Как спасти котят?
1730
15
Не знаю что делать: вчера зашла в пассаж около Универсама на Ленина. Там пищат котята. Котят не видно. Судя по мяуканью они находятся где-то под потолком в фальшпанели для встроеных светильников. Я стала их звать. Есть несколько отогнутых панелей, но почему-то котят в них не видно?
Вот что делать? :dnknow:
Как достать их оттуда? Стоит ли доставать? Есть ли с ними кошка? Почему они сами не вылазят?
Поговорила с несколькими работниками пассажа, но всем пофиг.
Особено не понравилось безразличие работника зоомагазина Кенгуру. (никогда ничего покупать там не буду).
Если удасться достать котят возьму над ними кураторство.
540628161
Может на пахучий Вискас приманить? А работники хотя бы разрешили изъять котят?
Leya
Так как извлечь? Не ломать же фальшпанели. А к дыркам они не подходят. :dnknow:
540628161
Где-то должен быть проход - кошка-мать должна по нему ходить. Кошку-то видели?
540628161
Снять фальшпанели нельзя? Взять телефон владельца магазина и ему позвонить. Будет отказываться - давить на жалость, котята живые, умирают медленной смертью. пригрозить, что подключите зоозащитные организации и сми ))
fedorka
Сейчас опять ходила смотрела. Девушка работница бара рассказала, что в этих конструкциях живет кошка. У нее есть какие-то свои ходы туда, видимо через крышу. По павилиону она не ходит. У этой кошки котята. Один видимо залез куда-то и вылезти не может. Пищит третий день. Они сами не могут понять где он пищит. Сейчас уже писк слабый слабый. :хммм:
Я оставила свой телефон. Может он вылезит куда-нибудь.
540628161
телефон руководителя? у работников спросить можно как с ним связаться
540628161
Если не помогает жалость , то сказать что когда котята умрут , то будет стоять дикий запах который не один человек не вынесет , пахнуть будет недели две точно . Помню у нас под полом крыса умерла в офисе , так мы работать не могли :bad: , хозяин потом столько денег влупил на работников которые ему всю мебель двигали и полы выскрывали , а потом обратно все это укладывали.
Я Natalka
Да там все аредаторы. Позвонила администратору Универсама. Сказали что сейчас ночью никто смотреть не будет. Подойти завтра к 10.
540628161
Так и кошку бы с остальными котятами изъять как-то.
Leya
Так как? Всю же конструкцию разбирать не будут. И они скорее всего дикие.
540628161
Сегодня ходила. Котенок уже не пищит. Девочки из бара сказали, что вчера лазили туда. Котенка там нет. Вроде бы он вышел с другой сторны здания. Вчера вечером и ночью не пищал. Я постояла 15 мин. Тихо. зАВТРА ЕЩЕ ЗАЙДУ.
540628161
Предлагаю свою кошколовку.
Например план такой.
Узнать кто кошку, котят подкармливает, попросить не кормить ее и на ночь оставлять кошколовку с пахучим кормом у ее норки или пути ее передвижения.
Правда кошколовка появится или 12 или 13 мая 2013.
ФС_КМ
Спасибо. Поговорю с девочками из бара.
540628161
Девочки, кто завтра или послезавтра будет в Центре. Зайдите в пассаж около Универсама Ленина 10а. Послушайте не мяукает ли котенок.