Опять кот "парашютист"
4112
26
Добрый день, пишу от лица человека, который будет курировать котика, но не имеет технической возможности писать сам. Куратором будет Елена (я думаю многие помнят тему "Старенькая больная боксерша просит помощи", Нэнси выхаживала она, я оказывала помощь в перевозке на осмотры и перевязки. Могу быть сокуратором котика.
Теперь очередная грустная история, Кот 1,5 года был выброшен с 5 эт по адресу ул. С. Кожевникова, 1, был подобран и поскольку добрые люди всегда знают куда позвонить, позвонили Елене. На сегодняшний день коту найдена бесплатная передержка, деньги просим на операцию (долг в ЦКВ 8000 рублей, операцию проводил Тетерин)
Диагноз: Внутрисуставный оскольчатый перелом сегмента локтевой кости справа, Перелом 3 4 пястных костей и одной фаланги пальца. Операция перенес достаточно хорошо, операция проведена успешно, пока прогноз благоприятный.
Помогите оплатить долг за операцию, передержку, корм и дальнейший уход берем на себя.
Снимки и фото постараюсь выложить позднее, не было возможности сразу переснять, как то внезапно котяра появился.
ANNAMATILDA
Скажите пожалуйста, Тетерину.О.А. , возможно передать Тысячу в счёт погашения Вашего долга...

Если да, то для кого...?!...
BarsLoy
А мы его так и называем пока "парашютист" или можно передать для котика выпавшего с 5 этажа в счет погашения долга. Спасибо большое за помощь!!!
ANNAMATILDA
Извиняюсь за задержку выписку, техника восстала. Операция уже проведена, котик выздоравливает и просит помочь погасить долг за операцию, 2000 р мы уже собрали, осталось 6000 р. Фото постараюсь выложить сегодня.
Просим помощи, долг 6000,0 рублей!
ANNAMATILDA
Фото котика, он добрый ласковый, только заторможенный, врачи говорят, последствия шока
  • Это я, у меня пока нет имени

  • Это дом, из которого меня выбросили хозяева

  • Это снова я

Добрый день! Если есть карта сбера, напишите пожалуйста в личку.
ANNAMATILDA
Поступили деньги 5000,0 рублей с группы организованной в контакте "Организация помощи животным НСК". Огромное спасибо!!!
ANNAMATILDA
Добрый день, отчет по поступившим средствам.

- Штогрина 500,0 р c контакта
- ник с форума НГС Barsloy - 1000,0 р
-3500,0 р с контакта
- с форума ник Анна Анютка 200,0 р на карту сбера
- Ануфриенко с форума 1000,0 р
ИТОГО собрали 6200,0 р
Осталось собрать всего 3200,0 р (еще не оплачен прием 400,0 р+2 снимка по 500,0 р + остаток за операцию). Чеки нам дадут после погашению всего долга. Снимки очень сильно постараюсь выложить (совсем нет опыта подобного)
Всем огромное спасибо за помощь!!! :agree:
Осталось собрать ВСЕГО 3200,0 р
Наш кисик идет на поправку, на лапку уже наступает и даже пытается почесать коготки больной лапки об ковер. Очень любит творог и сметанку, да и вообще, аппетит развивается параллельно с выздоравлением. Котик очень ласковый и добрый, давайте ему поможем, осталось совсем немного!
ANNAMATILDA
Здравствуйте!
Сегодня передала от нас с БАГИРОЙvi 500 руб для кота-парашютиста с благотворительной распродажи.
Долг перед клиникой за операцию пока так и остается и Лена просит помощи в его погашении! У нее есть карта Сбербанка, ее номер я могу написать в личку.

А вечером Лена позвонила и рассказала о том, что в очередной раз "добрые" люди под дверь ее квартиры подкинули котенка.Может, и правда- добрые- хоть не утопили ребенка! Котенку срочно нашли платную передержку, потому что оставлять его у Лены нельзя ( некоторым ее кошкам необходима медицинская помощь), поэтому обращаюсь за срочной помощью и для этого маленького подкидыша.
natalya35286
Сегодня Лена получила от peresmekh 300 руб. Спасибо ей огромное!
Просьба о помощи в оплате операции кота все еще актуальна!!!
natalya35286
Передала 700р на котика из своей темы от Vespasiana.
Денежки на Марска можно убдет забрать.
ANNAMATILDA
Если еще нужна помощь, сбросьте в личку карту Сбера, пожалуйста.
arunrie
Здравствуйте! Знаю, что помощь нужна.
natalya35286
Перевела 500 руб. с карты Сбера 4600.
arunrie
Деньги 500,0 получили на карту. Огромное спасибо за помощь!
Alena29111981
Деньги забрали сегодня, очень благодарны за помощь!!!
ANNAMATILDA
Новости у нас не очень хорошие, у котика (пока под вопросом, до приема в ЦВК) моче-каменная болезнь, ходит в туалет с кровью, возможно последствия травмы. Так что помощь нам еще нужна и еще нам нужна передержка. Там, где он сейчас живет согласились держать, пока не вынут спицы из лапки. Котик ласковый, не драчливый, понимаю, что пока пристраивать его рано, но нас уже вежливо просят(
ANNAMATILDA
Простите, что давно не обновляла информацию, крайне некогда было.
У кота-парашютиста появилось имя - Барсик!!! И к сожалению и мочекаменная болезнь, нужны антибиотики Энроксил, еще кантарен, травматин, котервин и отвар крапивы (с отваром надеюсь проблем не будет))) Лечение нужно срочно, в лотке проводит по полдня. В связи с экстренностью пришлось везти в другую клинику "Альфа-Вет", чеки прилагаем.

У нас еще долг за операцию 1200,0 р и нужны деньги на лечение мочекаменной болезни. Помогите нам пожалуйста еще чуть-чуть!!!
ANNAMATILDA
Есть 1 баночка кантарена срок 11.2015 осталось 33 табл. крапиву посмотрю вроде то же есть
ANNAMATILDA
Могу поделиться котэрвином. Территориально я в районе барахолки
AlenkaNL
Спасибо, уточню сколько надо и напишу вам, заранее спасибо!
ANNAMATILDA
Напишите номер карты Сбербанка
ANNAMATILDA
Не забудьте про отчет :роза:
И перефотографируйте, пожалуйста, чеки из "Альфа-Вет" (информация на них не читаема) :роза: