Срооочно нужны хозяева котятам 3 мальчика 2 девочки им не где жить
2511
30
Как я поняла, Яне разрешили взять котят только до воскресенья. Так что актуальность темы в поиске передержки. Вот фото двух из котят.
vengelena
Лена, вы знакомы с ТС? Просто в последнее время возникают темы, в которых потом не знаешь где концы искать. С кем связываться если кто-то захочет взять на передержку? и что помимо передержки необходимо?
Яна_Лисова12
ну и информации откровенно мало,а точнее-ноль.В другом топике,заведенном ТС, тоже. Ни о животных,ни том,что она сама готова делать.
Bagira_09
Нет, Наташа, лично не знакома. Написала в топике про щенков историю знакомства. Познакомилась два дня назад, когда Яна обратилась к нам на Потеряшку. Все сказанное мной в топике про щенков относится и к этой теме. Связываться можно с Яной. Вот ее тел. 8-913-480-68-15. Именно его она указывает во всех объявлениях по котятам и щенкам.
vengelena
Вот подробности из первого Яниного объявления на Потеряшке: "Нужны хозяева для котят Всего 4 котенка.. 2 мальчика и 2 девочки.. Котята живут в домике на поле. Соседка грозится утопить их, привязывает лошадь прямо рядом с домиком. Мы перевязываем, чтобы лошадь не навредила котятам, хотя мне всего 12 лет и лошадей я очень боюсь!".
Потом Яна взяла всех котят на передержку. Родители разрешили ей подержать их до воскресенья, 21.07.
Загружаю также фото оставшихся двух котят из объявления.
vengelena
Яне подкинули еще двоих котят. Многие соседи знают, что девочка помогает животным (((
vengelena
Прошу помощи для Яниных котят. Кормом, наполнителем, глистогонным - что у кого есть. Переводом ручек на Яну. Яне в ее 12 лет 6 котят не поднять. И еще троих щенков.
Только что Яна написала: "Была бы клетка. А то котята опять в домике на поле".
Яна_Лисова12
Яна_Лисова12 пишет
Клетками,Корм,Глистогонным.Все чем можете помогите
vengelena
Могу помочь котяткам. Давайте завтра созвонимся и договоримся как передать добро.
vengelena
Лена, неужели ты думаешь, что девочка может принимать звонки и правильно оценивать потенциальных хозяев, рассказать им про правильное питание, стерилизацию и кастрацию?
Помоги ей с этим, раз сюда направила ее. Возьми все в свои руки.
У всех тут подопечные бабушки, тетушки, кострюлечницы и т.д. А у тебя будет девочка. :хехе:
Яна_Лисова12
У меня есть глистогонка невскрытая - Дирофен на 6 кг веса, для котят (полагаю, ваши не больше кг. каждый), могу отсыпать селикогеля, если не боитесь, что наедятся, могу купить корма (определитесь, каким кормите). Вопрос - как все это передать, если я в центре с 10 до 19 и на первомайку не собираюсь в ближайшее время.
Если решите, что вам это все вместе или частично нужно - сообщайте в ЛС до 9 утра, потом я стартую из дома и не смогу это все оперативно передать.
Ort
Я поняла, что котята в чистом поле. Зачем им наполнитель?
vengelena
Осталась одна пачка наполнителя от моих котят-подобрашек. Они теперь ходят в общие горшки моих котов, поэтому нам котячий уже не нужен.
Только я на ОбъГЭСе. Подвезти могу только до Гума.
gutculka69
По- хорошему этим котятам нужно искать передержку и куратора.
Ort
Паш, давай я завтра у тебя на работе это заберу - я вечером поеду через Первомайку в Кольцово. Если что - привезу обратно.

Лена (vengelena), созвонитесь с Яной - я оставлю это все (если все, конечно, решится) у женщины, которая живет в Первомайке (куратор Умки), мы с ней завтра за Умкой поедем. Пусть они между собой сами договорятся.
Как я поняла котят 6ро, верно?
Как же они бедолаги поместятся в клетке все, плюс туда же миски, лоток и лежанка хотя бы?
gutculka69
Это само собой, Наташа! Хозяев будем отбирать вместе. Хотя девочка далеко от меня территориально - вот что плохо. (((
А девочка мужичку щенка не отдала, еще до письма мне. Мужичок хотел сам приехать - просил место сообщить, а девочка настаивала, что сама отвезет. И на заднем фоне у мужичка лаяли собаки.
gutculka69
Я это узнала уже после того, как написала про наполнитель и отредактировала пост частично. Конечно, в домике на поле им наполнитель не нужен.
Яна_Лисова12
ТС, вам корм нужен? Каким кормите сейчас?
Паша, Алена, Наташа - спасибо огромное! Котят не шесть в одну клетку. Черненькая девочка на передержке. По черненькому мальчику завтра буду звонить ручкам (за которые спасибо Иришке). С Викиными фотографиями котятки должны пристроиться. Жду, когда Яна и Вика встретятся и фотосессия состоится.
vengelena
Лена, давай на твой телефон объявления дадим? Я помогу раскидать.

Если котята будут в клетке, родители не будут тогда против?
vengelena
Таня, наполнитель пока не нужен, конечно. Спасибо огромное за предложение!
gutculka69
Конечно, Наташа, спасибо огромное! Вроде бы родители не были против клетки. Завтра созвонюсь с Яной и все узнаю.
vengelena
Я заказала стронгхолд (пока еще не забрала заказ), если нужно будет - пиши. Сейчас у меня 2 шт. есть свободных, их могу завтра передать.
Bagira_09
Давайте так: я все завтра узнаю - про корм, про все остальное. Позвоню Яне. А потом тебе, Наташа. И все скоординируем.
Так как ТС 12 лет, я буду здесь ее передатчиком ))
vengelena
Лена, как дела с котятами? Я вчера передала Саше огромный пакет корма и глистогонное от Паши Ort :flowers:
Там ситуация решилась как-то? И еще - девочка 12-летняя его одна не донесет, он достаточно тяжелый.
Bagira_09
Девочки, как дела? Что-то тишина в теме. Клетка еще нужна?
540628161
Котят очень быстро пристроили (Яна и ее мама) - по соседям, родственникам и коллегам мамы. Для себя сделала вывод - кураторство в детских темах - задача сложная (можно, я больше не буду ее брать на себя?). Если забирать - будет поток котят, если не забирать - невозможно контролировать пристройство. Невозможно даже состыковать детей и фотографов (Вика неоднократно пыталась встретиться с Яной). О чем говорить тут.

Тему прошу закрыть.

Огромное спасибо за переданный корм и другие нужности Паше (Ort) и доставку этого богатства на Первомайку Наташе (Багире)! Как лучше поступить - мне самой съездить забрать на Березовую (но я могу только на городском транспорте) и вернуть? Или будет оказия?