Метелица
Да, хозяйка написала на личной странице в контакте в ответ к своему объявлению в бюро находок.
ээ, а можно все разборки в личку? Тошно уже от них((( Ведь за это обычых участников гоняютудалено, п.8, Предупреждение
иногда почитаешь беседку и ужаснешься, как сильно шизофрения косит наши ряды... не зря психиатра в модераторы назначили. надо бы еще одного, а то мощностей ужо не хватает. :ха-ха!:
Сегодня был звонок по моей Баське (за последние три месяца единственный :biggrin: ) но к вечеру поняла, что не отдам ее, хотя наверно я вообще ее не отдам :tease: Вообщем вкрадце по звонку, была занята на работе, поэтому особо не могла говорить, а к вечеру поняла, что не смогу ее отдать туда: одинокий мужчина в возрасте, думаю около 60 лет, живет на Владимировской, своя квартира, но одинокий, год назад похоронил кошку которая умерла как он сказал от старости в 12-ть лет, кошка копия моей Баськи и такая же с ненормальным характером, очень скучает по ней, да и вообще ему одиноко, а кошки это его любовь, чем собирается кормить не спросила, так как планировала более детальную беседу составить вечером :смущ:но подумав поняла, что не готова держать постоянно руку на пульсе, все-таки человек в возрасте, всякое может быть от больницы и еще хуже....Баська молодая еще, ей всего 3 года - еще жить и жить, да и со здоровьем у Бастет не совсем гладко, уличная жизнь дает о себе знать, я не уверена что пожилой человек сможет вовремя с ней ходить в больницу, да и вообще следить за ней, те же колтуны с попы срезать, а девка она скандальная :злорадство: Просто подумала вдруг у кого-то есть такая же кошка в возрасте или совсем критичная ситуация, то могу дать телефон, хотя раздачу телефона мы не обсуждали, но думаю он не будет в обиде :dnknow:
Если кто не знает как выглядит Бася, то наша тема в зообарахолке:
Показать спойлер
http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1922110677/?sort=5&period=&fpart=2
Показать спойлер
Liliy76
60 лет - это еще 15 лет жизни в среднем. На кошкин век должно хватить. У нас черная пушистая кошечка есть через три дома в подвале, я позавчера как раз узнала. Ее кормилица одна принесла с развалин снесенного частного дома. Правда, она молодая и пока не кастрированная. Но, может, скажите телефончик мужчины? Руку на пульсе будет держать кормилица, молодая пенсионерка. А стерилизовать все равно нужно.
ну что, дамы, вижу, любезностями обменялись, пора и честь знать. Сейчас буду чистить топик, уж не обессудьте. Баны тоже будут
Для дакакаяразница:
На будущее запомни, пожалуйста - данный раздел не предполагает обсуждения меня или кого-либо еще, свои симпатии или антипатии обсуждайте в личке сколько угодно, если уж без этого не можете.
В отличии от тебя я в твой адрес ни разу не позволяла хамства, ты же уже переходишь все границы. Добиваетесь, чтобы я оказалась от модераторства? Не получится. Примите это как факт и обсудите в личке.
Уйду когда сама сочту нужным. Если будет еще хоть одно обсуждение в таком тоне моей персоны или чьей-либо еще (это в твоем стиле в последнее время) - лично обращусь за долгосрочным баном к администратору.
elvalia
иногда почитаешь беседку и ужаснешься, как сильно шизофрения косит наши ряды... не зря психиатра в модераторы назначили. надо бы еще одного, а то мощностей ужо не хватает. :ха-ха!:
Справимся
Ютка К.
Уважаемые форумчане, прошу совета: Империя Скорпиона http://zoohotel-imperia.narod.ru/ - нормальная зоогостиница? Подруга в отпуск уезжает, хочет кота туда на 2 недели пристроить.
Про качество содержания не знаю, но скажу, что это те люди, которые нашу Фанту подобрали, когда ее горе-хозяйка потеряла, и содержали бесплатно несколько дней, выложили объявление, да еще и отдавать не торопились, пока я фотки не предъявила. Мне их отношение ответственное к подобрашке понравилось.
Итог очередных разборок-Женя дакакаяразница отправилась в бан на неделю, Яна Leya-на сутки, sorex-предупреждение по п. 8 на первый раз. Претензии в личку не принимаются-обсуждать тут нечего, решение принято. Всем спасибо
Комовна
Везде бывают проблемы. Было у нас на потершке объявление о потере собаки из "Империи Скорпиона" (была там на передержке). Но, по-моему, единственный случай.
Комовна
Спасибо всем откликнувшимся за отзывы! :flowers:
Лава_Лагуна
сегодня заезжала к Ольге на передержку проведать свою подопечную и заодно пофотала остальных, чьи это красавцы? Выложу по одной, а так 200 фоток получилось))))
  • девочка-подросток

  • это моя)

  • трехцветочка

Luz
продолжение
  • ушастый смешной рыжик

  • глазастое чудо

  • очень шустрая котька

  • двойняшки))

  • красивая кошечка очень

Luz
еще мордочки
  • Романтик, от цветка не отходил))

  • Классический стиль))

  • эта просто батарейка какая-то, ни на секунду не ос

  • Халва) Да, такая вот дама!

  • Красотун!!!

Luz
дальше серия маленьких чёртиков)))))))))))))
  • бабаечка))

  • валенок))

  • а этому чуду как-будто ветер все время в лицо дует

Luz
постарше
  • Эта просто звезда )) сама усаживалась фотографиров

  • Багира, вроде бы

  • Мамочка трехцветная

Luz
Все просто чудесные, желаю им побыстрее своих хозяев найти!!!!!
  • Виски)

  • Ласкуша

  • Добряк

  • Невозмутимый пацан!!!

Luz
Попробуем погадать ребус. :миг:
Первое фото - девочка-подросток - это по-моему Марсель, куратор КисаАлиса вот ее тема думаю, будет здорово, если выложите фоточки Марсы в ее теме :yes.gif:и, может быть, куратору на почту. Спасибо вам большое! :agree:
Luz
Рядом с вашей, третье фото - трехцветочка - Гера и звезда, которая сама усаживалась позировать в корзиночку - это Баунти, куратор - Вероника
Их темы есть в "Зообарахолке" - Баунти , Гера
Думаю, если выложите фоточки в их темах, Вероника будет вам очень благодарна :flowers: Спасибо! :роза:
TheTuguar
Трехцветная мамочка и двойняшки - наверное, пиарить будет Катя, если не ошибаюсь, эта тема :смущ:
TheTuguar
Лучше на почту, так как фоток по каждому несколько, куратор сам выберет какую лучше, а эту Баунти просто затискать хочется, такая плюшка общительная)))
TheTuguar
Виски - это наша красотка, тема вот

Остальных кураторов на форуме нет, по-моему :dnknow:
Хочу попросить о личной просьбе!:смущ: Кто есть вконтакте, пройдите плиз по ссылке и лайкните фото именно фото а не пост
Помогите выйграть конкурс!:смущ:
Метелица
Кать,по-моему, у всех так.
...Понаблюдай, если выделения не гнойные, все нормально.
Что не гнойные это точно, уже давно наблюдаю.
Она просто по окрасу белая и это больше чем у всех моих предыдущих подопечных бросается в глаза. Вот и рушила уточнить :dnknow:
Luz
Так, :umnik: кого же выбрать?
Хотя стоп, мне же не надо :biggrin:

Кошка Звезда, т.е. как поняла Баунти понравилась :wub1.gif:
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, где можно купить роял канин клубный СС для собак недорого, чтобы можно было потом предоставить чеки для отчёта.
Всё время покупаю по самой невысокой цене в группе в контакте. Но те документы, которые мне
смогли дать, для отчёта не подходят.
El_Mira
А вы за сколько покупаете? в зоомаге за 2400 беру с доставкой, дают чек, если интересно дам ссылку.
El_Mira
Здравствуйте, можно купить через меня стоит 1900 если не ошибаюсь, копия чека прям с роялки... Но доставки у меня нет.
Yuldus
Ой, а что значит клубный СС и сколько кг. за 1900?
AlenkaNL
Это такой корм в мешке 20 кг.
В ЧС. 8913-890-...-49.
"Принципиальные противники кастрации". Был черный кот, "боец, на даче весь дратый-передратый". В итоге, траванулся мышьяком и отказали почки. Сейчас ищут черного котенка.
Не знаю, по адресу пишу или нет... Никто не знает, где купить Вигозин? В Академе не нашла нигде, хотя раньше был. Не подскажете?
magog62
Думаю почти в любой ветаптеке есть, давно покупала в сибагротрейде, в свк скорее всего есть, в плане академа не подскажу к сожалению.
VALIKIRIA
Раньше и в Академе был в ветаптеках, а сейчас и в ветклиниках нет, к сожалению... Неужели у нас такое проклятое место?
magog62
скорее дело в том что у вас там типа сети аптек доктор вет, товар один и тот же, а что у них заказать его нельзя, всеравно же они себе будут вет.препараты заказывать , пусть и вам привезут
magog62
Вигозин сейчас выпускают только в больших упаковках для сельского хозяйства, клиники и аптеки его почти не заказывают.
magog62
по прайсу в лукасе-н есть 250 мл.- 233р
Luz
Ой какие фоточки красивые! Спасибочки за фото сессию))) Мои здесь Герочка, Баунти и Честер. я Вам в личку пишу мою почту. Жду с нетерпением))) СПАСИБО :роза: С такими фото теперь точно не засидимся. У меня ещё там Ночка и котёнок Даша.
Никто не видел объявлений о потере маленькой собачонки светлого цвета размером с той-терьера?
Сейчас видела, не удалось поймать.(((
Травмирована лапа, поджимает/волочит её. Ужасно напуган, на моих собак бросался. Мчался куда глаза глядят. Пол неизвестен.
Видела в районе ул. Котовского, Горский микрорайон.
девочки, по каким телефонам в ДО по животным принимают объявки?
El_Mira
Выяснилось, что этого маленького пёсика видели ещё дней семь назад, тоже бегал в этом районе. Только тогда ещё наступал на лапу через раз.
Может быть кто-то видел объявления о потере. Он мне показался светлым и гладкошёрстным (хотя насчёт гладкошёрстности не уверена).
El_Mira
Точно песик? А то терялась собака Лиса в районе Маркса.
Эльфийка
Этот нашелся. Может, вот этот метис таксы?
Bagira_09
удалено, п. 7, 8
Рецидив по п.8, бан на месяц. Следующий будет без даты окончания-то есть бессрочный