Очень нужна материальная помощь для котенка -отказника с микроспорией.
29029
158
Тему создаю по просьбе Вики Куник.
У нее а руках котенок, мес 2, отказник, с жуткой микроспорией, хвост уже лысый, на морде характерный блямбы. Весь светится под лампой Вуда, как новогодняя елка.

Малыш сейчас едет на стационар в клинику Друг на двое суток, до понедельника. С понедельника его берет Алфея.
В Друге стационар нам озвучили по 400 руб за сутки. В Алфее еще не знаем.
Что планируется:
- сходить на прием к Гельмелю ( за схемой лечения )
-ну и собственно вылечить ребенка

Друзья, очень нужна ваша поддержка. Стационары -это просто не подъемно. Будем рады помощи.
Фотографии пока нет. Как будет, сразу покажем во всей красе :wub1.gif:

:friends:
gutculka69
Наташа, могу передать котенку 1000 руб. (от Арины и Басечки из Томска)
usg
Света, спасибо большое-большое тебе, Арине и Басечке :flowers:
Подумаем, как удобно будет денежки передать. :yes.gif:
gutculka69
Напишите номер карты в личк. Буду во вторник в городе переведу денежку.
Травиата
Марина, спасибо вам большое. С номером карты решим, куда лучше перечислять.
Обязательно сообщим. Спасибо :flowers:
gutculka69
Эта "новогодняя елка", с красивым мраморными разводами по бокам, моя :улыб:
Я на даче. Интернет работает очень медленно. Пытаюсь перекачать фото коти, но пока безрезультатно.
Наташа, спасибо большое за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо тем, кто откликнулся на просьбу о помощи.
Совсем не планировала никого сегодня приобретать. Я просто хотела сделать последнюю прививку моему пристроенному псу. В результате в ветеринарку я ехала уже с котом и псом. Хвост у кота (или котихи, половые признаки в нашем случае, я думаю вторичны :улыб:) под лампой Вуда похож на неоновую трубку синего цвета. Уши, морда - это все пятнами светится, а хвост ВЕСЬ.
В общем я попала с финансами на 21 день минимум.:хммм:
Если у кого-то будет нам желание помочь, будем очень вам благодарны.
Татьяна 197 согласилась мне помочь с картой сбера (которой у меня нет). Большое ей спасибо :роза:
gutculka69
Фотка с телефона. Сорри за качество.
Но облезлый хвостик видно хорошо. :хммм:
Мех на нем нет.
gutculka69
Во какой у нас хвост. С кисточкой :biggrin:
Лишай не до конца дополз.
gutculka69
Мордочка и ушки в "оспинках" лишая.
Ушной клещ с нами и глисты скорее всего тоже.
Но очень шустрый!
Kunik
Ох :хммм: Бедное дитя.

Хвост у вас прямо львиный!!! С кисточкой главное ))))
gutculka69
Ох :хммм: Бедное дитя.
Крутой чувак, мне кажется он не чувствует себя бедным! Очень красивый окрас :wub1.gif:
Manik44
Я видела вживую котенка. Он сейчас недурен собой, а вылечится будет расписным красавцем со своими мраморными разводами. :чмок: :роза:
Kunik
Вика, котенок оч красивый, окрас прям шикарный и мордашечка славная :wub1.gif:
Kunik
Бедолага мелкий! Смогу помочь немного денежкой, но через неделю. Имейте меня в виду.
gala2008
Имейте меня в виду.
Галя, :flowers: , имеем :yes.gif:. Спасибо большое!!!!

Таня 197, спасибо, что выручаешь с карточкой. :роза:
Bagira_09
Вика, котенок оч красивый, окрас прям шикарный и мордашечка славная :wub1.gif:
Наташа, как думаешь, глядя на мордаху, мальчик или девочка?
gutculka69
Наташа, он такой лапулька! И вот за что напасть эта ему? Вам, девочки, :respect: , за то, что не бросаете малыша, даете ему шанс. Уверена, что поправится заяц и станет шикарным котярой ( или кошечкой).
gutculka69
Вика, котенок оч красивый, окрас прям шикарный и мордашечка славная :wub1.gif:
Наташа, как думаешь, глядя на мордаху, мальчик или девочка?
Нат, вроде на котика похож больше:улыб:
gutculka69
Девочки, а не хотите применить схему лечения , что ИришкаМ использует ? Там ведь очень хорошие результаты
gutculka69
Я уже с ИришкойМ поговорила. Вот она то мне и порекомендовала идти к Гельмелю в Евровет, аргументировав это тем, что он дает схему очень близкую к испробованной ей самой на опыте.
Мы же должны прийти в Алфею с каким-то назначением, а не просто желанием: "А полечите нас вот так, как я тут на бумажке написала."
Kunik
Для карапузика у меня есть пакетик сухой роялки для малышей, влажников не много, положу ему еще игрушечек и старенькую когте точку (чтоб не жалко выкинуть было потом).
Я все передам через Наташу в понедельник.
Мисочки ребенку нужны?
Kunik
Ну раз близкая схема, то оочень хорошо )))
gutculka69
Не написала откуда мне это сокровище досталось.
Котя прожил у хозов пол месяца. В семье ребенок двух лет, куча народу и кошка с собакой.
По возвращению меня спросили верну ли я после лечения котика (такой красивый, ведь!), но я сильно сомневалась хочу ли я возвращать котэ в частник, который мне после лечения будет стоить как хороший британ :biggrin
Через полчаса мне позвонили и предложили усыпить котенка. (видимо посмотрели на ценник шампуня который я привезла для песы и второй кошки). На что я сказала, чтобы хозы про него забыли и лечили ребенка (у него похоже уже началось на спине).
Сильно переживаю за оставшихся животных :хммм:
Kunik
Вика, на котенка поступила 1000 руб. вчера в 21-43 моск.времени через
CH Payment RUS MOSCOW SBOL
В личку давала номер карты Светлане (в нике много цифр). Она или нет перечислила?
Мне никто не писАл в личку, что перечислили.
Татьяна197
Вика, на котенка поступила 1000 руб. вчера в 21-43 моск.времени через
CH Payment RUS MOSCOW SBOL
В личку давала номер карты Светлане (в нике много цифр). Она или нет перечислила?
Мне никто не писАл в личку, что перечислили.
Да, это Света деньги перечислила. Спасибо ей огромное. :flowers:
gutculka69
С меня 1000 на малявочку. Как вам можно передать (карты нет)?
Laverta
С меня 1000 на малявочку. Как вам можно передать (карты нет)?
Спасибо большОе!!! :flowers: Попрошу сейчас Татьяну 197 скинуть вам реквизиты в личку.
:agree:
Laverta
Отправила Вам номер сберкарты.:смущ:
Laverta
Если карты нет, то идете в отделение Сбербанка и кладете на карту через операциониста. Других вариантов (через банкомат) в Сбере не предусмотрено.
Татьяна197
Таня, я перевела с карты...4180 1000 руб.
Котенок очень красивый, пусть скорей поправляется, удачи ему и вам!!! :flowers:
tishasya
Таня, я перевела с карты...4180 1000 руб.
Котенок очень красивый, пусть скорей поправляется, удачи ему и вам!!! :flowers:
Оля, спасибо вам! :flowers:
tishasya
Оля, 1000 руб. по времени переведена в 18 час.56 мин. В онлайн банке не вижу с какой карты. Но скорее всего ваши.
gutculka69
Спасибо всем, всем, всем и каждому по отдельноси кто откликнулся :роза: :роза: :роза:
Были сегодня у коти. Лопает, какает (Правильно и красиво :смущ:) и очень проситься на руки. Аж криком кричит, когда к клетке подходишь.
Гельмель работает завтра с 8 вечера в Евровете, поеду сначала за схемой лечения, а потом переедем из Друга в Алфею со всем приданным и назначениями.
Завтра одену резиновые перчатки :злорадство: и почешемся, и пофотаемся.
Татьяна197
Уважаемые благотворители, отписывайтесь в темке если был денежный перевод (ЛС можно ) Татьяне или мне.
А то я человек ответственный, но с бухгалтерией у меня не очень хорошо :смущ:, страдаю "разявостью".
Вот и обратилась к Тане за помощью.
Kunik
, чтобы хозы про него забыли и лечили ребенка (у него похоже уже началось на спине).
Сильно переживаю за оставшихся животных
Вика, уверена, здоровьем ребенка родители займутся, а вот за кошку с собакой переживательно. Есть возможность контролировать ситуацию или нет?
Метелица
Ага... Сегодня их слышала. Просили нового котенка. Пришлось снова рассказывать, что никого нельзя брать полгода. :хммм:
Они не с....чи, а просто неумные.
Конечно буду контролировать. Там мой подобранец пес живет :хммм:
Kunik
Печально.:хммм:

Котенок-то новый им зачем??? :eek: А, ну да, неумные. :шок:

Вика , :respect: !
gutculka69
Наверное он будет Лео?.
Леонардо, Леопольд 2 из Саксен-Кобург-Готской династии :biggrin:...
Ну или просто Леопольд - подлый трус! :biggrin:
Kunik
Леопольды они интеллигентные и добрые, а у этого пацана рожица залихватская...

Вдруг Он просто - Тигряха...:миг:

Скоренького выздоровления и удачи Вам и Вашим питомцам и подопечным...

:respect:
BarsLoy
Наташа, котенок - один в один тот, которого мы нашли. Просто наш меньше в три раза, а так...на боках рисунок идентичный. )))
gala2008
Есть разные варианты передать/получить деньги (лично, на телефон, на карту и т.д.) - кому как удобно, потому и спросила.
Laverta
На телефон меня в данный момент тоже устроит, если Вам удобнее. (Мой телефон 8 913 714 77 22)
Только напишите, если будете переводить, что это именно Вы :смущ:
Спасибо за внимание к нам лишаистым. :роза: :роза: :роза:
Laverta
Девочки Вам написали, что кинут реквизиты карты в ЛС, поэтому я и влезла со своим комментарием )
У меня тоже нет карты, узнавала, можно ли переводить через банкомат наличные, как в Альфа-банке, например, чтобы не стоять в очередях в отделении. Нет, в Сб только два варианта; или карту заводить или через оператора.
gala2008
А вот карта Альфа-банка у меня есть :смущ:
Kunik
Киньте мне тогда реквизиты в личку. Только, если через банкомат, нужен не номер карты, а номер счета, 20 цифр, если я правильно помню.
Kunik
Леопольд 2 из Саксен-Кобург-Готской династии :biggrin:...
:live:
Kunik
На карту мне поступило 3 тыс.руб. на сей момент, 14-00 час.:

06.07.13 - ник 540628161 (Светалана) :роза: -1000 руб.
07.07.13 - ник tishasya (Оля) :роза: - 1000 руб.
08.07.13 - Ort (Павел) :роза: - 1000 руб. (в 10-54 моск.)
Во вторник форумчанка еще одна сказала скинет деньги.
Сегодня форумчанам еще давала свой номер карты.
В онлайн банке днем буду проверять и завтра обналичу, что поступило за 3 дня с 6 июля по 8 июля включительно.
Потом Вика можешь забирать, проездом из города Парижу в нашу деревню ОбъГЭС :ха-ха!:
Татьяна197
Большое спасибо, нашим благотворителям Павлу, Ольге и Светлане :роза: :роза: :роза:
Таня, тебе нижайший поклон.
Слава счетоводам!!!!
Вечером отчитаюсь о тратах.
Сегодня они уже будут реальные. Набор лекарства и стационар!
Kunik
Поступило 500 руб. от fresh (Антон) :flowers:
Сегодня 1000 руб. лично мне в руки передала Светлана Германовна (ник usg) :роза: для красавчика лишайного.