есть горшок.
Bagira_09
Британочка...красавица...напугана как:хммм:Передежечка, отзовись!!
Lnata
да, Оксана Sawfish вот написала, что голубокремовая черепашка, окрас Ван... судя по всему от стресса никуда не выходит почти (хотя следов туалета рядом нет), чистая потому что :хммм:
Bagira_09
Сейчас позвонила женщина по объявлению - говорит, что очень похожа на ее кошку, которая была выведена из разведения и она ее пристроила примерно после Нового года. Вечером она посмотрит координаты девушки, которой она отдала и по записям когда она отдала ее.
Bagira_09
Наташа, позвони потом мне обязательно )
Bagira_09
Наташ, я в породной еще ветке на сибмаме спросила...
может на академе еще?
Bagira_09
Могу взять на бесплатную передержку 8-913-757-4890 Елена
Анеле5891
Ну вот, счастливое завершение истории - Еву (так зовут роскошную британку) забрала домой Оксана, заводчица :heart: Коша в жизни еще шикарнее, чем на фото. Ей 2,5 года, около 7 мес. назад ее вывели из разведения, т.к. кошка тяжело рожала, простерилизовали, восстановили и потом стали пристраивать. После НГ ее взяла молодая пара, с хозяйкой были на связи. Что случилось около 2 недель назад - неизвестно, хозяйка весь день недоступна.
Возможно, куда-то уехали и кошку либо отдали на время, либо попросили присматривать. Попозже мы договорились с Оксаной созвониться или на выставке увидимся :улыб:
Оксана чуть не расплакалась когда ее увидела, всю ее расцеловала :heart: И кошка к ней в руки пошла, хоть и была в стрессе.
Девочки, всем вам огромное спасибо за то, что сразу откликнулись и поддержали - Оксана Ossenia, Ната Lnata, Маша Sentinel, Лена musi, Яна Leya и Елена Анеле5891!!! :heart: :flowers: :чмок:
Bagira_09
Ура, ура!!! Сегодня можно спать спокойно )))
счастливое завершение печальной истории
Bagira_09
Вот и славненько! :appl: Здорово, что красоточка в безопасности с родным ей человеком. :respect: