Лежит маленькая собачка на разделительной полосе коммунального моста!!
2400
18
Сейчас ехала на автобусе и увидела очень маленькую собачку, которую все обьезжают, она лежит в начале коммунального моста на разделительной полосе!!! Видимо сбита раз не встает, лежит смотрит на всех, вертит головой. Пожалуйста кто на машине проедьте посмотрите, я помогу с оплатой лечения! Сердце кровью обливается не могу работать....
smile555
И с оплатой передержки помогу девочки......щас только правила почитала, пожалуйста тока заберите, те кто на машине
smile555
Если сможете показать где, я приеду, помогу
ANNAMATILDA
Я не могу сейчас выехать, там ее видно сразу, если не увидите значит все нет ее....Она ровно по середине лежит, как с восхода заезжаете на мост немного проезжаете и сразу видно ее! Ее машины обьезжают, незаметить невозможно((((((((((((
ANNAMATILDA
Если у вас есть возможность просто проедьте по мосту посмотрите пожалуйста....она очень маленькая, проблем отвезти в клинику не составит, а с оплатой я помогу!
smile555
Из клиники вы ее заберете? Я не могу, у меня дома больная собака(
ANNAMATILDA
Я только финансово могу помогать, с оплатой передержки и лечением, дома крупный кобель без вариантов. Давайте прост опередержку попробуем найти, она маленькая в клетку бы и все. Если есть у вас контакты или здесь может лучше ориентируетесь к кому обратиться можно?
ANNAMATILDA
Есть правда один вариант завтра моя подруга улетает и вернется в след вторник, можно к ней в квартиру ее привезти завтра, но клетку бы тогда....там две кошки я их кормить буду ездить эти дни как раз.
smile555
часа в 2 смогу выехать, раньше никак
smile555
Вот есть передержка, это если собаке не потребуется стационар

Писала Катерина: Есть места , вольер в теплом помещении , там же клетка № 6 .

8 960 . 790 . 97 56

Надеюсь, собачка дождется помощи!
Leya
Хорошо спасибо большое!!!Сейчас дождемся ответа там она или нет и будем пробовать решить вопрос!
smile555
Есть новости ?
Я Natalka
Я там проезжала 30 мин назад.никого не увидела.
Stern1
Или кто-нибудь подобрал, или ее могли отнести к обочине ( живую или мертвую ). Хорошо бы поискать ее там. И на остановках посмотреть. Может у кого-то, кто там мимо поедет будет время остановиться и хорошо вокруг посмотреть? Ей помощь требуется. Можно и у гаишников спросить , там же пост, они должны были видеть, куда она делась. А может она у них?
Метелица
Ездила в 2 часа дня. Никого не нашла. Опросила дежуривший пост ГИББД-они никого не видели. На обратном пути машина сломалась. так что смогла отписаться только сейчас. Дай бог забрали и помогли.
ANNAMATILDA
спасибо вам огромное!!!!!Я очень надеюсь что забрали....весь день как на иголках сидела(
Тогда тему думаю можно закрыть, еще раз всем спасибо)
smile555
Сейчас моя подруга там походит посмотрит.
Подруга на остановках посмотрела, не увидела собаки, опросила пост ГИБДД, ее направили к гаишникам на ГПНТБ, она опросила и их , они сказали, что не видели вообще ничего.