Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 4)
195014
1000
Юбочка, спереди прямая,сзади "рыбий хвост",на подкладе. Посадка чуть ниже линии талии. Производитель vis-a-vis.

Надета один раз. Мне коротковата(не ношу я вещи выше колена).Размер 50-52. цена 300р.
tipulia
Есть 4 дозы Мультикана-8 (с бешенством), цена 105 руб/доза
1. водолазка (р. 44-46 р., вискоза + эластан, с начесом изнутри, новая, Швеция) - 300 руб. (цвет в реале более теплый) бронь InnesGirl
2. футболка Umbro (новая, р. 52-54) - 350 руб. продана - анонимный благотворитель
3. футболка Adidas (новая, р. 48-50) - 350 руб. бронь lomOll
4. сумка пляжная (внутри кармашек на молнии) - 150 руб. продана Angel001
Bagira_09
Ната, сумка большая? мне как маме с ребенком, хватит? :biggrin:
хочу
Leya
Ян, я румяна заберу! только можно в начале июля, как з\п получу? :смущ:
Bagira_09
1. водолазка (р. 44-46 р., вискоза + эластан, с начесом изнутри, новая, Швеция) - 300 руб. (цвет в реале более теплый)
4. сумка пляжная (внутри кармашек на молнии) - 150 руб.
водолазку беру!
и сумку, если Юльчику не подойдёт - тоже!)
В пользу животных на мой выбор

1. Штора тюль, новая из СП на маме, фабричная Турция, р.480 *250, лента пришита. ц.970 руб

2. Сумочки кож/зам не маленькие , одна новая -150 руб, вторая такая же б/у 2 раза -100. Внутри кнопка и завязки
В пользу животных на мой выбор

Сумочка новая текстиль, перед под твид, плотная , хорошего качества . цена 150 руб.
В пользу животных на мой выбор

1. Riche Crème - Риш Крем ( YVES ROCHER) 75 мл цена 500 руб, новый
Показать спойлер
http://www.yvesrocher.ru/control/product/~category_id=2140/~pcategory=2000/~product_id=27271?cmSrc=Category
Восстанавливающий Крем Глубокого Действия с 30 Ценными Маслами
Более эластичная и упругая кожа!
С течением времени кожа выглядит усталой и на ней появляются первые морщинки. Ей необходим специальный антивозрастной уход. Крем, содержащий концентрат 30 ценных масел, восстанавливает резервы кожи и обеспечивает ей интенсивное питание. Результат: кожа становится заметно более эластичной и глубина морщин уменьшается. Крем идеален для сухой кожи лица, не получающей необходимого питания.
Преимущества: Специально-разработанная формула, обеспечивающая коже необходимое питание. Быстро впитывается
Показать спойлер


2.Туалетная вода Ode à l'amour (YVES ROCHER), 50 Мл - 350 руб . Использована совсем немного
Показать спойлер
http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Ode-l-amour-3377.html
Туалетная вода Ode à l'Amour "Ода Любви". В этом восхитительном вихре сплелись сочное Яблоко, мякоть Мирабели и сладость Ванили.
Преимущества: Восточный аромат с фруктовыми и ванильными нотками. Изящный флакон в форме сердца для чувственных девушек
Показать спойлер


3. Парфюмированная вода-спрей YRIA (YVES ROCHER), 30 мл-450 руб , новая , снизу целлофан немного распечатался.
Показать спойлер
http://www.yves-rocher.ru/control/aromaty/vechernie-aromaty/parfyumernaya-voda-2/
Новое искусство быть женщиной воплощается в этом изящной формы флаконе, в этом чувственном аромате, оставляющем неизгладимое впечатление. Нотки Бергамота и Кориандра, нежный аромат Жасмина и Розы, благоухающий шлейф Амбры и Сандалового дерева. Элегантный, чувственный и благородный... получите удовольствие от ощущений!
Ольфакторная семья: цветочно-восточный: Бергамот, Кориандр, Жасмин самбак, Роза, Амбра, Сандаловое дерево
Показать спойлер


4.Немного использованная пудра Lancôme. ( оригинал ) тон 01 для светлой кожи. цена любая


5. Тени для век Lancôme. ( оригинал) пользовалась раза 2 –не мои оттенки, 300 руб.



Все цены обсуждаемы :улыб:
В пользу животных на мой выбор:

1. Vertige (Dr.PIERRE RICAUD) Парфюмерная вода, 50 мл , распечатано аккуратно сверху, пробовано 1 пшик. 500 руб
Показать спойлер
http://www.ricaud.com/ru/aroma-butik/parfum/vertige-parfumernaya-voda.htm
Современная шипровая композиция, головокружительный вихрь свежих цитрусовых и фруктовых ноток в сочетании с цветочным «букетом». Сладострастный аккорд звучит в кульминации аромата благодаря пробуждению сандала, мускуса и пачули».
Свежесть мандарина подчеркивает деликатную фруктовую композицию (яблоко, черная смородина, грейпфрут), сердечные цветочные нотки нежной розы и фрезии ласкают и сливаются в сладостном аккорде с теплыми древесными нотками сандала, пачули и мускуса.
Синдикат Парфюмеров Франции наградил Клер Шамбер, создательницу композиции, в 2010 году призом Гран-При молодых талантов.
Показать спойлер


2. Туалетная вода Secrets de Volupté (Dr.PIERRE RICAUD) 60 мл .Запечатанная . 500 руб.

Показать спойлер
Роскошный дворец открывает врата перед Вами... Войдите и откройте для себя благоухающий ароматами секретный сад под открытым небом и сверкающее повсюду золото! Этот сад воспевает величие женщин Востока, соблазняющих взглядом, восхищающих своим благородством. Пленительная аура роскоши завораживает Вас!

Сердце аромата раскрывается сочными нотками груши, тающими в нежных нюансах жасмина. Амбро-кедровые аккорды переходят в свежее звучание фрезии и магнолии, окутывая Вас!
ВЕРХНИЕ НОТЫ: Бергамот, Груша, Фрезия
ОСНОВНЫЕ НОТЫ: Жасмин, Марокканская Магнолия
НИЖНИЕ НОТЫ: Кедр, Амбра, Мускус
Показать спойлер
InnesGirl
и сумку, если Юльчику не подойдёт - тоже!)
третьей, после меня будешь ))))
сама жду, вдруг откажутся..
Джули
У меня есть подобная сумка, огромная (для пляжа или спорта или шопинга)) я её сфотала для распродажи, но некогда выложить фото. Только она не мягкая, а как бы клиенчатая, досталась мне по акции шампуня Gliss Kur. Постараюсь сегодня попозже показать. Ток продаю за 400руб.
NaturelleRiviera
Вот сумочка Gliss Kur.
Она новая, в смысле я её никуда и не носила.

Размеры: ширина 48,5 см., высота 40 см., ширина дна 12 см.
Внутри маленький кармашек на молнии: длина 17 см., глубина 15 см.
Ширина лямок 4 см., пришиты крепко.

Сделана из какого то плотного материала (держит форму), какая то клеёнка что ли :dnknow: , внутри подклад.

Цена 400 руб.
  • В сложенном виде

Также продаю:

2. Пудра бронзирующая рассыпчатая Nouba (Италия), с экстрактом растительных стволовы клеток яблок.
тон №3. 12 г., в глиняном горшочке с пробкой.
новая, ни разу не вскрывали (запечатана), забрала у сестры.
Цена 400руб.

3. Косметичка или сумочка маленькая, с ручкой-лямкой "Marmalato"
Новая.
В прослойках материал как дутыш, мягкая она.

Размеры: длина 27 см., высота 21 см., лямочка длиной 15 см.
Цена 300 руб.
NaturelleRiviera
4. Тени BeYu (Германия)

Новые.
Цена 300 руб. (в магазине в районе 500-600руб.)

5. Браслет Salomon
Новый, по акции.
Сделан из мягкой резины, по моему.
Цена 50 руб.
NaturelleRiviera
6. Ремень прорезиненный, как подтяжки, со стразиками мелкими, которые сильно сияют на солнце. (от новых брюк)
Новый, не ношенный.
С подвеской "сердечко", на котором есть стразик побольше.

Цена 100 руб.

7. Кашпо "Зебра"
Материал: полистоун
Высота от основания до ушек 21 см., диаметр 10 см.
Кашпо не сегодня купленное конечно, но я его не использовала по назначению. (чистое, с маркировкой на дне)

Цена 200 руб.
  • 6.

  • 6.

  • 6. Вид сзади

  • 7.

  • 7.

Девочки, если у вас есть не нужная пряжа (можно б/у), приму в дар для рукоделия. Связанные вещи будут проданы в пользу подобранцев.
В пользу животных на мой выбор

1.Блузка -корсет, в ОТС, р. 46 под шнуровкой изнутри вставочка, есть косточки , тянется , 250 руб

2.Кофточка трикотаж, в ОТС , р.42-44 , 95 вискоза,5 эластан, плечики открытые, 200 руб

3. Юбка лен, р. 50, состояние новой , кармашки прорезные перед, накладные сзади, шлица, очень нежный сиреневый цвет, одета 2 раза ( Замеры ОТ-76,ОБ 112, ДИ 84 ) 300 руб
  • вид переда изнутри

Leya
Из СП Pe*li*can , размер М 46 российский (мне безнадежно малы в груди), все вещи новые, с этикетками и в коробочках. Отдаю за ту же цену, что приобретала.

1. Платье, цвет графитовый, мне на рост 165 чуть выше колена, красиво подчеркивает фигуру, пояс идет в комплекте, цена 1000 р
2. Футболка черная с попугаями, цена 335 р
Leya
Орифлейм Giordani Gold Adaptive Foundation
Тональная основа «Адаптив» Giordani Gold

Нежная невесомая текстура с опаловыми микропигментами и увлажняющими компонентами идеально подстраивается к оттенку твоей кожи, равномерно наносится и легко растушевывается, маскируя несовершенства. Кожа разглаживается, цвет лица сохраняет естественность до 8 часов. 30 мл. 0.23 мл.

Цвет Слоновая кость. Новая, в упаковке. Цена 250р.
Пылесос Самсунг, б/у, но в отличном состоянии, прекрасно работает. Небольшой по размеру, удобно разместить даже в маленькой квартире. Хранится у меня компактно в коробке.

Отдам за 500 р.

Все деньги с распродажи пойдут на содержание моих подопечных Мусю, Лушу, Шейлу и Неву.
Leya
Ян, после 3-го готова забрать пылесос. Только нужно как-то состыковать, чтоб дочка забрала в городе... До 9-го, она 9-го на Алтай уедет- и там до конца августа сплошные не состыковки...
Leya
Если что,то я в очереди на приобретение пылесоса
Leya
Ажиотаж:улыб:

Девочки,может быть у кого нибудь ещё есть маааленький пылесос? Нужен для дачи. внешний вид не важен- главное чтобы работал. Актуально в течении недели.
:хммм::хммм::( девочки на время выручите тогда пылесосом 7 (((((( а а то пипец пыль замучила (9 мне диванчик мой после ремонта прропылесосить (( хотя б так((
Не распечатанный 1.5 кг пакет Хилс KD (для кошек).
(Кот с ХПН умер). Цену- предлагайте, деньги- в тему Verus
Рассада ампельных петуний. Тел. 89612214939.
asiuhka
Поделюсь лилейником(синий).
Я внесла неясность и смятение в ряды дачников :biggrin:

Прошу прощения :смущ: но я перепутала. Это ИРИС синий.

Синий лилейник я и сама не видела.:хехе:
asiuhka
Хорошо, пусть будет Ирис))
Есть две акционные РК миски для кошачьих. С изображением симпатичного представителя вида))
Одна совсем новая, вторая пару раз юзаная.
Готова передать нуждающимся или продать за символическую плату.
Деньги в любую тему нуждающимся.
Забирать в центре.
Готовимся к кастрации Мэйсона из этой темы . Предлагаем такие же мисочки, как у Тани, но по 100 руб. за каждую, а также баночку под корм за 200 руб.
TheTuguar
Готовимся к кастрации Мэйсона из этой темы . Предлагаем такие же мисочки, как у Тани, но по 100 руб. за каждую, а также баночку под корм за 200 руб.
- все забирает Наташа Я Natalka :knix:
Может кому то нужно вот такое добро?
  • плойка 100 руб

  • ежедневник 100 руб

  • он же

  • фен с насадками. НОВЬЕ ( но при этом старье :)), руб

gutculka69
еще
  • коробочка, в ней карточки с моделями и схемами по

  • 50 руб

  • БЕСПЛАТНО

  • БЕСПЛАТНО

gutculka69
плойку и книжку про бутерброды возьму:yes.gif:
пошла в личку...
не_коша
плойку и книжку про бутерброды возьму:yes.gif:
пошла в личку...
:agree:
gutculka69
Небольшое пояснение по фену:

Фен совершенно новый, не пользовалась. Дарили когда -то давно на день рождение, а так как мне 150 лет, то это было ооочень давно.
Сам фен, от него шланг, температура воздуха регулируется. Если на вас бигуди, то надо на шланг надеть колпак. Если просто посушить волосы, есть насадки в виде плойки, в виде расчески.
Вот такая штука.
В пользу животных на мой выбор

Блузочка ф-ки ПРИЗ, с этикеткой, р-р стоит 52, но маломерит на 48-50,цвет в реале как завязки с ненавязчивой нитью люрекса под золото. 300 руб




П.С. : все что выставляла в предыдущих сообщениях и кого что заинтересует цены обсуждаемы :улыб:,

кроме теней -бронь за ЕленочкаП и пудры -продана Оксане NaturelleRiviera :роза: за 300 руб деньги пойдут для щенка Наташи Темная лошадка
1. Сумка пляжная - 100 руб.
2. Сумка пляжная (из ткани) - 150 руб.
Обе по разу брала в поездки, стираются/моются:улыб:
3. Брелок "Кошка" из нат. кожи - 100 руб.
В пользу животных на мой выбор

Наборчик из серебра, носился очень мало и очень давно ( полноценный винтаж )Размер колечка где то 16.5 . Цена ваша.
1. Юбка Morgan (42-44 р., новая, но бирка срезана) - 400 руб.
2. Юбка Ostin (42-44 р., одета пару раз, состояние новой, ткань "жатая") - 350 руб.
микс
А размеры сумки можно, я бы забрала:улыб:
Поднебесная
Вы про какую сумочку спрашиваете ? У меня 2 вида )))
микс
Которая красная (не твид), на кнопочке... первая в общем)
Поднебесная
Высота 34, ширина 42, глубина по донышку 8 . Полная длина ручек 70
tipulia
Есть 4 дозы Мультикана-8 (с бешенством), цена 105 руб/доза
(находятся в районе барахолки у Аленки)