На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Лена, да здесь не о нищите речь, а о грязи. Животинки то в какой грязи сидят и дети там же, и муж.
Ни у Вас у одной питомцы нанесли урон квартире. Ну латаю как то. Диваны брею
И мою, мою...
Все должны быть чистыми, сытыми и по возможности счастливыми.
Зачем их плодить, если не можешь обеспечить им нормальное существование?
Ни у Вас у одной питомцы нанесли урон квартире. Ну латаю как то. Диваны брею

Все должны быть чистыми, сытыми и по возможности счастливыми.
Зачем их плодить, если не можешь обеспечить им нормальное существование?
Зачем их плодить, если не можешь обеспечить им нормальное существование?Вот, ключевой вопрос

Я же говорю, жалко животных. Только я вижу именно нищету, а не грязь. Грязь по-другому выглядит (бывала в таких квартирах: кучи вещей, отродясь немытые полы, вонь, кости, окурки повсюду, газеты, горы немытой посуды). А этого на фото нет. Какая-то тряпка сушится непрезентабельная, подушки от старых диванов? Так и что... Хуже видела...
Блин, Лена, животные не подобрашки! Совершенно очевидно зачем их там столько!
А если на фотках нищета, тогда мы имеем дело не с разведенцем, а с психически больным человеком.
Содержание и разведение животных в ущерб семье и самим животным без какой либо материальной мотивации, не поддаются объяснению.
А если на фотках нищета, тогда мы имеем дело не с разведенцем, а с психически больным человеком.
Содержание и разведение животных в ущерб семье и самим животным без какой либо материальной мотивации, не поддаются объяснению.
Не стыкуется "наживаться на животных" с нищетой, которую мы видим. Могу предположить, что бралось для наживы, но нажиться не получилось. Но животных любят, несмотря ни на что. И пол там чистый, паутины и тараканов не наблюдается. Стены ободраны, приготовлены к ремонту. Я сейчас свои стены зафотаю, Кешей до штукатурки ободранные, - пострашнее покажутся. Диван для кошек страшный, конечно, ну и что... Девочки, вы что правда страшнее квартир не видели, если вас эта настолько удивляет? В рафинированных каких-то кругах общаетесь? Повезло вам, что еще сказать.
Я же говорю, жалко животных. Только я вижу именно нищету, а не грязь.Лен, для каких целей животные плодятся? Лично я увидела три разных помета (в выставочной палатке, в клетке на диване и в верхней клетке рядом с диваном). Причем здесь нищета?
Потому что нищета - ключевое обстоятельство. Если бы эти кошки были бы на бархатных подушках - в том же количестве - не было бы предмета разговора. Я же говорю, допускаю желание нажиться. Возможно, именно продажа этих трех пометов поможет людям свести концы с концами.
Сейчас читают
ГОООООООООООООООООООЛ (часть 9)
262462
1000
ф.к. Сибирь
51411
208
Нужен монтажник для установки межкомнатной двери
103392
342
Согласна если бы были бархатные подушки, мы бы решили что все сходят с ума по своему. У Юрия Антоновы в загородном доме какое то астрономическое число кошек и собак (насколько я читала не породных). Это его право. Он может им обеспечить жизнь.
НО не надо мучить, недокармливать животных и своих близких, если НЕ МОЖЕШЬ обеспечить и тем и другим нормальное существование и сосуществование.
Не РАЗВОДИ, если не можешь содержать достойно!
НО не надо мучить, недокармливать животных и своих близких, если НЕ МОЖЕШЬ обеспечить и тем и другим нормальное существование и сосуществование.
Не РАЗВОДИ, если не можешь содержать достойно!
... свести концы с концами.хорошие концы, если муж возможность имеет отдыхать ездить в Тай, да и вообще он работает. И тётя тоже может пойти работать.
Не, проблема там не в нищете, там проблема в голове.
От нищеты кучу животных (породистых) не заводят

Не знаю, я бы не верила этому товарищу на слово. Судя по его тексту - у него у самого проблемы с головой. Если имеет возможность обеспечить семью - почему не обеспечивает тогда? И не уговорит жену контролировать размножение сфинксов? Ответственность здесь на мужчине не меньшая, чем на женщине.
И не уговорит жену контролировать размножение сфинксов?Очень слабо себе это представляю, как таких можно "уговорить".

Натусь..ну ты что..сибмамочек не знаешь ? У некоторых все, кто больше 1 головы животных содержат-все в сектеЯ не увидела, что там животных пытаются выставить. Просто пишет мужчина, который явно против всего этого. Мне лично без разницы как выглядит их квартира, моя нынешняя выглядит чуть получше. Но суть в том, что заниматься разведением, когда хотя бы один из членов семьи против, да еще и набирать такое кол-во собак - это явная проблема с головой.![]()
Если уж умудряются в данной ситуации выставить крайними не людей, что аткое натворили, а бедных животных![]()
И муж пишет с обычным раздражением, которое вполне естественно для такой обстановки.
Не знаю, я бы не верила этому товарищу на слово. Судя по его тексту - у него у самого проблемы с головой. Если имеет возможность обеспечить семью - почему не обеспечивает тогда? И не уговорит жену контролировать размножение сфинксов? Ответственность здесь на мужчине не меньшая, чем на женщине.А зачем жена вообще это делает, если муж против? За что он должен нести ответственность?
И зачем вкладывать деньги в квартиру, которую такое кол-во животных превратит в руины за неделю?
Согласна. Но мужчина, прилюдно трясущий грязным бельем, лично мне неприятен даже больше, чем свихнувшаяся на разведении животных женщина. И речь у него шизофреническая, а не раздраженная. Всегда можно сказать: я не могу больше жить в зверинце, ты же не хочешь меня потерять, давай попробуем сократить популяцию раздачей части чихуашек и кастрацией сфинксов! Я компенсирую тебе все затраты, всю недополученную прибыль от продажи котят и щенят. Любящая женщина согласится. А если не любит - так зачем жить вместе без любви?!
дакакаяразница
veteran
Я компенсирую тебе все затраты, всю недополученную прибыль от продажи котят и щенят. Любящая женщина согласитсяЕлена, Вы прекрасны!))
Starka2010
veteran
Только я вижу именно нищету, а не грязь.Лен, лотки видела? Бумажки в них? Теперь представь запах в квартире...Это не нищета, это большие проблемы с психикой.
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку"! (Профессор Преображенский - Собачье сердце.)
vengelena
guru
Ну да, это идеализация. В действительности все иначе. Но чего он добивается, выставляя свою историю на форум? Да еще и фото эти... Это ведь его близкие люди.
vengelena
guru
Свет, дело в том, что я сначала фото посмотрела, и была уверена, что именно нищета, что нет денег, чтобы наполнитель купить. А потом Катя написала про Тай, и я прочитала его опус. Неужели он наполнитель купить не может тогда? Если там же живет? Нет, он ходит и фотографирует газетки. Мерзко это как-то... Если честно, просто близко к сердцу все это приняла из-за того, что сама только чуть лучше живу.
дакакаяразница
veteran
в Вас прослеживается мужененавистничество. жена, выставившая мужа перед кучей женщин в неприглядном свете, не судима; а мужа, поступившего аналогично частично в свое оправдание, судите.
в целом, чета достойная друг друга. наверняка оба хотели прибыль от кошек. муж (по описанию и выражениям) не из робких. вряд ли без его согласия началось бы "предпринимательство".
а когда ситуация усугубилась, проблему никто не попытался решить, жена и дальше разлагала быт, муж нашел развлечения. это же семья, где в любой ситуации виноваты оба: и в кошках, и в нищете, и в детях в нищете.
в целом, чета достойная друг друга. наверняка оба хотели прибыль от кошек. муж (по описанию и выражениям) не из робких. вряд ли без его согласия началось бы "предпринимательство".
а когда ситуация усугубилась, проблему никто не попытался решить, жена и дальше разлагала быт, муж нашел развлечения. это же семья, где в любой ситуации виноваты оба: и в кошках, и в нищете, и в детях в нищете.
Starka2010
veteran
Елена, Вы заблуждаетесь! Вы замечательно живете, просто этого не понимаете. Ремонт дело времени и только, у вас есть то, что не купишь...
Вообще мужчина выносящий сор из избы, да еще и на женский форум-это что то)))) Если жена больна, ее нужно отправить специалистам, а не писать писульки на 16 страниц) Вообще не понимаю мужиков которые пишут на женских форумах, да еще и ябедничают, прям фуууу
vengelena
guru
это же семья, где в любой ситуации виноваты оба: и в кошках, и в нищете, и в детях в нищете.Так я об этом же. Просто мужчин сужу строже, да. Они же сильный пол.
Лен, да причем тут их взаимоотношения? Если все так, так они друг друга стоят. Причем тут то, что он ей что-то должен купить? Женщина не в состоянии контролировать кол-во животных и, похоже, не понимает для чего это все делает. Страдают животные в результате. Даже если там есть деньги на наполнитель и пр. - ради чего там плодятся кошки в таком кол-ве? Это ведь даже не свой дом.
И кто там о чем друг с другом говорил мы все равно не знаем и не узнаем. Это уже для психологического форума тема.
И кто там о чем друг с другом говорил мы все равно не знаем и не узнаем. Это уже для психологического форума тема.
vengelena
guru
Елена, Вы заблуждаетесь! Вы замечательно живете, просто этого не понимаете. Ремонт дело времени и только, у вас есть то, что не купишь...Спасибо, Света! Я стараюсь ценить все это. Дружбу, любовь. Я все понимаю. Мне просто жалко стало эту женщину, которую привязали к позорному столбу.
ТОП 5
2
3