Помощь в стерелизации подобранной кошки
2049
22
Сегодня в районе м.Гагаринская найдена кошка. Явно бывшая домашняя, сидела на тропинке и мяукала всем в след. Кошка беременная, на первый взгляд рожать очень скоро. Надо стерелизовать срочно. Сама финансова сейчас никак не потяну. Я куратор. Передержать могу у себя. Кормом и наполнителем обеспечу. Все отчеты предоставлю. Поход в больницу планируем на завтра. Прошу помощь материально и пиаром.
  • Поела и отсыпается

Saberka88
Подскажите также в какую клиннику лучше обратиться.
Saberka88
Можно в ЦВК или на Ленина (Урицкого). Только на Ленина надо узнать там не всегда кошек стерилизуют. Есть еще Атлант недалеко.
Saberka88
Если Вы будете передержкой , можете отвезти ее завтра в ПЛС в НЕ и простерилизовать. Стоимость операции 500 руб.
Метелица
Я бы не рискнула беременную в ПЛС.
Saberka88
Какая красотулечка :wub1.gif: Поддержать могу, к сожалению, только морально :хммм:
540628161
В Антлант то же не стоит (((.
Saberka88
В ЦВК, госклиника Ленина, 18, Виктория на Челюскинцев ( по каким дням там льготная не помню )
А вы именно завтра хотите ? В основном в клиниках операции по записи. И кошь нужно обязательно на голодной диете 12ч и 8 ч без воды выдержать. Будете звонить сообщайте про беременность киски.
Еще можно в Алфею и в понедельник льготная стерилизация в клинике на Горский 61
микс
Завтра хочу просто на прием, чтоб ее посмотрели, срок поточнее сказали, а потом уже записываться на стерильку
микс
В "Виктории" льготная стерилизация по вторникам, четвергам и пятницам по предварительной записи. Стоимость 1500 рублей, сколько беременной - не знаю. Можно привезти утром, а вечером забрать. 2 недели назад кастрировала там своего кота, я осталась довольна, кот не знаю ))
Katen
Стерилизация беременной значительно дороже. На Горском льготы на это не распространяются, стоимость пол года назад была ок.4000 руб. Думаю, что самый бюждетный вариант- это Алфея.
Saberka88
Посмотрите ПЛС в Бердске. По деньгам бюджетно. Сейчас записывают на ближайшее воскресенье. Судя по отзывам, пока без нареканий. На сибмаме тема "живее", там девушка чаще отписывается.
ИришкаМ
Да, у меня тоже знакомая 2 котов в Бердске кастрировала. Отзывы хорошие.
Saberka88
Договорились на стерелизацию сегодня в ПЛС в НЕ
Saberka88
Удачи! Потом напишите как дела.
540628161
Перечислила на карту 300 руб.
540628161
Спасибо. денежки пришли.
Кошечку вчера вечером простерелизовали, на две недели она оставлена в ПЛС, так как конфликтует пока с моими кошками.
Saberka88
Если все будет хорошо, то планируем 5 мая забрать кошечку из ПЛС. В связи с чем очень нужна клетка, она совсем не хочет общаться с моими кошками, стоит им только повернуть головы в ее сторону сразу начинаются войны.
Девочки, я совсем обделена фантазией :смущ:, подскажите какое имя ей подойдет?
Saberka88
Её бы с глазками открытыми увидеть )))
Saberka88
Клетку предлагали в теме "Информация для передержек".
Saberka88
Извиняюсь что давно не писала, дома поломался интернет.
8 мая кошечку забрали из ПЛС. Чувствует она себя хорошо, шовчик аккуратненький сухой. Кушает хорошо, даже немного ограничивать приходится. С лотком все тоже на отлично, но вот на удивление она выбрала лоток с опилками (а мои подопечные их не признают, вот теперь думаю куда еще один горшок втиснуть). Проблема пока в общении с другими кошками, стоит ей только увидеть своих сородичей она сразу начинает шипеть, а при их приближении кидается в атаку. А мои девочки, очень неконфликтные, теперь практически не спускаются со своего домика, к которому новенькая не проявляет интерес. Даже кормить своих приходится на домике :шок:
А по отношению к людям кошечка очень добрая и любознательная, ко всем пришедшим в дом людям идет с удовольствием, первые две ночи спала между мной и мужем только. Новые фото будут завтра, когда интернет дома будет.

Стерилизацию в ПЛС в отчет не вношу, т.к. забыла взять расписку. Деньги остаются на глистогонку и прививки.

Период отчета: 26.04.13 – 13.05.13

Остаток с предыдущего периода: хххх руб.

Приход за истекший период:

Благотворитель (540628161) – 300 руб.

ИТОГО: 300 руб.

Расход за истекший период:

0 руб

ИТОГО: 0 руб

Остаток на (13.05.2013): 300 руб.