Изодранная собака. Срочно требуется помощь машиной!
1884
11
Мне сейчас позвонила знакомая и сказала, что к ее магазину прибилась изорванная собака. Разодран бок и торчит жировая ткань. Сказала, что готова забрать к себе на выхаживание. Единственная проблема - нужно свозить к ветеринару на осмотр. Знакомая на работе, сейчас никуда поехать не может, так как работает продавцом и в магазине она одна. Помогите, пожалуйста, колесами!!!
Собаку отвезли в клинику на Народной. Ближайшая клиника. К сожалению, собака очень слаба. (((
MrGrey02
Собаку отвезли в клинику на Народной. Ближайшая клиника. К сожалению, собака очень слаба. (((
Клиника тоже "слаба"...
MrGrey02
а что именно с собакой по результатам осмотра?
Bagira_09
Наташа, пока не знаю. Дело в том, что деньги насобирали по прохожим и повезли в ближайшее место, т.к. собака истекала кровью. Будут новости - сообщу.
MrGrey02
В общем, на собаке рваные раны. В клинике только обработали и поставили уколы. Потом отправили, сказали, что шить не требуется. Знакомая посмотрела и говорит, что раны сочатся. Сейчас еще раз сама пытается обработать. Собака у нее на площадке. В дом родственники не пустили. Завтра она хочет еще раз повезти собаку в НИИТО. (((
В личку могу скинуть ссылку на девочку, которая может быть сможет помочь, но только так же необходимо Ваше активное участие в судьбе собаки, а не так, что приезжайте и забирайте. Если надо, то стукните в ЛС.
Дело в том, что я в другом городе живу. Девушка, у которой сейчас собака, думаю, готова будет помогать. С ней лично надо разговаривать. Давайте я ей дам контакты, а она уже пусть обращается и договаривается.
Не могу дозвониться до девушки. Как только дозвонюсь - сообщу обязательно.
MrGrey02
Собаки больше нет...Перитонит. Неадекватный диагноз в "слабой" клинике и все, конец. Отмучилась. СПАСИБО врачу в клинике на Народной.