Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 4)
195012
1000
Сингониум как на фото. Неприхотлив. Можно формировать кустиком, можно оставить и дать ему расти лианой. Два отростка с корнями.

Амарилис. Цветет как на фото.
  • Сингониум

  • Амарилис

  • Амарилис

Осталось немного рассады помидор.Сорта уже перепутаны,но собраны в емкости по размерам,высоте растений. Есть четыре емкости по 15шт.)Рассада на даче-привезу в воскресенье. Цена по 100руб. за емкость.
Звоните 8-913-938-83-87
керамическая сувенирная ложка
корзинка
рамка для фото


денежка любая! в тему на моё усмотрение
и еще в наличии, и материал из которого можно сделать:
  • 45 см в диаметре

  • плотный хб 100% ситец пакистан

  • плотный хб 100% сатин пакистан, шелковистый и с моднячим

  • Идеально для чернышей и пятнистиков

и еще материалы для лежанок, вельветы, для тех кто любит потеплее и попушистее
продам наполнитель Catsan 2,5 л или отдам нуждающимся из тем
Отдам корм для кошек PERFECT FIT™ IN-HOME 750гр без 1-2 порций
Связь в ЛС
релакс
Девочки у кого-нибудь может есть книги про гарри потера не нужные,купила бы с удовольствием.
500 руб. За проданную кошечку-брошечку перечислила котику, которому чистят ранки от укуса.
Если у кого есть не нужные детские детективы и детские страшилки, я бы купила племяшке. С названиями и ценами в личку) Спасибо!
Продам баночки для сыпучих продуктов, а также деревянные лопаточки в подставке. Все новое, не пользовались ни разу, только коробки из-под них давно выкинули. Стоят в шкафу без дела.
Цена ваша, в пользу животного на ваш или мой выбор.
релакс
Отдам корм для кошек PERFECT FIT™ IN-HOME 750гр без 1-2 порций
Связь в ЛС
Не актуально.
BlueAngel
Если у кого есть не нужные детские детективы и детские страшилки, я бы купила племяшке. С названиями и ценами в личку) Спасибо!
У меня есть 14 книг-серия "Детский детектив" Цена по 50 руб. за книгу.
Vorobusek
В тему на мой выбор)))могу согласовать с покупателем
цветы разрастаются очень быстро(постоянно обрезаю)
А "Непомню как называется" какие помещения, окна любит?
Если еще актуально:смущ:
У меня стоит на окне, хорошо растет.
Но очень быстро растет и приходится верхушку срезать, т.к. не помещается. По идее идеально было бы посадить в напольный большой горшок и поставить на пол)))он разросся бы до потолка мне кажется.
Есть 4 дозы Мультикана-8 (с бешенством), цена 105 руб/доза
1 табл. Дронтала д/собак на 10кг - 75 руб
В пользу животных на мой выбор по любой цене

Книги ( Мастер и Джонсон есть 2 том)
Брошка с натур янтарем
Футболочка сесил продана за 200 руб ANNA_151171, спасибо :роза: денежки переведены в котику
В пользу животных на мой выбор 2 замечательные блузочки. Новые, только постираны. По 350 руб.

1. Блузочка р.48, ткань немного жатая очень приятная и легкая , по горловине и на рукавах тоненькие резиночки, вырез открытый.

2. Блузочка р.48 по типу корсета ( но без косточек) верх очень тоненький, легкий, сбоку замочек , по фигуре, по горловине и на спинке шнуровка
микс
Гиляровского, Москва и москвичи - забронируйте, пожалуйста!
микс
А Солженицын что именно? Если НЕ "В круге первом", я бы забрала.
Katen
повесть "Раковый корпус"
Сарафан 46-48 р-р. Из жатой ткани с вышивкой. Цена 1000 руб.
В пользу Глаши и Зайки:
1. спортивный костюм "Umbro", размер 48-52 (лучше замеры делать) - 2300 руб.(цена обсуждаема)
2. футболка Adidas, р. 52-54 - 450 руб. продана asiuhka
3. толстовка Adidas, р. 52-54 - 650 руб.
4. бейсболка (осенний вариант) Blacky - 250 руб.
5. бейсболка летняя Blacky -150 руб. бронь Alen_A
все вещи фирменные, новые
Bagira_09
На футболку красную адидас бронь. Наташа, денежку могу на карту скинуть, а посылочку можно как обычно у Ирины оставить.
Уважаемые дачники и садоводы.

Куплю: живучку,хосту, лилию(не желтую),лилейник(не желтый), можно предложить еще что-нибудь из почвопокровников(для альпийской горки).

Поделюсь лилейником(синий).Его очень много,буду пересаживать(выкинуть рука не поднимиться)
1. спортивные шорты Nike (новые, фирменные), р. 50-52 - 600 руб.
2. юбка Promod, р. 42-44 (одета раза 3, состояние идеальное) - 300 руб. бронь lunaluna
3. шкатулка из бамбука - 150 руб.
4. комплект наволочек (сатин) - 100 руб. продан Джули
5. ремень, натурал. кожа - 400 руб.
Bagira_09
1. водолазка (44-46 р., вискоза + эластан, с начесом изнутри, новая, Швеция) - 300 руб. (цвет в реале более теплый)
Leya
Продам платье из закупки СП ~~~ P *E L I* C A N ~~~
Мне не подошло по размеру. Платье новое, с этикетками и в упаковке.
Цвет как на фото, размер М – 46, грудь 92, бедра 94-98.
Состав: 97% хлопок, 3% спандекс.

Цена 1200 р (за такую цену покупала, а на сайте цена 2067р).

Деньги пойдут на содержание моих подопечных животных Лушу , Мусю и Шейлу с Невой
актуально
Leya
И еще из этой же закупки вещи, размер М 46 российский (мне безнадежно малы в груди), все вещи новые, с этикетками и в коробочках. Отдаю за ту же цену, что приобретала.
Часть денег передам на Снежку, белую кошку с травмой крестца, брошенную куратором, ее нужно обследовать

1. Платье, мне на рост 165 чуть выше колена, красиво подчеркивает фигуру, пояс идет в комплекте, цена 1000 р
2. Футболка серая с уточкой, цена 350 р
3. Футболка черная с попугаями, цена 335 р
4. Майка с крылышками, белая, рисунок - золотая рыбка, цена 440 р
  • рисунок поближе

Bagira_09
Наташа, а какой размер водолазки?
Травиата
Наташа, а какой размер водолазки?
44-46:улыб:
tipulia
Есть 4 дозы Мультикана-8 (с бешенством), цена 105 руб/доза
актуально
По цене: 1 лежаночка 45-47см стоит 500 руб, если вы берете сразу 2 - то по 450р, а 3 - по 400.
И еще момент, неважно себя чувствую и обитаю в академе. Так что если есть машина, курьер или мысли по поводу доставки посылки к вам, то пишите, это будет здорово.

Есть свободные готовые из синего и розового вельветов и из коричневого твида.

Inna27, LEV58 и Нервотрёпка - ваши лежаночки готовы, но довезти пока не могу (я не заразная, просто тряска меня может доконать) :dnknow: Если получится, отправлю с подругой в город в выходные и дам вам ее координаты.
  • Эта продана, фото для примера.

  • В наличии точно такие же синяя, светло-розовая и 2

parisian
Наш приход:
Lara-Mura - 1200 р,
Tipula - 500 р.


Если кому-то нужны подушки на стулья/табуретки, пишите.:улыб:
Друзья, а рыбаки тут есть? Имеется большое количество крючков рыболовных, размеры разные, новые конечно же. Так же лежат рыбы селиконовые и подставка под удочку!!! Хелп и сос, избавьте от ненужностей!
asiuhka
Поделюсь лилейником(синий).
Продан за 100р Ольге, Stern1.

Денежка пойдет в тему Даринки "Срочно нужна финансовая помощь для стерилизации найденыша-девченки."

Лилейник есть еще.:хехе:
фарфоровая статуэтки КАМЫШОВЫЙ КОТ и декоративная тарелка на подставке с дельфинами проданы Микс :роза:
потрясающий рыжий пёса серии "Looney Tunes" из Испании продан ЕленочкаП :роза:
магнит голубое сердце продан NaturelleRiviera :роза:

денежку (500руб) передам на животных Вероники
1) прикольный кролик с рзовым носом белый и пушистый
2) кролик Филя в стиле native в вязаном свитре, c сердечком и шарфом)
3) кролик коллекционный в коробочке
4) ГАРФИЛД!!! привезён из Испании
5) кролик-держатель для ключей

все игрушки новые!
ЦЕНА ВАША. в тему на моё усмотрение
Отдам ванну чугунную б/у в приличном состоянии, может кому на дачу нужно.
Если дадите за неё денежки, передам нуждающимся животным, или забирайте даром с Кропоткина.
Тел. 8-913-908-60-55 Елена
Куплю б/у тумбу под мойку. Состояние любое. Деньги в любую тему.
Платье новое (с биркой) из СП.
В реальности цвет интенсивнее - шоколадный. Подойдет на хрупкую девушку или подростка. Мне, на мой летний ОБ 88 - сильно в обтяг. Платье короткое, (я 163 см), вероятно подросткам с плотными колготами, будет прилично или как тунику носить. Вариант скорее осенне-зимне-весенней.
Цена 500 руб., денежка пойдет на кастрацию этого котика.
Румяна в шариках (цвет "Роскошное сияние", бронзовый оттенок, как раз на лето для загорелой или смуглой кожи) + кисть для них. Все Орифлейм. Абсолютно новое, в упаковках. Сама пользуюсь такими, очень хорошо ложатся, экономные, упаковки хватает года на четыре точно (предыдущая у меня столько и прослужила, румянилась в день обычно раза 2, а то и 3).
Румяна с эффектом сияния, красиво мерцают и подчеркивают линии лица, можно использовать в качестве шиммера.
Кисть мягкая, отличного качества, удобно, что она выдвижная, можно нанести на нее румяна или пудру и взять с собой на работу в косметичке.

Цена 600 р за обе позиции (на сайте цена румян 780 р, кисти 350 р.) На содержание моих подопечных.

Giordani Gold Bronzing Pearls / Румяна в шариках «Премиум» Giordani Gold
Показать спойлер
Легким движением перемешай шарики кистью и придай лицу мягкий естественный румянец. Перламутровые частицы, заключенные в каждом шарике, наполняют кожу едва заметным сиянием, словно подсвечивая ее изнутри. Драгоценные минералы – слюда и кварц – ухаживают за кожей, улучшая цвет лица.
Показать спойлер


Giordani Gold Powder Brush / Кисть для пудры и румян
Показать спойлер
Изящная выдвижная кисть позволяет идеально нанести пудру и румяна.
Показать спойлер
  • на фото другой цвет (Естественное сияние), показываю

asiuhka
Лилейник (синий) если еще есть заберу
Luz
Ооооо,его у меня много ))) Пишите лс. Копать буду в выходные.
Купила в сп на СМ,но,но размерчик подкачал. Мне маловато. Фактически можно мерить с 48р.-50р.

Легкая курточка из льна,проиводитель российский,качество очень хорошее(ребенку такую купила,и сарафан этой же фирмы).

Цена 1000р. Вещь новая.
Bagira_09
Наталья, Юбку и наволочки не продали? я бы купила.